3 211 566 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры гинекологии на Полянке 32

Клиника Здоровья на Третьяковской

«Клиника здоровья» — это лечебно-диагностический центр, расположенный в центре Москвы.

г. Москва, Климентовский пер., д. 6

8 (499) 116-78-86

Международный медицинский центр Синай

г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1

8 (499) 116-81-27

Askonamed (Асконамед)

Клиника Askonamed - инновационная клиника (входит в сеть клинических центров Askonamed), в которой реализована концепция «4П медицины» - доклиническое выявление заболеваний, их предотвращение, разработка комплекса профилактических мер в партнерстве с пациентом.

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

Major Clinic

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5

8 (499) 116-81-52

Центр Косметологии и Нитевых Технологий Век Адалин

Центр косметологии и нитевых технологий «Век Адалин» — это современная клиника в самом центре Москвы, с лучшей командой врачей, уютным интерьером и современным оборудованием.

г. Москва, ул. Якиманская наб., д. 4, стр. 1

Поликлиника +1

медицинский центр

«Поликлиника +1» – многопрофильное медицинское учреждение, в котором оказываются диагностические и лечебные услуги по терапевтическому, кардиологическому, неврологическому, гастроэнтерологическому, гинекологическому, урологическому, дерматологическому и другим профилям.

г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 17, стр. 1

8 (499) 519-36-33

Медгород Добрынинская

В клинике Медгород представлены услуги по внутреннему и внешнему контролю за здоровьем и внедрены прогрессивные технологии сферы анти-эйдж.

г. Москва, ул. Валовая, д. 32/75 с.1

Медицинский центр ТН-клиника на ул. Житная

«ТН-Клиника» –многопрофильный медицинский центр, где трудятся врачи основных специализаций – терапевты, кардиологи, неврологи, эндокринологи, гастроэнтерологи, гинекологи, урологи и др.

г. Москва, ул. Житная, д. 10, стр. 1

МироМед

медицинский центр

Медицинский центр МироМед - это современный многопрофильный медицинский центр в Москве, основным направлением деятельности которых является осуществление диагностики и лечения различных заболеваний с использованием, современных методов и передовых медицинских технологий.

г. Москва, ул. Люсиновская, д. 13, стр. 1

8 (499) 519-36-57

ELYSION (Элизион)

В работе Центра красоты ELYSION применяются мировые инновационные технологии, признанные самыми уважаемыми экспертами в области красоты и здоровья.

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7 корп. 1

1 2 3 4
  • Рядом с метро Полянка найдено 32 центров предоставляющих услуги гинекологии.

Все клиники у метро Полянка:

• Честные мнения пользователей: 119248 проверенных отзывов.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Гинекология в Москве - последние отзывы

Очень тактичный и внимательный врач. Она расписала мне сдачу необходимых анализов, процедуры и назначила лечение. Я пойду к Марине Александровне повторно!
На модерации, 24 января 2021
Наталия Владимировна всё доступно мне объяснила и показала. Приём прошёл выше всяких похвал! Я очень довольна и обращусь повторно!
На модерации, 22 января 2021
Ольга Анатольевна профессиональный и доброжелательный врач, который скрупулёзно подходит к своему делу и к мелочам. На мой взгляд диагностика была проведена очень качественно, потому что она не ограничивалась только ЭКГ и провела детальный осмотр. Она так же пропальпировала мне живот, простучала спину как и невролог и терапевт. Доктор лечит не только делом, а словом, не пугала и прописала правильный медикаментозный подбор лекарств. Она так же мне всё доступно объяснила, дала рекомендации и не предлагала услуги клиники! Я очень довольна!
Елена, 20 января 2021
Отличный и профессиональный доктор, к которому я обращаюсь не первый раз и с которым чувствую себя комфортно. Я постоянно к нему хожу на консультацию, потому что специалист выстраивает так общение, что не чувствуется барьера между доктором и пациентом, полностью все объясняет, не используя терминологический язык, и отвечает на вопросы. Мне нравится подход врача к работе, и мы на пути решения моей проблемы. С ним можно связаться вне приема и решить какие-то вопросы.
Екатерина, 16 января 2021
Внимательный доктор. У меня были проблемы. На приеме он посмотрел все мои обследования и дал рекомендации.
Элеонора, 29 декабря 2020
Есть и положительные и отрицательные моменты на приеме. Доктор сделал мне все что нужно, назначил анализы и прописал лечение. Но он не рассказал, какую необходимо соблюдать диету, чтобы не провоцировать аллергическую реакцию и не охотно отвечал мне на вопросы. Мне показалась, что специалист побыстрее хотел провести консультацию.
Анна, 15 декабря 2020
Компетентный доктор. Я ходила к ней на консультацию по нитям. Врач все мне рассказала и показала так, что я перестала бояться. Зухра Пашевна мне очень понравилась и я планирую прийти к ней на процедуру!
Ника, 07 декабря 2020
Шикарный, простой в общении и великолепный доктор. Она меня продиагностировала и дала рекомендации. Я ее знаю уже давно.
Елена, 10 ноября 2020
Очень грамотный, умный, добрый, вежливый и культурный доктор, мы таких не встречали. Он посмотрел диск с мрт, провел консультацию и сделал манипуляции.
Ольга, 27 ноября 2019
Прошла курс массажа в центре ELYSION. Решила написать свои впечатления. Центр оформлен со вкусом, хороший интерьер, мягкое освещение. Администраторы приветливые, отзывчивые. Сначала перед курсом была консультация и осмотр врача, получила хорошие профессиональные рекомендации. Массажист Анна - опытный специалист, т.к. уже после нескольких сеансов боль в шее у меня прошла, я стала меньше уставать, улучшился сон. По акции за массаж 90 мин получила обертывание в подарок. Буду проходить массаж курсами раз в полгода, как посоветовал врач. Нашла Центр на сайте docdoc.ru Спасибо за такой хороший интернет-сервис.
Эльмира, 03 ноября 2019