14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры гинекологии на Чистых прудах

Главная / Гинекология / Чистые пруды
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

Клиника Здоровья на Подсосенском

г. Москва, ул. Подсосенский переулок, д.17

Центр медицины плода Медика

медицинский центр

Центр медицины плода (ЦМП) — это медицинское учреждение, которое специализируется на пренатальной диагностике.

г. Москва, ул. Мясницкая, д. 32, стр.1

Клиника Центральная на ул. Мясницкая

г. Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 13

8 (499) 116-77-14

Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской

«Внуки Гиппократа» — это семейная многопрофильная клиника, предлагающая своим пациентам комплексные диагностические и терапевтические программы.

г. Москва, ул. Земляной вал, д. 20, стр. 3

ABC медицина на Чистых Прудах

г. Москва, ул. Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2

Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской

г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2

Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

1 2 3 4
  • Рядом с метро Чистые пруды найдено 32 центров предоставляющих услуги гинекологии.

Все клиники у метро Чистые пруды:

• Честные мнения пользователей: 420534 проверенных отзыва.

Гинекология в Москве - последние отзывы

назначила не только лечение, но и анализов на 11к
Аноним, 23 сентября 2021
Наталья Александровна очень милая женщина. Мы пообщались минут 20. Чуткий, вежливый, хороший специалист и профессионал своего дела. Доктор выслушала терпеливо всю мои историю и симптомы которые у меня были. Врач разобралась в моей ситуации. Доктор сразу выписала препараты и дала к ним рецепт. Мы договорились о следующем приёме. Врач для себя выбирал по оперативному приёму и мне посоветовали в СберЗдоровье.
На модерации, 23 сентября 2021
Прекрасно прошёл приём. Уважительный специалист и профессионал своего дела. Доктор проконсультировал меня и назначил лечение. По времени мне было вполне достаточно. Повторно при необходимости обращусь к Елене Владимировне.
На модерации, 23 сентября 2021
На приёме доктор провёл осмотр, рассказал возможные причины проблемы и направил на анализы. Врач внимательный, тактичный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Кира, 22 сентября 2021
Нину Владимировну я знаю с 2003 года. Я всегда хожу только к ней. Замечательный, очень внимательный, добросовестный, знающий доктор. Спасибо большое специалисту. Я прохожу ежегодное обследование. На приёме врач дала мне рекомендации и сказала, что моим обследованиям. Все нормально, состояние не изменилось. Я всегда рекомендую знакомым.
Любовь, 21 сентября 2021
Я немного просчитался, психологи оказывается не ставят диагнозы и не вписывают лекарства, а это было именно то на что я и рассчитывал. Врач посоветовала, как мне расслабится закрывайте глаза, включайте расслабляющую музыку и выдыхайте все негативное, а вдыхайте спокойствие, душевное равновесие. Еще сказал мне, что я одаренный, умный и ЕГЭ я сдам, конечно мне это было приятно, но мою проблему это не решило. Доктор обладает теми качествами, которыми должны обладать компетентные психологи.
Сергей, 21 сентября 2021
Все хорошо. Ни каких замечаний нет. На приеме Людмила Васильевна выслушала, поставила предварительный диагноз, назначила анализы. Жду результаты. Доктор знает свое дело, доброжелательный, тактичный, вежливый. Повторно обратилась бы. Врач уделил достаточно времени.
Татьяна, 14 сентября 2021
Пришла по одной цене, а на кассе начали говорить о другой. В итоге заплатила как написано. Доктор замечательный
Аноним, 18 апреля 2021
Приём прошёл отлично. Замечательный доктор, но , как мне показалось, больше косметолог, нежели дерматолог) Огромное спасибо за помощь!
Аноним, 23 сентября 2021
Высококвалифицированный и профессиональный специалист. Мне все понравилось! Я остался доволен и буду следовать его инструкциям. На приеме он посмотрел мрт, данные, которые были, осмотрел меня и сделал выводы. Я лично знаю этого доктора, поэтому к нему обращаюсь.