2 585 371 пациент

Клиники и медицинские центры гинекологии на станции Динамо (63)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
СМ-клиника
Сеть клиник
Холдинг «СМ-клиника» – это сеть многофункциональных клиник семейного типа, в которой работают лучшие специалисты столицы, в том числе 20 докторов наук, 12 профессоров и 6 академиков медицинских наук.
г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км), Алексеевская (1.2 км)
Запись в любой
филиал клиники
г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22
СМ-клиника
Сеть клиник
г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км), Алексеевская (1.2 км)
Запись в любой
филиал клиники
г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22
Эйч-Клиник (H-Clinic)
Университетская клиника H-Clinic – независимая экспертная клиника, специализирующаяся на диагностике и лечении инфекционных заболеваний.
г. Москва, 8 марта, д. 6А, стр. 1
Динамо (1.7 км)
8 (499) 519-39-56
М-Медик
В клинике М-Медик можно пройти комплекс анализов любой сложности, записаться на УЗИ диагностику органов, биопсию, гистероскопию, дуплексное сканирование.
8 (499) 116-76-69
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате
«Он клиник» — это семейный центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг.
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Баррикадная (1.3 км), Смоленская (900 м), Арбатская (1 км)
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал
Медцентр «ОН-Клиник» на улице 1905 года – филиал международной сети клиник, специализирующихся более чем на 60 медицинских отраслях и предоставляющих населению прогрессивные диагностические, лечебные и профилактические услуги.
г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
Улица 1905 года (790 м), Краснопресненская (1.2 км), Баррикадная (1.6 км)
8 (499) 116-78-79
МедЦентрСервис на Аэропорте
медицинский центр
г. Москва, ул. Черняховского, д. 8
Аэропорт (750 м)
МедЦентрСервис на Белорусской
г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1
Белорусская (660 м), Маяковская (970 м)
Клиника Семейный доктор на Новослободской
Поликлинический корпус для взрослых и детей. Приемы ведут: терапевт, педиатр, ЛОР, невролог, офтальмолог, хирург, ортопед, гинеколог, уролог, кардиолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, аллерголог-иммунолог, дерматолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, косметолог, психолог, психиатр, ревматолог, онколог, физиотерапевт, мануальный терапевт, массажист, маммолог и др.
8 (499) 116-79-42
Клиника Семейный доктор на Озерковской
Современная поликлиника для взрослых.В клинике ведут прием: терапевт, кардиолог, невролог, стоматолог, стоматолог-хирург, офтальмолог, оториноларинголог, акушер-гинеколог, уролог, андролог, гастроэнтеролог, дерматовенеролог, косметолог, дерматоонколог,аллерголог-иммунолог, хирург, маммолог, физиотерапевт, мануальный терапевт.
г. Москва, Озерковская наб., д. 4
Новокузнецкая (560 м), Третьяковская (890 м)
8 (499) 116-79-42
  • Рядом с метро Динамо найдено 63 центров предоставляющих услуги гинекологии.

Все клиники у метро Динамо:

• Честные мнения пользователей: 119429 проверенных отзывов.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Гинекология в Москве - последние отзывы

Очень квалифицированный и внимательный врач. Амина Сергеевна успокоила меня. Она выслушала, ответила на все вопросы и прописала назначения, которые мне помогли. Я довольна!
На модерации, 28 марта 2020
Приятный врач. Она не предупредила меня о стоимости взятых анализов.
На модерации, 28 марта 2020
Если бы можно поставить ноль звёзд, я бы это сделала, но к сожалению минимально количество это 1. Увидев, что тут отвечает клиника на негативные отзывы - мне можно не отвечать. Просто пишу людям - самый отвратительный врач в моей жизни! Все страхи про врачей из детских кошмаров воплотились в реальность. В стоимость приема выходит только возможность зайти в кабинет: все остальное платное. Грубая, неопрятная , при заборе мазка из глаза чуть не лишила меня его на совсем. Протокол приема я не получила, но я докопалась до неё, мол диагноз какой ? Лечение какое ? В итоге она нехотя пошла его печатать , а я сидела рядом и ждала над душой. Короче процесс был не быстрый . При оплате все чеки тоже пришлось выбивать и стоять над ними. Проверка зрения осуществляется на коленке , Врач держит трясущимися руками линзу а ты типа пытаешься что то там разглядеть. Смех и только. В общем жалко денег , успокаиваю себя тем, что лучше так, чем если бы она мне чего похуже сделала. И да она всех толкает в их местную аптеку. И да , не хотите .
Аноним, 26 марта 2020
Хороший и прямолинейный врач. Она мне всё доступно обьяснила о проблеме. Галина Ильинична выслушала меня, предложила сдачу анализов и сказала две версии развитии событий.
Владимир, 25 марта 2020
Дарья Владимировна очень внимательный и очень корректный врач. Мы обращались к ней ни один раз, нам очень нравится с ней контактировать. Она дает очень дельные советы, внимательно выслушивает пациентов и направляет к специалистам, если есть необходимость. Мы ей очень доверяем и очень рады, что нашли такого семейного врача!
Ирина, 25 марта 2020
Доктор сделала осмотр, спросила, что меня беспокоит, назначила анализы, которые нужно сдать и по их результатам будет назначено лечение. Пойду к ней повторно.
Екатерина, 24 марта 2020
Внимательный, вежливый и приятный доктор. Он меня осмотрел, выслушал, назначил сдать анализы и выписал лечение. Я осталась довольна приемом.
Алёна, 24 марта 2020
Хороший, добрый, отзывчивый и понимающий специалист. Я была у нее уже не первый раз. Доктор все объясняет, рассказывает и отвечает на вопросы.
Юлия, 20 марта 2020
Скрупулезный доктор. Она вовремя приняла меня и достаточно подробно проконсультировала. Спасибо врачу! Я получил полную информацию и остался доволен!
Дмитрий, 08 февраля 2020
Татьяна Юльевна хороший, ответственный, доброжелательный, добросовестный и понимающий доктор. Она провела осмотр и сделала мне УЗИ.
Ольга, 10 декабря 2019
Показать 10 отзывов из 196268