Клиники и медицинские центры гинекологии на станции Царицыно (31)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
МедЦентрСервис на Янгеля
г. Москва, ул. Россошанская, д. 4, корп. 1
Улица Академика Янгеля (810 м)
МедЦентрСервис в Марьино
г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 32
Братиславская (1.7 км)
Клиника Московский доктор
Медцентр «Московский доктор» в Чертаново. Предлагает услуги в области: терапия, хирургия, кардиология, гинекология, урология, дерматология, ортопедия, стоматология, травматология и другим.
г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 5
Чертановская (150 м)
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре
Многопрофильный медицинский центр для всей семьи. Клиника предоставляет широкий спектр лечебно-диагностических услуг для взрослых и детей, прием пациентов ведут врачи более 20 специальностей.
г. Москва, ул. Симферопольский б-р, д. 22
Чертановская (930 м), Каховская (960 м), Севастопольская (1 км)
Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская)
г. Москва, ул. Симферопольский б-р, д. 22
Чертановская (930 м), Каховская (960 м), Севастопольская (1 км)
Хеликс на Автозаводской
медицинский центр
Медицинский центр Хеликс на Автозаводской предоставляет диагностические услуги: УЗИ печени, почек, поджелудочной, мочевого пузыря и других внутренних органов.
г. Москва, ул. Велозаводская, д. 6А
Автозаводская (900 м), Дубровка (1.2 км)
Эдис Мед Ко
Эдис Мед Ко - многопрофильный медицинский центр. Основные направления работы: онкология, урология, гинекология, маммология, хирургия, дерматология, физиотерапия, озонотерапия, УЗИ, лабораторная диагностика (проведение всех анализов и обследований).
Женская амбулатория Lady
медицинский центр
В клинике Женская амбулатория пациенткам предоставляют услуги гинеколога и анестезиолога.
г. Москва, ул. ул Верхние Поля, 28
Братиславская (980 м), Люблино (1.4 км)
Клиника доктора Красниковой на Поречной
Современная многопрофильная клиника в Марьино. В клинике работают специалисты: гинеколог, стоматолог, косметолог, отоларинголог (ЛОР), массажист и врач ультразвуковой диагностики, а так же можно сдать все виды анализов.
г. Москва, ул. Поречная, д. 9
Марьино (1.1 км)
Медицинский центр Частная практика на Варшавской
«Частная практика» на Болотниковой улице – многопрофильная клиника, включающая в свою структуру 10 отделений: общетерапевтическое, отоларингологическое, кардиологическое, неврологическое, эндокринологическое, дерматовенерологическое, урологическое, андрологическое, гинекологическое и маммологическое.
г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2
Варшавская (740 м), Каховская (1.1 км), Нахимовский проспект (1.1 км)
8 (499) 116-77-17
  • Рядом с метро Царицыно найдено 31 центров предоставляющих услуги гинекологии.

Все клиники у метро Царицыно:

• Честные мнения пользователей: 120255 проверенных отзывов.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Гинекология в Москве - последние отзывы

Грамотный врач. Он осмотрел ребёнка и дал рекомендации.
Анастасия, 06 апреля 2020
Спокойный врач. Приём прошёл по делу. Доктор дала мне рекомендации, поставила диагноз и прописала назначения. Я довольна!
Татьяна, 06 апреля 2020
Наталья Сергеевна хороший и знающий врач. Она сразу поняла суть проблемы и назначила правильный курс лечения, который помог.
Ирина, 06 апреля 2020
Очень приятный в общении врач. Она осмотрела меня, проверила, направила на УЗИ и выписала мне лекарства, которые очень помогли!
Сакит, 06 апреля 2020
Доктор не очень понятно мне всё обьяснил. Он ответил на все вопросы и помог решить мою проблему.
Даниил, 31 марта 2020
Внимательный врач. Он осмотрел, провел диагностику, прописал мне назначения и выписал лечение.
Аскар, 28 марта 2020
Доктор осмотрела, всё обьяснила и назначила лечение. Мы пойдём к ней на повторный приём. Можно смело обращаться к Зебо Зайдуллоевне!
Елена, 20 февраля 2020
Салима Шералиевна очень чуткий, аккуратный и вежливый врач. Я довольна.
Эмилия, 13 февраля 2020
Замечательная, тактичная, что важно, коммуникабельная и профессиональная врач. Она, видать, постоянно ходит на какие-то тренинги, потому что обладает последней информацией, следит за новинками и открытиями в медицинской истории. Доктор нашла ко мне подход, а я не самый простой человек, деликатно задавала наводящие вопросы для полноты картины, заметила то, что не замечали и не говорили другие. Я очень довольна, мне понравилось общение со специалистом, буду продолжать у нее наблюдаться, проходить осмотр и лечение!
Кристина, 15 июля 2019
Александр Викторович - профессионал высшего класса. Очень внимательный, поставил диагноз быстро и договорился с другим врачом помочь мне немедленно. Из клиники я выходила уже почти здоровая. Сейчас прохожу медикаментозное лечение, которое доктор прописал, и чувствую себя намного лучше. Спасибо большое! Вот бы все врачи в нашей стране были такими.
На модерации, 06 апреля 2020
Показать 10 отзывов из 197533