2 584 251 пациент

Клиники и медицинские центры гинекологии на Речном вокзале (47)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале
«Бест Клиник» на Речном вокзале –многопрофильный медицинский центр с амбулаторией и стационаром, в котором принимают врачи более 25 основных специализаций.
г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
Речной вокзал (1.8 км), Беломорская (1.1 км)
8 (499) 519-36-06
Семейная на Речном вокзале
«Семейная» на Речном – многопрофильная клиника для пациентов разных возрастных категорий – от новорожденных детей до пенсионеров.
г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4
Речной вокзал (770 м)
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале
г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47
Речной вокзал (890 м)
8 (499) 519-39-15
Добромед на Речном вокзале
Клиника Добромед на Речном вокзале является современным семейным медицинским центром.
г. Москва, ул. Ляпидевского, д. 14, стр.1а
Речной вокзал (1.5 км)
Скоромед на Беломорской
Клиника Скоромед - это сетевой многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на двух направлениях – лечение и диагностика.
г. Москва, Беломорская, д. 26
Речной вокзал (1.3 км), Беломорская (230 м)
МедЦентрСервис на Аэропорте
медицинский центр
г. Москва, ул. Черняховского, д. 8
Аэропорт (750 м)
МедЦентрСервис на Белорусской
г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1
Белорусская (660 м), Маяковская (970 м)
Клиника Семейный доктор на Новослободской
Поликлинический корпус для взрослых и детей. Приемы ведут: терапевт, педиатр, ЛОР, невролог, офтальмолог, хирург, ортопед, гинеколог, уролог, кардиолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, аллерголог-иммунолог, дерматолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, косметолог, психолог, психиатр, ревматолог, онколог, физиотерапевт, мануальный терапевт, массажист, маммолог и др.
8 (499) 116-79-42
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)
В состав медицинского холдинга «СМ-Клиника» входит 6 детских клиник, 4 стоматологии, 5 специализированных отделений и 10 многопрофильных клиник, в том числе филиал на ул.
СМ-Клиника на Клары Цеткин
г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Войковская (1.7 км), Балтийская (1.5 км)
  • Рядом с метро Речной вокзал найдено 47 центров предоставляющих услуги гинекологии.

Все клиники у метро Речной вокзал:

• Честные мнения пользователей: 119396 проверенных отзывов.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Гинекология в Москве - последние отзывы

Хороший, чуткий специалист. Она объяснила всё, что необходимо было мне о проблеме услышать, прописала грамотное лечение. Я получила необходимые рекомендации
На модерации, 28 марта 2020
Была на приёме 2 раза, очень переживала и поймёт ли меня врач, но зря переживала могу сказать. Врач потрясающий, все хорошо объяснил и ответил на все мои вопросы. Мне задали вопросы и осмотрели мою проблему, назначили лечение, улучшение я уже увидела через пару дней, а через неделю все практически уже исчезло. Однозначно советую врача, сразу видно, что человек любит свою работу и ответственно к этому относится
Аноним, 27 марта 2020
Тамара Николаевна исключительный доктор! С ребенком общалась идеально, профессионально. Не было никаких сюсюканий, всё было четко и нежно. Она сделала всё возможное и невозможное. Мы пришли к ней с одной проблемой, оказалось, что у нас другая проблема и решили её моментально. Если бы все доктора были такими, то мы бы были впереди всего мира. Приезжайте только к ней!
На модерации, 27 марта 2020
доктор внимательный, не пытается впарить свою косметику или навязать доп.услуги. Все анализы необходимы, ничего лишнего. Отвечает на все вопросы, все поясняет (зачем назначила, какие причины заболевания и тд)
Аноним, 27 марта 2020
Повторный прием. Доктор всё понятно объяснил, дал рекомендации. Получил ответы на все свои вопросы и дальнейший план лечения.
Константин, 27 марта 2020
Я в очередной раз убедилась, что нужно, как можно реже обращаться в платную медицину! Врач заинтересована в том, чтобы пациент заплатил, как можно больше денег, используя всякие уловки по поводу исследований, которые человек не может оценить, когда приходит с острой болью. Она выписала мне бесполезные анализы на 10000 рублей и сказала, что срочно нужно делать операцию за 40000 рублей. На приеме я узнала больше о ценах клиники, чем о том, что со мной и как лечиться. Доктор даже спросила за какую сумму я хочу прием. Бред какой - то! Больше я туда не пойду и уже обратилась в другую клинику!
Аноним, 26 марта 2020
Доктор сделала осмотр, спросила, что меня беспокоит, назначила анализы, которые нужно сдать и по их результатам будет назначено лечение. Пойду к ней повторно.
Екатерина, 24 марта 2020
Ходил к данному врачу лечил воспаление нерва, боль снял практически с первого сеанса, все понравилось. Делал качественный массаж, китайский. Врача рекомендую.
Аноним, 23 марта 2020
Хороший, добрый, отзывчивый и понимающий специалист. Я была у нее уже не первый раз. Доктор все объясняет, рассказывает и отвечает на вопросы.
Юлия, 20 марта 2020
Замечательный , внимательный, обходительный и заинтересованный доктор. Я пошла к нему по рекомендации. Врач провел нужную диагностику и дал советы и по лечению. Врач помог мне!
Алсу, 11 марта 2020
Показать 10 отзывов из 196225