Клиники и медицинские центры гинекологии на станции Бибирево (40)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр КДС-клиник на Белозерской
Медицинская клиника. В МЦ КДС-клиник в Бибирво проводятся все известные на сегодняшний день диагностические процедуры.
г. Москва, ул. Белозерская, д. 17Г
Бибирево (2.1 км)
8 (499) 116-79-02
Премиум клиник в Бибирево
«Премиум клиник» на Плещеева — это центральная клиника района Бибирево, специализирующаяся на лечении и профилактике широкого спектра заболеваний у детей и взрослых.
8 (499) 519-39-11
МедЦентрСервис на Белорусской
г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1
Новослободская (1.4 км), Белорусская (660 м)
Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном
Многопрофильный медицинский центр. Работает круглосуточно. Услуги медцентра: гинекология, маммология, урология, андрология, дерматология, венерология, терапия, кардиология, косметология, анализы, эндокринология, мануальная терапия, стоматология, физиопроцедуры.
г. Москва, ул. Пестеля, 11
Отрадное (760 м)
МедЦентрСервис в Медведково
медицинский центр
г. Москва, ул. Полярная, д. 32
Медведково (1.4 км)
Московская Клиника
Многопрофильная клиника специализируется на диагностике (МРТ, УЗИ, рентген, функциональная диагностика, гастроскопия, эндоскопические методы исследования и др.
г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Савеловская (1.6 км), Марьина Роща (1.3 км)
Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном
Сеть клиник. Основной деятельностью клиники является оказание медицинских услуг как в клиниках, так и на дому, а именно: анализы, гастроэнтерология, гинекология, гомеопатия, дерматология, кардиология, ЛОР, маммология, неврология, офтальмология, ревматология, рентген, стоматология, терапия, травматология, УЗИ, урология, флебология, хирургия, эндокринология и др.
г. Москва, Северный б-р, д. 7Б
Отрадное (610 м)
8 (499) 116-76-81
Добромед в Медведково
В клинике принимают врачи гинекологи, урологи, терапевты, стоматологи, узи диагносты.
г. Москва, ул. Грекова, д. 5
Медведково (280 м)
АО Медицина
Медицинский центр ОАО Медицина специализируется на оказании широкого спектра поликлинических услуг, травматологической помощи, проведении диагностических и реабилитационных мероприятий.
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Новослободская (1.2 км), Маяковская (540 м), Белорусская (890 м)
Диамед на Марьиной Роще
Медицинский центр «Диамед-клиник» в Марьиной Роще, открытый в 1999 году, оказывает полный спектр услуг по следующим направлениям: терапия, неврология, акушерство, гинекология, кардиология, гастроэнтерология, маммология и другим.
8 (499) 519-36-46
  • Рядом с метро Бибирево найдено 40 центров предоставляющих услуги гинекологии.

Все клиники у метро Бибирево:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Гинекология в Москве - последние отзывы

компетентный, чуткий, эффективный и приятный в общении доктор. рекомендую!
На модерации, 05 апреля 2020
Очень хороший, добрый, отзывчивый, понимающий и внимательный доктор. Она сразу поставила диагноз и назначила лечение. Врач прописала лекарство, которое мне помогло. Я очень довольна!
На модерации, 05 апреля 2020
Профессиональный специалист. Она наизусть знает, что надо делать с такими случаями с кожей, как у меня. Я рассказал о своей проблеме. Доктор назначила курс лечения, от которого стало немного лучше. Я еще буду общаться с данным врачом!
На модерации, 04 апреля 2020
Хороший врач. Я была у нее еще два года назад. Сейчас доктор провела устную консультацию без осмотра и назначила лечение, поскольку у меня были с собой анализы.
На модерации, 04 апреля 2020
Отвратительно! Хуже не придумываешь! Абсолютно безграмотный и не профессиональный доктор. Она не ничего не знает и такую простую вещь, как промыть ухо, не может. Врач довела меня до такого состояния, что у меня практически был отит. Я поехала в другую больницу, где еле - еле справились и спросили, где мне это делали!
Ирина, 03 апреля 2020
Доктор хороший и знает свою работу. Хорошее отношение к пациенту. Она провела обследование и посоветовала, какие лекарства принимать. У меня претензий нет.
Мария, 02 апреля 2020
Сама работа врача меня устроила. всё корректно, чётко, как говорится по инструкции. Претензий никаких нет к данному специалисту. В клинике возник вопрос по поводу сдачи обязательных анализов, а в целом всё хорошо!
Богдан, 02 апреля 2020
Очень приятный и компетентный врач. Она осмотрела ребёнка, поставила диагноз и прописала лечение.
Ксения, 01 апреля 2020
Профессиональный и добрый врач. Вера Евгеньевна выслушала меня, проконсультировала и составила план лечения. Я доволен!
Дамир, 31 марта 2020
Врач осмотрела мои родинки, удалила папилломы, заранее предупредила о стоимости, спокойно и простым языком все объяснила. Прием прошел быстр. У меня нет никаких замечаний к доктору! Но все достаточно дорого.
Александра, 03 марта 2020
Показать 10 отзывов из 197417