14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры гинекологии на Полянке

Major Clinic

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5

8 (499) 116-81-52

Клиника урологии и гинекологии МедЭйт

медицинский центр

МедЭйт работает только по направлению урологии и гинекологии.

г. Москва, ул. Климентовский переулок, д. 12, стр. 1

Медгород Добрынинская

В клинике Медгород представлены услуги по внутреннему и внешнему контролю за здоровьем и внедрены прогрессивные технологии сферы анти-эйдж.

г. Москва, ул. Валовая, д. 32/75 с.1

Клиника МЕДСИ на Полянке

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 7/7, стр.1

Международный медицинский центр Синай

г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1

8 (499) 116-81-27

МироМед

медицинский центр

Медицинский центр МироМед - это современный многопрофильный медицинский центр в Москве, основным направлением деятельности которых является осуществление диагностики и лечения различных заболеваний с использованием, современных методов и передовых медицинских технологий.

г. Москва, ул. Люсиновская, д. 13, стр. 1

8 (499) 519-36-57

ELYSION (Элизион)

В работе Центра красоты ELYSION применяются мировые инновационные технологии, признанные самыми уважаемыми экспертами в области красоты и здоровья.

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7 корп. 1

8 (499) 519-34-67

Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате

2042 отзыва

г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1

• Рядом с метро Полянка найдено 30 центров предоставляющих услуги гинекологии.

Все клиники у метро Полянка:

Гинекология в Москве - последние отзывы

Доктор хороший, профессионал. На приеме Тимур Тулепбергенович сделал все что надо было, провел полный осмотр, выписал рекомендации, лечение по проблеме. Общался вежливо, культурно, хорошо объяснил. Все нормально. Повторно обратился бы.
На модерации, 20 сентября 2021
На приёме доктор ответил на все вопросы, дал свои рекомендации и сделал назначение. Врач внимательный, благожелательный, всё понятно и доступно объясняет. В случае необходимости могу обратиться повторно. Данного специалиста я выбрала по отзывам. Качеством приёма я осталась довольна.
Елена, 15 сентября 2021
Впечатления хорошие. Врач очень компетентный. На приеме Аза Дзаиндиевна все подробно посмотрела, промыла миндалины, рассказала как работает. Прописала лечение. Уделила достаточно времени. Так что рекомендую. Повторно обратилась бы. Качеством приема ч довольно.
Полина, 14 сентября 2021
Врачей много, но квалифицированных и профессионалов в своём деле мало. Один из таких профессионалов - это У.У. Бекташ. Все говорил по делу, дал свои рекомендации, назначил грамотное лечение! Спасибо ему огромное. Лучший нейрохирург, которого мы встречали, с большим опытом, внимательным отношением. Будем только к нему ходить всей семьей.
Анна, 26 июля 2021
Доктор хороший. Она меня расспросила, успокоила, настроила на позитив, внимательно осмотрела, все подробно объяснила, направила на анализы и дала рекомендации.
Галина, 18 июня 2021
Прошла курс массажа в центре ELYSION. Решила написать свои впечатления. Центр оформлен со вкусом, хороший интерьер, мягкое освещение. Администраторы приветливые, отзывчивые. Сначала перед курсом была консультация и осмотр врача, получила хорошие профессиональные рекомендации. Массажист Анна - опытный специалист, т.к. уже после нескольких сеансов боль в шее у меня прошла, я стала меньше уставать, улучшился сон. По акции за массаж 90 мин получила обертывание в подарок. Буду проходить массаж курсами раз в полгода, как посоветовал врач. Нашла Центр на сайте docdoc.ru Спасибо за такой хороший интернет-сервис.
Эльмира, 03 ноября 2019
Мне показалось, что врач немного не компетентен в офтальмологии именно по близорукости, потому что исчерпывающего такого ответа на мой вопрос я не получила, и так же мне не понравилась консультация врача. Я думаю, что консультация врача (именно офтальмолога) должна проходить в другом формате.
Жулдыз, 25 сентября 2015
Отличный доктор, все рассказывает и показывает достаточно подробно. Манипуляции проводит очень аккуратно, после нее визит к проктологу уже не страшен.
На модерации, 20 сентября 2021
Анатолий Николаевич изначально выслушал все мои жалобы, а после осмотрел меня. Доктор направил на УЗИ. Единственный момент не понравилось, что пришлось ждать УЗИ. Но в цело мне всё понравилось. После исследования доктор изучил УЗИ и исходя из этого выписал лечение. И мы обсудили дальнейшие шаги. Внимательный, добродушный, спокойный, терпеливый специалист. Знакомым рекомендую.
На модерации, 20 сентября 2021
Камиля Эльманбетовна со мной долго беседовала. Отвечала на все вопросы которые меня интересовали, назначила лечение. Весь приём состоял из консультации. Мне понравилось, что этот доктор была простая в общении. То есть не спешила, внимательно слушала, не перебивала. Потому как бывают деловые врачи и не особо общительные. Встреча длилась примерно двадцать минут и для меня этого было достаточно.