Клиники и медицинские центры гинекологии на Чертановской

Главная / Гинекология / Чертановская

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 5

8 (499) 969-26-27

МедЦентрСервис на Нов. Черемушках

медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр. Расположен в 7 мин. ходьбы от м.

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-05

МедЦентрСервис на Беляево

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43

8 (499) 969-26-25

Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

1955 отзывов

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

8 (499) 969-29-33

Герпетический центр на Гримау

Герпетический центр на ул. Гримау на Академической – отделение московской сети медицинских учреждений, специализирующихся на лечении герпеса.

г. Москва, ул. Гримау, д. 10А, стр. 2

8 (499) 116-81-11

Медицинский центр Доктор Столет

«Доктор Столет» в Коньково – многопрофильная клиника, в которой ведут прием врачи более 15 основных специализаций.

г. Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 9, корп. 1

8 (499) 519-36-17

1 2 3 4
  • Рядом с метро Чертановская найдено 34 центров предоставляющих услуги гинекологии.

Все клиники у метро Чертановская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Гинекология в Москве - последние отзывы

Профессиональный и общительный доктор. На приеме он меня осмотрел, уточнил мои жалобы и прописал мне лекарство. Мне стало лучше после назначенного лечения. Врач мне помог. При необходимости я бы обратился к специалисту повторно.
На модерации, 22 июня 2021
У нас бородавка на ноге. Врач рассказала о всех методах лечения и доступно все объяснила. Мы воспользовались одним из методов удаления бородавки. Врач также объяснила, что данный вид процедуры безболезненный. Еще доктор объяснила, как себя вести после процедуры. Специалист очень хорошо относиться к детям. Мы придем к ней на повторный прием, чтобы посмотреть состояние. Очень чистый кабинет!
На модерации, 22 июня 2021
Достаточно компетентный, профессиональный, мягкий и приветливый доктор, который всегда дает подробную информацию по лечению. Она провела мне качественный осмотр и назначила лечение. Врач также направила меня к другому специалисту. По своей части она достаточно хорошо все сделала. Специалист хорошо относится к пациентам, потому что я ни разу не слышала от нее каких-то неправильных высказываний. Она дает пациенту все, что ему нужно. Я уже не первый год к ней обращаюсь. Все прекрасно! Мне нравиться к ней ходить!
На модерации, 22 июня 2021
Добрый день. Мой отзыв будет конкретно о моем случае со всеми субъективными особенностями, которые касаются именно меня. Обратился в клинику к Виктору Александровичу с конкретной проблемой в пояснице. Нашел доктора через docdoc по отзывам. По поводу курса лечения: 1. Перед обращением в клинику я заранее сделал МРТ. На первом приеме порекомендовали сделать ряд анализов для выявления возможных причин, чтобы лишние варианты отсечь. 2. Далее назначили консилиум нескольких специалистов клиники, провели тщательный 'допрос' по каждому направлению, чтобы выяснить особенности организма, привычки, хронические и наследственные заболевания, все бывшие травмы и серьезные болезни, которые могут иметь влияние на функционирование органов. После консилиума тут же Виктор Александрович дополнительно задал вопросы на различные темы, касающиеся здоровья, образа жизни. Сформировали предварительный курс лечения. 3. Несколько сеансов проводил диагностику работы различных органов и систем организма, выявлял остеопатическими методами дисфункции органов, исправлял их. По ощущениям, никаких изменений в организме не чувствовалось. 4. Примерно после 10-го сеанса решили проблему с ногами, которая тоже была в организме, хотя не из-за нее я обращался в клинику. На данный момент прошло около 3 недель, проблема с ногами не повторялась. 5. Курс лечения корректировался, исходя из результатов проведения 'диагностики организма'. Потребовалось больше сеансов остеопатии, чем планировалось предварительно. Был неприятно удивлен этому, так как рассчитывал на определенную стоимость решения своей проблемы. Но проблема есть, проблему надо решать, поэтому следую рекомендациям доктора. 6. По результату 14-ти сеансов могу сказать, что острота проблемы в пояснице снята, но не решена полностью. По окончании курса Виктор Александрович пообещал дать рекомендации по выполнению движений и упражнений для восстановления проблемной зоны и поддержания ее и не только ее в здоровом состоянии. 7. Возможно, потребуются дополнительные сеансы с другим специалистом. Виктор Александрович заранее предупредил. Зависит от результата нескольких завершающих сеансов. По поводу самих процедур и сеансов: 1. Некоторые 'экзекуции' очень болезненные, до слез. По словам, доктора, по-другому никак эффективно не активизировать работу. 2. В то же время, доктор легко находит общий язык с пациентами, насколько я смог заметить, и разговорами на отвлеченные темы он старается помочь стойко перенести все тяготы и лишения во время болезненных процедур. Анекдоты, шутки, житейские байки, интересное музыкальное сопровождение остеопатических сеансов (буду очень удивлен, если только у меня так проходит лечение). 3. Доктор излучает энергию и позитив, очень заразительно, хорошее общение и отношения складываются быстро и легко. 4. Отношение доктора к запланированному курсу лечения, как я вижу - довести до окончательного положительного результата, каждый сеанс доводится до логического конца. Иногда требуется чуть больше времени, чем запланировано по записи. И мне приходилось ожидать окончания сеанса у других пациентов передо мной, и самому приходилось задерживаться на кушетке, если в процессе сеанса проявлялись 'приколы организма'. 5. Так как организм штука сложносоставная, процедуры диагностики и лечения разные, и не все выявленные проблемы можно почувствовать. Однако, в определенном состоянии нога дернется в ответ на прикосновение, а в другом состоянии - нет. А причина может быть в дисфункции почки, например. Не всегда успеваешь отслеживать и фиксировать, что доктор выявил и сделал, поэтому для дотошных пациентов рекомендую задавать вопросы доктору: какую проблему выявили, что 'починили', какие следующие шаги нужно сделать. 6. Очень рекомендую выполнять рекомендации доктора, чтобы лечение давало результаты. В целом, рекомендую обращаться к Виктору Александровичу, отличный специалист и собеседник.
На модерации, 21 июня 2021
Врач помог мне всем чем мог. Карен Арменович был профессиональный. Он назначил мне курс лечения. Доктор решил определенную проблему. Я обратился бы к доктору на прием ещё раз.
Антон, 21 июня 2021
Я несовсем довольна. Доктор быстро почистил мне зубы и конкретно ничего не объяснил, что нужно делать. Отношение тоже было с высока. Он сказал, что после чистки от зубного камня мне нужна еще какая - то чистка.
Надежда, 14 июня 2021
Всё прошло хорошо. Доктор задавал мне релевантные вопросы, собрал историю, что со мной происходило и после этого вынес своё преплоложения. Так же он взял соскоб, назначил лечение и сказал в каких случаях обращаться повторно!
Виктор, 14 июня 2021
Доктор достаточно доброжелательный и открытый. Она осмотрела меня и провела процедуру. В целом было всё нормально.
Карина, 08 июня 2021
Внимательный и доброжелательный доктор, который все доходчиво объясняет. Она мне все обстоятельно объяснила и рассказала всю информацию по анализам. Врач также дала мне полную ясность по моему диагнозу, разобралась с моей проблемой и назначила лечение. Специалист еще рассказала информацию по каждому препарату. Рекомендую!
Ирина, 06 июня 2021
Врач внимательный. Сергей Александрович назначил мне лечение и дал рекомендации.
Владислав, 14 апреля 2021