14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры гинекологии на Пушкинской

Главная / Гинекология / Пушкинская
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской

г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

Медгород Тверская

г. Москва, ул. Тверская, д. 6, стр. 6

Клиника МЕДСИ в Благовещенском переулке

г. Москва, Благовещенский пер., д. 6, стр. 1

Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)

г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5

8 (499) 519-36-31

Клиника Med and Care

Специализированная клиника мануальной терапии. Направления клиники Мед энд Кеа: неврология, вертеброневрология, травматология-ортопедия, ревматология, мануальная терапия, остеопатия, гинекология, эндокринология, урология, андрология, рефлексотерапия (иглотерапия).

г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 9

МедЦентрСервис на Белорусской

г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1

8 (499) 116-80-82

1 2 3 4
  • Рядом с метро Пушкинская найдено 36 центров предоставляющих услуги гинекологии.

Все клиники у метро Пушкинская:

• Честные мнения пользователей: 420568 проверенных отзывов.

Гинекология в Москве - последние отзывы

Я ранее уже была у этого специалиста. Сегодня я просто пришла провериться. Я у нее уже лечилась и она мне прописывала все самое необходимое. Все прошло хорошо. Мы попытались решить мой вопрос. Врач на приеме меня осмотрела, подробно все объяснила и назначила лечение. Я также сдала анализы. Внимательный и вежливый специалист.
На модерации, 23 сентября 2021
Я была первый раз у этого специалиста. На приёме доктор всё мне объяснил, рассказал и провёл необходимые манипуляции. О результатах пока ничего не могу сказать, должно пройти время. А так, Олег Витальевич показался профессионалом.
Нилуфар, 16 сентября 2021
Иван Сергеевич знающий, вежливый, внимательный врач. Все что мне требовалось, он все сделал. Мне была нужна справка для госпитализации, я её получил и назначил лечение. Я очень доволен приёмом.
Александр, 13 сентября 2021
Внимательный, компетентный, профессиональный специалист. Доктор провела опрос, осмотр и манипуляции, ответила на мои вопросы. Мне все очень понравилось, я получила от этого приема положительные эмоции. Лечение, назначенное врачом, уже дало положительный эффект.
Галина, 30 августа 2021
На приёме доктор мне всё объяснил, рассказал по существу, дал свои рекомендации и назначил лечение. Высококвалифицированный, внимательный, доброжелательный, компетентный специалист. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Рифат, 20 августа 2021
Анастасия, 28 июля 2021
Пришла с вопросом выпадения волос после ковида. Врач посмотрела, сказала, что надо сдать анализы. Часть из них я сдавала недавно, но мне сказали, что надо сдать заново, желательно у них в клинике за 15 тысяч. Если сдаешь не у них, то расшифровка анализов других лабораторий будет стоить 3к. Назначила сразу же процедуры. Три процедуры, которые надо сделать в среднем 7-10 раз с частотой раз в неделю. Стоимость трех процедур в неделю больше 15к. И все они, естественно, необходимы. Ну и прописала врач стандартный набор system4, это было единственное полезное в приеме. А так у них есть прям отдельный кабинет, куда тебя заводят и только там тебе говорят про цены (врач до этого ничего не говорит), где ты ощущаешь себя жлобом, который не хочет тратить 15к в неделю на процедуры.
На модерации, 23 сентября 2021
Замечательный врач!Профессионал своего дела,вежливый и тактичный. Буду рекомендовать всем знакомым!
На модерации, 23 сентября 2021
К доктору обратилась первый раз и не пожалела. Толковый специалист. Наталья Анатольевна смогла при первом же моем визите поставить точный диагноз и рекомендовать нужное лечение. Мне понравилось, что доктор свободно общается, а не прячется за медицинской терминологией. Лечиться я начала, могу сказать, что помогает.
На модерации, 23 сентября 2021
Превосходный специалист. На протяжении года прихожу к доктору для снятия усталости. Очень помогает! Помимо физического состояния получаешь и душевный комфорт, чувство единения тела и духа. Очень нравятся его сеансы.