14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры гнатологии на станции Тропарево

Главная / Гнатология / Тропарево
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

8 (499) 116-78-78

Health Clinic (Хелс Клиник)

Стоматология Health Clinic оказывает услуги эстетической и хирургической стоматологии, производит синус-лифтинг, лечение пульпита, периодонтита и кариеса, зубопротезирование, установку виниров и металлокерамики, базовое лечение, отбеливание, удаление, чистку, имплантацию зубов, а также удаление зубного камня.

г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 49

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры гнатологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Здоровая улыбка на Полежаевской

Лечебно-диагностические комплексы «Здоровая Улыбка» в Москве осуществляют весь спектр стоматологических услуг для взрослых и детей.

г. Москва, ул. Демьяна Бедного, д. 2, корп. 5

Немецкий стоматологический центр

Джерман Медикал Центр (Немецкий Стоматологический Центр). Предлагает все стоматологические дисциплины: гигиенисты, пародонтологи, врачи общей практики, специалист по заболеваниям слизистой оболочки полости рта, эндодонтисты, хирурги, имплантологи, ортопеды, гнатологи, ортодонты.

г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 30/9

Smile-at-Once на Таганской

г. Москва, ул. Станиславского, д. 11

Семейная стоматологическая клиника Иденти

Семейная стоматологическая клиника Иденти предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.

г. Москва, ул. Руднёвка, д. 43

Стоматология Партнер-мед

Стоматология Партнер-мед предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология.

г. Москва, ул. наб Бережковская, д. 6

Dentalroom (Денталрум)

Семейный стоматологический центр DENTALROOM.9 клиник, более 150 квалифицированных специалистов.

г. Москва, ул. Архитектора Щусева, д.2, к.3

Стоматология Солнечный остров

Стоматология Солнечный остров предоставляет все виды стоматологических услуг: лечение, удаление, протезирование, имплантация, пародонтология, исправление прикуса и др.

г. Москва, ул. Шумкина, д. 11А

Клиника ПрезиДент на Сухаревской

Стоматология Президент на Сухаревской ориентирована на имплантацию зубов, включая операции по имплантации.

г. Москва, 1-й Коптельский пер., д. 6/8, стр. 2

• Рядом с метро Тропарево найдено 11 центров предоставляющих услуги гнатологии.

Все клиники у метро Тропарево:

Гнатология в Москве - последние отзывы

На приеме врач меня осмотрел, выписал лечение и записал на дельнейшую процедуру. Вежливый и грамотный специалист. Я поняла в чем суть моей проблемы и записалась на дальнейшее лечение. В случае необходимости, я порекомендую его своим знакомым.
На модерации, 16 сентября 2021
Приём прошёл хорошо. Компетентный, опытный, хороший специалист. Максим Алексеевич выслушал меня. И подобрал подходящее лечение. Качеством приёма остался доволен. Для себя врача выбрал по отзывам и стажу работы. Знакомым рекомендую.
На модерации, 17 сентября 2021
Отличный специалист, обратилась к ней по совету своей подруги. Меня давно беспокоят боли в грудном отделе позвоночника, но с недавних пор они стали невыносимы. Доктор понравилась с первой минуты расположив к себе. Качественно проведенный осмотр и последующее лечение помогает, со второго дня о боли я не вспоминаю.
На модерации, 17 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Доктор назначила мне необходимое лечение. Это мое не первое обращение к Ирине Анатольевне, она мне еще ранее поставила диагноз. Поэтому в этот прием доктор еще раз меня посмотрела и сделала процедуру, укол. Хочу отдельно отметить медсестру в процедурном кабинете, вообще безболезненно сделала укол. Врач профессионал своего дела, вежливая и внимательная. Порекомендую специалиста знакомым при необходимости.
На модерации, 17 сентября 2021
К Максиму Алексеевичу обращаюсь не в первый раз. Сессия с ним прошла спокойно и не принуждённо. Доктор разложил мне всё по полочкам и ответил на все мои вопросы. Соответственно доктор устраивает меня полностью. И я планирую через месяц записаться на повторный приём, чтобы продолжить курс терапии. Эмпатичный, отзывчивый специалист. Врач полностью погрузился в мою проблему. У него индивидуальный подход к лечению. Знакомы рекомендую.
На модерации, 17 сентября 2021
Меня приняли вовремя. Наталья Валерьевна осмотрела есть ли у меня инородный предмет в ухе, она все провела, осмотрела. Врач профессионал, уверенная, внимательная. Я рекомендую специалиста. При необходимости обращусь к доктору повторно.
На модерации, 17 сентября 2021
Мне очень понравился приём. Андрей Кузьмич внимательно осмотрел меня, объяснил и назначил рекомендации. Также врач порекомендовал дальнейшее лечение. Специалист вежливый, внимательный и доброжелательный. Я уже посоветовала и порекомендовала обратиться к данному доктору мужу и сыну.
На модерации, 17 сентября 2021
Специалист никакой, не вникает в проблему. В целом мне не понравилось. Написано что врач медицинских наук, а он смотрел мои анализы и читал в интернете, что соответствует. У меня генетическое заболевание, знаю что при этом принимают таблетке, но мне было сказано что не надо. Я конечно не знаю, может это и так, но сомнения есть. Раз очарованна я приёмом если честно, учитывая что на сайте только положительные отзывы. По итогу получила направление на анализы, больше практически ничего. Я понимаю что мне нужен другой специалист. Не рекомендую.
На модерации, 17 сентября 2021
Обратилась к врачу в тяжелой депрессии и на грани психоза. Проходила у данного врача лечение и психотерапию в течение года. Из состоянии депрессии и психоза вывел. Вытягивает необоснованные сумма денег за лечение на дому, объясняя это стоимостью лекарств, что ложь. Старается как можно увеличить количество консультаций в неделю, что наводит на мысль о желании побольше заработать. В ходе психотерапии сдерживает зевоту. Мое состояние после определенного курса лечения вышло на определенный уровень и лучше не становилось, а последствие хуже, он не посчитал нужным терапию корректировать. От врача ушла, будьте осторожны с частными клиниками.
На модерации, 17 сентября 2021
Хороший врач. Вопрос пока не решен, мне надо еще лечиться и лечиться, даже может с помощью операции. На приеме Эдуард Алексеевич осмотрел, опросил, провел манипуляции. По итогу получил лечение. Доктор ответил на все вопросы.