14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры гнатологии на Деловом центре

Главная / Гнатология / Деловой центр
Здоровая улыбка на Полежаевской

Лечебно-диагностические комплексы «Здоровая Улыбка» в Москве осуществляют весь спектр стоматологических услуг для взрослых и детей.

г. Москва, ул. Демьяна Бедного, д. 2, корп. 5

Немецкий стоматологический центр

Джерман Медикал Центр (Немецкий Стоматологический Центр). Предлагает все стоматологические дисциплины: гигиенисты, пародонтологи, врачи общей практики, специалист по заболеваниям слизистой оболочки полости рта, эндодонтисты, хирурги, имплантологи, ортопеды, гнатологи, ортодонты.

г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 30/9

Smile-at-Once на Таганской

г. Москва, ул. Станиславского, д. 11

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры гнатологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

8 (499) 116-78-78

Health Clinic (Хелс Клиник)

Стоматология Health Clinic оказывает услуги эстетической и хирургической стоматологии, производит синус-лифтинг, лечение пульпита, периодонтита и кариеса, зубопротезирование, установку виниров и металлокерамики, базовое лечение, отбеливание, удаление, чистку, имплантацию зубов, а также удаление зубного камня.

г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 49

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Стоматология Партнер-мед

Стоматология Партнер-мед предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология.

г. Москва, ул. наб Бережковская, д. 6

Dentalroom (Денталрум)

Семейный стоматологический центр DENTALROOM.9 клиник, более 150 квалифицированных специалистов.

г. Москва, ул. Архитектора Щусева, д.2, к.3

Стоматология Солнечный остров

Стоматология Солнечный остров предоставляет все виды стоматологических услуг: лечение, удаление, протезирование, имплантация, пародонтология, исправление прикуса и др.

г. Москва, ул. Шумкина, д. 11А

Клиника ПрезиДент на Сухаревской

Стоматология Президент на Сухаревской ориентирована на имплантацию зубов, включая операции по имплантации.

г. Москва, 1-й Коптельский пер., д. 6/8, стр. 2

Семейная стоматологическая клиника Иденти

Семейная стоматологическая клиника Иденти предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.

г. Москва, ул. Руднёвка, д. 43

• Рядом с метро Деловой центр найдено 11 центров предоставляющих услуги гнатологии.

Все клиники у метро Деловой центр:

Гнатология в Москве - последние отзывы

В целом мне все понравилось, было уютно. Врач меня очень подробно и понятно проконсультировал по интересующем у меня вопросу. Юлия Александровна была вежливой, внимательной со мной. Специалиста могу при необходимости рекомендовать своим знакомым.
Сергей, 12 сентября 2021
Приём прошёл хорошо. Видно что врач квалифицированный, знает своё дело на 'отлично', профессионал. Услышала от него всё что хотела. Дал советы, планы лечения. Я бы записалась к нему повторно, но цены очень высокие. Сам врач просто замечательный! Но хочу ещё сравнить цены с другими клиниками. Клиника тоже отличная во всех планах!
Марина, 03 августа 2021
Мне всё очень понравилось! Врач хороший, внимательный, добрый, человечный и опытный. Она дала мне консультацию объективную и дала советы, которые не касались стоматологии. Для меня была изготовлена специальная капа, так как у меня сильно болела челюсть. Приём длился часа полтора. Я вернусь к ней ещё, если понадобится и порекомендую своим знакомым.
Наила, 21 июля 2021
Очень хороший врач, вылечил бурсит! Долго страдал от боли в руке ни благодаря шикарному врачу Андрею Ивановичу больше не думаю о боли и живу счастливо! Спасибо такому врачу что он есть!
На модерации, 16 сентября 2021
Приём прошёл хорошо,хоть и с задержкой. Врач показался очень грамотным и заинтересованым,и вызвал только положительные эмоции. Были назначены дополнительные анализы и повторный прием после них. Приёмом остался доволен,нареканий нет.
На модерации, 16 сентября 2021
Был на приеме по поводу болезненных ощущений в области кистей рук. Работаю за компьютером, руки подводить стали. Илья Витальевич сказал, что это туннельный синдром, прописал лечение. Мне помогло быстро. Прекрасный специалист.
На модерации, 16 сентября 2021
Одни и те же вопросы задавала раз по 5!на результат ЭКГ ничего толком не сказала, мол нужно дообследование. Вот и весь прием.ясно понятно. Имея такой стаж и опыт- консультация была ни о чём.
На модерации, 16 сентября 2021
С ортопедом Дмитрием Георгиевичем я знакома уже несколько лет. Надежды на восстановление зубов уже не было, но он нашел выход, предложив, изготовить для меня бюгельный протез, с которым очень комфортно. Я очень довольна результатом, подобрал цвет зубов один в один под мои здоровые зубы - что редко бывает. Заказывал зубы в Германии, так как в Москве такого цвета не было, но пришлось подождать 10 дней. Стачивал зубы под коронки, работая в специальных увеличительных очках, что работу делает более точной, со слов доктора. Это профессиональный доктор, внимательный, предусмотрительный на много лет вперед. К пациентам относится как к своим родным. Молодец! Буду лечиться у него всегда и рекомендовать всем своим знакомым. Приходите к этому доктору за красивыми зубами! Если вам нужен Уникальный доктор - эстэт!
На модерации, 16 сентября 2021
Врач ответил на все интересующие меня вопросы и оказал медицинскую помощь. Он также назначил мне препараты. Открытый и добродушный доктор. Я осталась всем довольна, и в случае необходимости порекомендовала бы его своим знакомым.