2 585 371 пациент

Клиники и медицинские центры гинекологии на Новоясеневской (37)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр Оранж клиник
«Оранж Клиник» – многопрофильная медицинская организация, в которой ведут амбулаторный прием терапевты и педиатры, неврологи и эпилептологи, кардиологи и сосудистые хирурги, эндокринологи, акушеры-гинекологи, отоларингологи, иммунологи-аллергологи, офтальмологи и хирурги.
г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
Новоясеневская (1.2 км), Битцевский парк (1.4 км), Ясенево (530 м)
8 (499) 519-39-67
МедЦентрСервис на Беляево
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Беляево (500 м)
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках
медицинский центр
Многопрофильный медицинский центр. Расположен в 7 мин. ходьбы от м.
г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
Новые Черемушки (390 м), Профсоюзная (1.3 км)
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре
Многопрофильный медицинский центр для всей семьи. Клиника предоставляет широкий спектр лечебно-диагностических услуг для взрослых и детей, прием пациентов ведут врачи более 20 специальностей.
г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Чертановская (930 м), Каховская (960 м), Севастопольская (1 км)
Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская)
г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Чертановская (930 м), Каховская (960 м), Севастопольская (1 км)
СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская
СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская (м. «Новые Черемушки») - это многопрофильный лечебно-диагностический центр.
г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1
Калужская (2.5 км), Новые Черемушки (880 м), Профсоюзная (1.8 км)
Детская клиника СМ-Доктор м.Новые Черемушки
г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1
Новые Черемушки (880 м)
Клиника Медок Бутово
медицинский центр
«Медок» в Бутово–узкоспециализированная клиника, в которой ведут прием гинекологи, акушеры, эндокринологи, маммологи и другие врачи смежных специализаций.
г. Москва, ул. Скобелевская, д. 5, корп. 1
Улица Скобелевская (270 м), Бульвар Адмирала Ушакова (1.1 км)
8 (499) 380-79-28
Клиника Медок Коммунарка
медицинский центр
Медицинский центр «Медок Коммунарка», расположенный на улице Ясной, д.
г. Москва, ул. Ясная, д. 1
Бунинская аллея (5.8 км)
8 (499) 380-79-28
Медок Коньково
Женская консультация в «Коньково» – это современное медицинское учреждение, которое входит в сеть московских клиник «Медок».
г. Москва, Профсоюзная, д.113, корп. 2
Коньково (500 м)
  • Рядом с метро Новоясеневская найдено 37 центров предоставляющих услуги гинекологии.

Все клиники у метро Новоясеневская:

• Честные мнения пользователей: 119430 проверенных отзывов.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Гинекология в Москве - последние отзывы

Очень добрый, понимающий и знающий своё дело врач. Она выписала все таблетки, которые мне были необходимы и назначила лечение. Я сейчас лечусь и мне становится лучше.
На модерации, 28 марта 2020
Внимательный и знающий доктор. Виктор Зосимович первый врач, который за три месяца улучшил наше состояние. Он прописал капельницы, анализы и выписал правильное лечение.
На модерации, 28 марта 2020
Приветливый, доброжелательный и приятный врач. Она назначила сдачу анализов, которые в последствии оказались лишними. Доктор провела осмотр, опросила и дала нам рекомендации, которые помогли.
На модерации, 28 марта 2020
Общение с доктором вышло довольно травматичным. «Вы заходить будете? Вам уступили». Я пришла ко времени и ждала приема, не понятно, к чему было такое своеобразное «приветствие» Ситуация: два дня температура была 37-37’2. Из-за ситуации с эпидемией на работе сотрудники при малейших признаках заболевания покидают офис. Кроме температуры симптомов не было, на приём записалась ради того, чтобы исключить возможность респираторного заболевания. Просто осмотр, чтобы удостовериться, что все в порядке и я не заразна. При записи через сервис docdoc я озвучивала, с чем иду. В одной узкопрофильный клинике извинились и сказали, что сейчас не занимаются этим. А в МедЦентрСервис я узнала об этом уже на приеме, причём не в самой вежливой форме. Я села и озвучила проблему, но не получила ни одного вопроса о состоянии здоровья. «Вы пришли в платную клинику, идите сдавайте платно анализы». Какие? Я обязана знать? «Я не могу утверждать, что вы здоровы, у вас есть прыщи на лице». В общем, ни простейшего осмотра, ни вопросов, ни записи о приеме. Холодный тон и неуместные комментарии. Никому не рекомендую, даже в сложившейся ситуации, когда все рискуют стать переносчиком опасной инфекции и опасаются за близких и коллег. Единственный плюс: сказали не оплачивать получившееся пустое сидение в кабинете
На модерации, 28 марта 2020
Доктор провела осмотр, взяла анализы и назначила лечение. Но остались смутные чувства! Прием был в воскресенье в 20.00, и было заметно, что доктор торопилась. И вообще в клинике нацелены на то, чтобы назначать дополнительные анализы, диагностики и рекомендовать разных врачей.
Евгения, 26 марта 2020
Очень квалифицированный, внимательный и профессиональный врач. Она осмотрела меня, поставила предварительный диагноз, взяла анализы, направила на УЗИ и провела процедуру.
Галина, 26 марта 2020
Понимающий, отзывчивый врач, в любой ситуации поможет. Она меня осмотрела, опросила и на основании сказанного мной, назначила лечение.
Ольга, 23 марта 2020
У меня нет замечаний, всё прошло нормально, хороший доктор, внимательный человек. Если кому-то понадобится, я её порекомендую.
Елена, 20 марта 2020
Пришла в эту клинику впервые к этому врачу. Доктор была внимательна. Посмотрела мне воспалённое веко на каком-то аппарате. Но 'забыла' предупредить, что это дополнительно 1000 рублей. Значит, в стоимость приема, 1850р, входит только то, что она меня проводила до кабинета. Диагноз поставила неправильно. И если бы она сделала мне укол гормона, мне не пришлось бы через две недели делать операцию по удалению халязиона. Безобразие. Никому не рекомендую эту клинику.
Лариса, 19 марта 2020
Очень доброжелательный врач. Я наблюдаюсь у нее по контракту по беременности, доверяю этому доктору и всем рекомендую! Она грамотно и подробно консультирует меня.
Оксана, 05 марта 2020
Показать 10 отзывов из 196268