Клиники и медицинские центры гинекологии на Верхних Лихоборах (34)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
МедЦентрСервис на Сухаревской
медицинский центр
Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном
Многопрофильный медицинский центр. Работает круглосуточно. Услуги медцентра: гинекология, маммология, урология, андрология, дерматология, венерология, терапия, кардиология, косметология, анализы, эндокринология, мануальная терапия, стоматология, физиопроцедуры.
г. Москва, ул. Пестеля, 11
Отрадное (760 м)
Клиника Медок Марфино
медицинский центр
Профильные направления медицинского центра «Медок Марфино» — акушерство и гинекология.
г. Москва, ул. Большая Марфинская, д. 4, корп. 3
Фонвизинская (2 км)
8 (499) 380-79-28
Московская Клиника
Многопрофильная клиника специализируется на диагностике (МРТ, УЗИ, рентген, функциональная диагностика, гастроскопия, эндоскопические методы исследования и др.
г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Марьина Роща (1.3 км), Савеловская (1.6 км)
Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном
Сеть клиник. Основной деятельностью клиники является оказание медицинских услуг как в клиниках, так и на дому, а именно: анализы, гастроэнтерология, гинекология, гомеопатия, дерматология, кардиология, ЛОР, маммология, неврология, офтальмология, ревматология, рентген, стоматология, терапия, травматология, УЗИ, урология, флебология, хирургия, эндокринология и др.
г. Москва, ул. Северный б-р, д. 7Б
Отрадное (610 м)
8 (499) 116-76-81
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
«Он клиник» — это многопрофильная клиника для взрослых и детей.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м), Трубная (540 м), Сухаревская (920 м)
Диамед на Марьиной Роще
Медицинский центр «Диамед-клиник» в Марьиной Роще, открытый в 1999 году, оказывает полный спектр услуг по следующим направлениям: терапия, неврология, акушерство, гинекология, кардиология, гастроэнтерология, маммология и другим.
8 (499) 519-36-46
Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской
«Внуки Гиппократа» — это семейная многопрофильная клиника, предлагающая своим пациентам комплексные диагностические и терапевтические программы.
г. Москва, ул. Земляной вал, д. 20, стр. 3
Чистые пруды (1.6 км), Курская (410 м)
СМ-Клиника на Клары Цеткин
В состав медицинского холдинга «СМ-Клиника» входит 6 детских клиник, 4 стоматологии, 5 специализированных отделений и 10 многопрофильных клиник, в том числе филиал на ул.
г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Балтийская (1.5 км), Войковская (1.7 км)
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова)
«СМ-Клиника» в Старопетровском проезде является приемником «СМ-Клиника» на ул.
г. Москва, ул. Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
Балтийская (150 м), Войковская (1 км)
  • Рядом с метро Верхние Лихоборы найдено 34 центров предоставляющих услуги гинекологии.

Все клиники у метро Верхние Лихоборы:

• Честные мнения пользователей: 120255 проверенных отзывов.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Гинекология в Москве - последние отзывы

Начиталась хороших отзывов, записалась к врачу. Врач провела несколько манипуляций, после которых озвучила конечную сумму 6 тысяч. Не предупредив заранее стоимость каждой процедуры! В конце развела руками, со словами « ну я забыла вас предупредить, извините». На мою фразу « я не расстилала на такую сумму, у меня нет столько денег» врач ответила « хорошо. Но это вы так думаете, что вы на этом выиграли. Вы проиграли. Но поймёте это позже. Вам это аукнется .» ощущение, что я посетила цыганку, которая не сумела меня раскрутить на деньги. Вопрос: за что??? За то, что я не была осведомлена, что все выльется в такую сумму? Врач обязан осведомлять пациента о каждой дополнительной ПЛАТНОЙ услуге !!!! Честно, от сети данной клиники не ожидала . Именно эту посещала первый раз, а все остальные филиалы очень хорошие. Осадок на весь день остался ужасный.
Нармина, 06 апреля 2020
Хороший врач. Она прописала мне назначения.
Ольга, 06 апреля 2020
Внимательный, понимающий и отзывчивый врач. Марина Дмитриевна вошла в положение, послушала меня и назначила сдачу анализов.
Николай, 06 апреля 2020
Хороший врач. Она много что рассказала о симптомах, опровергла мои догадки и назначила сдачу анализов.
Екатерина, 06 апреля 2020
Хорошо знающий свое дело врач. Он собрал анамнез, провел осмотр и взял у меня анализы. Я был у доктора первый раз и остался доволен!
Резван, 03 апреля 2020
Отвратительно! Хуже не придумываешь! Абсолютно безграмотный и не профессиональный доктор. Она не ничего не знает и такую простую вещь, как промыть ухо, не может. Врач довела меня до такого состояния, что у меня практически был отит. Я поехала в другую больницу, где еле - еле справились и спросили, где мне это делали!
Ирина, 03 апреля 2020
Доктор хороший и знает свою работу. Хорошее отношение к пациенту. Она провела обследование и посоветовала, какие лекарства принимать. У меня претензий нет.
Мария, 02 апреля 2020
Внимательный, доброжелательный врач, который располагает к себе. Она меня полностью проконсультировала. Я в дальнейшем буду обращаться к данному специалисту.
Катерина, 01 апреля 2020
Очень приятный и компетентный врач. Она осмотрела ребёнка, поставила диагноз и прописала лечение.
Ксения, 01 апреля 2020
Доктор взяла у меня анализы, понятно, доступно все объяснила и выписала лечение. Наталия Борисовна очень хороший человек.
Инна, 30 марта 2020
Показать 10 отзывов из 197533