3 217 536 пациентов 8 (495) 185-01-01

Центры химиотерапии во Внуковском районе 10

Главная / Химиотерапия / Район Внуково
ЛазерВита

г. Москва, ул. Скобелевская, д.25, корп.2

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры химиотерапии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской

Сеть специализированных клиник «Медлайн Сервис» работает в Москве с 2002 года.

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 62

8 (499) 519-39-15

Семейная на Киевской

г. Москва, ул. Брянская, д. 3

8 (499) 519-37-50

Медицинская клиника НАКФФ

Медицинская клиника НАКФФ – это современный многопрофильный медицинский комплекс, который предлагает своим пациентам полный спектр услуг в области диагностики и лечения заболеваний, профилактики, а также реабилитации для взрослых и детей.

г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина

Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых. В центре проводят УЗИ, рентген, дуплексное сканирование, гастроскопию, ЭКГ, ЭХО-ЭГ, суточное ЭКГ по Холтеру, суточное мониторирование АД и колоноскопию.

г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А

8 (499) 519-35-04

Европейская клиника на Тульской

Европейская клиника — первая частная онкологическая клиника в России, специалисты которой обладают на сегодняшний день наибольшим опытом в лечении онкологических заболеваний на поздних стадиях.

г. Москва, Духовской пер., д. 22б

8 (499) 116-80-92

Медис

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 6

• В районе Внуково найдено 10 центров, предоставляющих услуги химиотерапии.

Клиники химиотерапии - во Внуковском районе - химиотерапевтические центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Химиотерапия в Москве - последние отзывы

Доктор внимательный, спокойный, рассудительный и профессиональный. Марина Юрьевна разработала для меня схему лечения и рассказала про неё.
Наталья, 25 января 2021
Очень приятный, внимательный специалист, который не вызывает никаких диссонансов. Она успокоила меня, дала необходимые рекомендации по состоянию здоровья и выписала лекарства. Всё прошло быстро, гладко и оперативно. Доктор так же задавала наводящие вопросы.
На модерации, 26 января 2021
Хороший специалист! Был у него на приеме, все устроило, все по делу, ничем не пугал. Мой вопрос решил. Могу рекомендовать.
На модерации, 26 января 2021
Олег Евгеньевич очень хороший, внимательный, тактичный врач. Он всё понятно, достуано и по существу нам рассказал. Мы очень уважаем его и будем оперироваться у доктора с огромным удовольствием!
На модерации, 26 января 2021
Прекрасный врач, помимо конкретной проблемы с высыпанием проконсультировал ещё и про прыщи на лице, как с ними бороться, посоветовал мази и т.д. Очень добрый и внимательный мужчина. В следующий раз обязательно пойду к нему, если появятся проблемы
На модерации, 26 января 2021
Толком не разобравшись в проблеме,назначили сумму за лечение баснословную!!! Прием направлен на коммерцию,больше сидела в ожидании менеджера а не врача. Врача не было смотрела меня студентка,которая сообщила что по итогам рентгена врача сказал то-то и то,какой врач? Ты тогда кто. Не рекомендую.
Аноним, 26 января 2021
Очень внимательный, доброжелательный, любезный и добросовестный врач. Он ответил на все мои вопросы, обследовал мужа, поставил диагноз, всё уточнил и дал советы.
На модерации, 26 января 2021
Александр Юрьевич очень внмиательный врач, который располагает к себе. У меня заклинило шею и мышцы от бездействия преврались в 'камни'. У меня так же кружилась голова, была жуткая слабость и ноги совсем не слушались. Доктор по существу всё рассказал, провел мне манипуляции, диагностику, коррекцию, которые помогли убрать головокружения. Он так же подарил мне свою первую книгу. Я очень довольна!
На модерации, 26 января 2021
Доктор хороший и доброжелательный. Она осмотрела ребенка, доходчиво все объяснила, дала рекомендации, назначения и выписала анализы.
На модерации, 26 января 2021
Врач выслушала меня, поддержала морально и оказала необходимую и действенную помощь. Дала нужные рекомендации.