14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры гинекологии на Парке культуры

Главная / Гинекология / Парк культуры
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры

2037 отзывов

Добрый день. Хотелось бы поделиться своим отзывом об ОН клинике на м.Парк Культуры. Появилась тошнота из не откуда, папа в срочном порядке привез в ближайшую книлику. Там меня осмотрели и диагностировали аппендицит, который необходимо было оперировать. Все прошло успешно, шрама почти нет. Очень благодарна врачам.

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе

г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1

8 (499) 519-36-21

Клиника МЕДСИ

г. Москва, ул. 3-ий Хорошевский пр-д, д. 1, стр. 2

ABC медицина на Парке культуры

«АВС-Медицина» – это крупная сеть семейных поликлинических учреждений для пациентов любого возраста, где оказывают полный перечень амбулаторных услуг, в том числе выезд доктора на дом.

На приеме мне оказали услугу МРТ двух отделов позвоночника. По итогу мне сразу дали диск и затем на почту прислали расшифровку. Все прошло хорошо, мне все понравилось. Врач, проводившая исследование, внимательная, доброжелательная.

г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

Клиника Гриценко

Клиника лечения позвоночника А.Г.Гриценко является центром мануальной терапии, который специализируется на уникальной авторской методике лечения позвоночника, не применяемой в других центрах.

г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 5/3

8 (499) 116-76-78

1 2 3 4 5
  • Рядом с метро Парк культуры найдено 41 центров предоставляющих услуги гинекологии.

Все клиники у метро Парк культуры:

• Честные мнения пользователей: 421271 проверенный отзыв.

Гинекология в Москве - последние отзывы

Всё прошло хорошо. Доктор отличный, профессионал. Ольга Григорьевна провела диагностику, назначила лечение и дополнительные анализы. Меня все устроило. Врач достаточно уделил времени и доступно все объяснил.
Татьяна, 22 сентября 2021
Внимательный врач. Единственно, мой прием был немного задержан. Доктор провела осмотр и изучила снимки, написала, что мне нужно сделать и доделать, четко все разъяснила. Я осталась довольна приемом и обращусь к данному специалисту повторно. В клинике много народу.
Зинаида, 11 сентября 2021
Врач опытный, внимательный, профессионал своего дела, знающий! Я давно обращаюсь к данному специалисту, он мне очень нравится. Доктор всегда дает хорошие советы, рекомендации. На ресепшене очень вежливый персонал.
Ирина, 19 августа 2021
К данному специалисту обратился по совету и почитал отзывы на сайте. Доброжелательный и вежливый врач. Доктор промыл мне глаз и выписал необходимые лекарства. Я остался доволен приемом. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым и обратился сам, при необходимости.
Ойбек, 18 августа 2021
Это был первичный приём. Врач нам помогла в проблеме! Анна Михайловна хорошо контактирует с детьми. Специалист вежливый.
Сергей, 27 июля 2021
Всё прошло хорошо и как положено. Я получила консультацию. Доктор объяснила мне почему возникла проблема и как её решить. Информация была объяснена доступно. Она будет помогать мне в решении проблемы.
На модерации, 25 сентября 2021
Прием у данного специалиста мне понравился. Елена Николаевна провела консультацию, уделила мне достаточно времени на приёме. При необходимости, я обращусь к ней повторно.
На модерации, 25 сентября 2021
Очень компетентный врач, располагает к себе, доступно и понятно объясняет. Остался всем доволен.
На модерации, 25 сентября 2021
Отлично, доктор внимательный, провела дополнительные анализы, чтобы составить план лечения, всё подробно объяснила
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушал, всё объяснил, всё рассказал и начал обследование. Врач внимательный, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.