14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры гнатологии на Октябрьской

Главная / Гнатология / Октябрьская
ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Немецкий стоматологический центр

Джерман Медикал Центр (Немецкий Стоматологический Центр). Предлагает все стоматологические дисциплины: гигиенисты, пародонтологи, врачи общей практики, специалист по заболеваниям слизистой оболочки полости рта, эндодонтисты, хирурги, имплантологи, ортопеды, гнатологи, ортодонты.

г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 30/9

Smile-at-Once на Таганской

г. Москва, ул. Станиславского, д. 11

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры гнатологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

8 (499) 116-78-78

Health Clinic (Хелс Клиник)

Стоматология Health Clinic оказывает услуги эстетической и хирургической стоматологии, производит синус-лифтинг, лечение пульпита, периодонтита и кариеса, зубопротезирование, установку виниров и металлокерамики, базовое лечение, отбеливание, удаление, чистку, имплантацию зубов, а также удаление зубного камня.

г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 49

Здоровая улыбка на Полежаевской

Лечебно-диагностические комплексы «Здоровая Улыбка» в Москве осуществляют весь спектр стоматологических услуг для взрослых и детей.

г. Москва, ул. Демьяна Бедного, д. 2, корп. 5

Семейная стоматологическая клиника Иденти

Семейная стоматологическая клиника Иденти предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.

г. Москва, ул. Руднёвка, д. 43

Стоматология Партнер-мед

Стоматология Партнер-мед предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология.

г. Москва, ул. наб Бережковская, д. 6

Dentalroom (Денталрум)

Семейный стоматологический центр DENTALROOM.9 клиник, более 150 квалифицированных специалистов.

г. Москва, ул. Архитектора Щусева, д.2, к.3

Стоматология Солнечный остров

Стоматология Солнечный остров предоставляет все виды стоматологических услуг: лечение, удаление, протезирование, имплантация, пародонтология, исправление прикуса и др.

г. Москва, ул. Шумкина, д. 11А

Клиника ПрезиДент на Сухаревской

Стоматология Президент на Сухаревской ориентирована на имплантацию зубов, включая операции по имплантации.

г. Москва, 1-й Коптельский пер., д. 6/8, стр. 2

• Рядом с метро Октябрьская найдено 11 центров предоставляющих услуги гнатологии.

Все клиники у метро Октябрьская:

Гнатология в Москве - последние отзывы

Мне очень понравился приём. Андрей Кузьмич внимательно осмотрел меня, объяснил и назначил рекомендации. Также врач порекомендовал дальнейшее лечение. Специалист вежливый, внимательный и доброжелательный. Я уже посоветовала и порекомендовала обратиться к данному доктору мужу и сыну.
На модерации, 17 сентября 2021
Приём прошёл хорошо. Видно что врач квалифицированный, знает своё дело на 'отлично', профессионал. Услышала от него всё что хотела. Дал советы, планы лечения. Я бы записалась к нему повторно, но цены очень высокие. Сам врач просто замечательный! Но хочу ещё сравнить цены с другими клиниками. Клиника тоже отличная во всех планах!
Марина, 03 августа 2021
Мне всё очень понравилось! Врач хороший, внимательный, добрый, человечный и опытный. Она дала мне консультацию объективную и дала советы, которые не касались стоматологии. Для меня была изготовлена специальная капа, так как у меня сильно болела челюсть. Приём длился часа полтора. Я вернусь к ней ещё, если понадобится и порекомендую своим знакомым.
Наила, 21 июля 2021
Я считаю, что доктор мне помог в решении моей проблемы. Врач провела осмотр, обследовала меня. На приеме также были даны необходимые назначения, которые я сейчас выполняю и результат положительный. На все вопросы специалист ответила достаточно понятно. Спасибо большое Дженнет Феликсовне. Я доволен приемом.
На модерации, 17 сентября 2021
Я очень рад, что процедуру пункцию мне проводил нейрохирург Бондарь Сергей Викторович. Это очень хороший врач, человек дела. Он умеет и любит работать. Про таких говорят, золотые руки. А то сейчас развелось врачей, которые любят поболтать (консультации), а как доходит до дела, то 'принесите справку такую, и еще вот такую, а еще вам сначала нужно пройти у нас вот такое обследование' и т.д. А Сергей Викторович просто взял и сделал, без лишних слов. Очень уважаю таких людей. В случае необходимости буду обращаться к нему, а также буду рекомендовать его родственникам, друзьям и знакомым. С уважением, Егоркин И.В. Был у него на приеме в среду в 16:30 и в четверг в 16:30.
На модерации, 17 сентября 2021
Доктор спокойный, воспитанный, вежливый, профессионал, В целом понравилось. Все прошло хорошо. Это был мой первый приме у психотерапевта. На приеме Ирина Борисовна выслушала, пыталась понять. Ответила на все мои вопросы. Данного специалиста выбрала по близости от дома, скорости приема, по типажу человека.
На модерации, 17 сентября 2021
Хороший врач. В принципе, как и написано тоже в отзывах о ней. Доктор подробно, как и должно быть, послушала сердце и дыхание, осмотрела меня. А так же проверила сатурацию, пульс и давление на обеих руках. Такие полноценные манипуляции редко кто сейчас проводит. Сацита Гиланиевна все понятно и подробно объяснила по моему ЭГК. Считаю, что врач на своём месте. Добрый, открытый и профессионал своего дела. После обследования, специалист сказала, что я полностью здоров, но дала не большие рекомендации. Знакомым рекомендую.
На модерации, 17 сентября 2021
Отличный приём. Елена Владимировна провела диагностику и полный осмотр, дала рекомендации на дополнительные анализы. Она внимательная, чуткая и профессионал своего дела. Доктор достаточно подробно все объяснил.
На модерации, 17 сентября 2021
Доктор провёл ребёнку УЗИ и направил нас на госпитализацию. Но скорая не подтвердила поставленный диагноз. Алексей Алексеевич общался культурно, он отзывчивый, внимательный. Ничего плохого я не могу сказать о враче.
На модерации, 17 сентября 2021
Приём прошёл хорошо. Компетентный, опытный, хороший специалист. Максим Алексеевич выслушал меня. И подобрал подходящее лечение. Качеством приёма остался доволен. Для себя врача выбрал по отзывам и стажу работы. Знакомым рекомендую.