2 585 371 пациент

Клиники и медицинские центры гинекологии на Нахимовском проспекте (37)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр Частная практика на Варшавской
«Частная практика» на Болотниковой улице – многопрофильная клиника, включающая в свою структуру 10 отделений: общетерапевтическое, отоларингологическое, кардиологическое, неврологическое, эндокринологическое, дерматовенерологическое, урологическое, андрологическое, гинекологическое и маммологическое.
г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2
Нахимовский проспект (1.1 км), Варшавская (740 м), Каховская (1.1 км)
8 (499) 116-77-17
Клиника Лейб-Медик на Сивашской
«Лейб-Медик» — семейный медицинский центр, в котором оказывается лечебно-профилактическая и консультативно-диагностическая помощь пациентам всем возрастов.
8 (499) 519-31-50
Эдис Мед Ко
Эдис Мед Ко - многопрофильный медицинский центр. Основные направления работы: онкология, урология, гинекология, маммология, хирургия, дерматология, физиотерапия, озонотерапия, УЗИ, лабораторная диагностика (проведение всех анализов и обследований).
МедЦентрСервис на Беляево
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Беляево (500 м)
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках
медицинский центр
Многопрофильный медицинский центр. Расположен в 7 мин. ходьбы от м.
г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
Профсоюзная (1.3 км), Новые Черемушки (390 м)
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре
Многопрофильный медицинский центр для всей семьи. Клиника предоставляет широкий спектр лечебно-диагностических услуг для взрослых и детей, прием пациентов ведут врачи более 20 специальностей.
г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Чертановская (930 м), Каховская (960 м), Севастопольская (1 км)
Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская)
г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Чертановская (930 м), Каховская (960 м), Севастопольская (1 км)
СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская
СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская (м. «Новые Черемушки») - это многопрофильный лечебно-диагностический центр.
г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1
Профсоюзная (1.8 км), Новые Черемушки (880 м), Калужская (2.5 км)
Детская клиника СМ-Доктор м.Новые Черемушки
г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1
Новые Черемушки (880 м)
Медицинский центр ЕвроМед на Юго-Западной
медицинский центр
Медцентр «ЕвроМед» на Юго-Западной –филиал сети клиник, оказывающих услуги в области планирования и ведения беременности, а также родовспоможения у здоровых пациенток и пациенток из группы риска.
г. Москва, ул. Покрышкина, д. 8
Беляево (5.2 км), Юго-западная (1.2 км), Озёрная (1.6 км)
8 (499) 519-36-55
  • Рядом с метро Нахимовский проспект найдено 37 центров предоставляющих услуги гинекологии.

Все клиники у метро Нахимовский проспект:

• Честные мнения пользователей: 119430 проверенных отзывов.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Гинекология в Москве - последние отзывы

Очень добрый, понимающий и знающий своё дело врач. Она выписала все таблетки, которые мне были необходимы и назначила лечение. Я сейчас лечусь и мне становится лучше.
На модерации, 28 марта 2020
Внимательный и знающий доктор. Виктор Зосимович первый врач, который за три месяца улучшил наше состояние. Он прописал капельницы, анализы и выписал правильное лечение.
На модерации, 28 марта 2020
Приветливый, доброжелательный и приятный врач. Она назначила сдачу анализов, которые в последствии оказались лишними. Доктор провела осмотр, опросила и дала нам рекомендации, которые помогли.
На модерации, 28 марта 2020
Общение с доктором вышло довольно травматичным. «Вы заходить будете? Вам уступили». Я пришла ко времени и ждала приема, не понятно, к чему было такое своеобразное «приветствие» Ситуация: два дня температура была 37-37’2. Из-за ситуации с эпидемией на работе сотрудники при малейших признаках заболевания покидают офис. Кроме температуры симптомов не было, на приём записалась ради того, чтобы исключить возможность респираторного заболевания. Просто осмотр, чтобы удостовериться, что все в порядке и я не заразна. При записи через сервис docdoc я озвучивала, с чем иду. В одной узкопрофильный клинике извинились и сказали, что сейчас не занимаются этим. А в МедЦентрСервис я узнала об этом уже на приеме, причём не в самой вежливой форме. Я села и озвучила проблему, но не получила ни одного вопроса о состоянии здоровья. «Вы пришли в платную клинику, идите сдавайте платно анализы». Какие? Я обязана знать? «Я не могу утверждать, что вы здоровы, у вас есть прыщи на лице». В общем, ни простейшего осмотра, ни вопросов, ни записи о приеме. Холодный тон и неуместные комментарии. Никому не рекомендую, даже в сложившейся ситуации, когда все рискуют стать переносчиком опасной инфекции и опасаются за близких и коллег. Единственный плюс: сказали не оплачивать получившееся пустое сидение в кабинете
На модерации, 28 марта 2020
Доктор очень опытный и профессиональный. Он очень комплексно и основательно подходит к лечению и к консультации. Анатолий Олзоевич не совсем углубился в суть моего вопроса. На мой взгляд, моя проблема не требовала такого подхода. Я от врача услышал только теорию, которую я и сам знал.
На модерации, 28 марта 2020
Доктор провела осмотр, взяла анализы и назначила лечение. Но остались смутные чувства! Прием был в воскресенье в 20.00, и было заметно, что доктор торопилась. И вообще в клинике нацелены на то, чтобы назначать дополнительные анализы, диагностики и рекомендовать разных врачей.
Евгения, 26 марта 2020
Очень квалифицированный, внимательный и профессиональный врач. Она осмотрела меня, поставила предварительный диагноз, взяла анализы, направила на УЗИ и провела процедуру.
Галина, 26 марта 2020
Доктор произвела хорошее впечатление. Она очень добрая и улыбчивая женщина. Все её действия были последовательны и верны. Проблема решена. Я благодарна ей, что она работает в условиях коронавируса!
Олеся, 25 марта 2020
Врач проконсультировала меня. Надежда Александровна квалифицированный, внимательный, чуткий и грамотный доктор.
Игорь, 24 марта 2020
В июне 2019 Дмитриевская Наталья Михайловна (Скандинавский центр здоровья) делала мне лазерное удаление родинок. Всего было удалено три родинки и все неудачно. С момента операции прошло 10 месяцев. На месте первой родинки образовался выпуклый рубец, как после ожога 1см. На месте второй родинки дыра. Третья родинка осталась почти такой же как и была. Операция стоила 10500р без учёта стоимости приема и анализов.
Показать 10 отзывов из 196269
Авторизация по полису ДМС