Клиники и медицинские центры гинекологии на станции Бибирево

Главная / Гинекология / Бибирево
Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном

г. Москва, ул. Северный б-р, д. 7Б

8 (499) 116-76-81

Центральная клиника в Бибирево

Центральная клиника Бибирево - многопрофильное медицинское учреждение, в котором оказывают диагностические, лечебные и профилактические услуги взрослым и детям.

г. Москва, ул. Плещеева, 11В

медицинский центр

г. Москва, ул. Полярная, д. 32

8 (499) 969-25-66

Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном

Многопрофильный медицинский центр. Работает круглосуточно. Услуги медцентра: гинекология, маммология, урология, андрология, дерматология, венерология, терапия, кардиология, косметология, анализы, эндокринология, мануальная терапия, стоматология, физиопроцедуры.

г. Москва, ул. Пестеля, 11

8 (499) 519-39-89

Клиника Медок Марфино

медицинский центр

г. Москва, ул. Большая Марфинская, д. 4, корп. 3

8 (499) 380-79-28

Добромед в Медведково

В клинике принимают врачи гинекологи, урологи, терапевты, стоматологи, узи диагносты.

г. Москва, ул. Грекова, д. 5

8 (499) 116-77-38

1 2 3 4
  • Рядом с метро Бибирево найдено 40 центров предоставляющих услуги гинекологии.

Все клиники у метро Бибирево:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Гинекология в Москве - последние отзывы

Отличный, внимательный доктор. Она выдала направление, провела осмотр, сделала обследование. Видно что профессионал своего дела, я осталась довольна приёмом, собираюсь на повторный приём.
На модерации, 04 августа 2021
Понравилось то, что доктор внимательно меня выслушала, дала свои рекомендации, успокоила и помогла мне в общем. Надеюсь, что выписанное ею лечение будет иметь эффект. Отзывчивая, заинтересованная, профессиональная. По итогам повторно обращусь именно к ней.
На модерации, 03 августа 2021
Внимательный, компетентный специалист, приятный в общении. Доктор сделал все, как положено, провел осмотр и назначил лечение, сказал, что процедуры нам не требуются. В целом, врач помог в решении нашей проблемы, нам вполне все понравилось.
Ольга, 03 августа 2021
Я знал отца Игоря Владимировича как врача, нашёл данного специалиста в интернете, был очень доволен, что нашёл не однофамильца а сына своего знакомого и получил нужную мне консультацию. Доктор провел осмотр, назначал лечение, дал рекомендации, при необходимости обращусь повторно. Врач внимательный, вежливый, грамотный. При необходимости обязательно скажу что есть такой врач, порекомендую, но каждому больному нужен свой доктор.
Саак, 03 августа 2021
Врач мне понравился. Отзывчивый и приятный в общении специалист. Доктор помог мне разобраться в моей проблеме и услышал мою просьбу. Назначал сдать анализы. Приемом осталась очень довольна, по этому приду еще раз.
Мария, 03 августа 2021
Уролог Виктор Павлович, к специалисту хожу уже не в первый раз. Врач помог мне в решении моей проблемы. Опытный, внимательный, компетентный доктор .Качеством приема остался доволен. Знакомым порекомендую.
Иван, 03 августа 2021
Понравился врач, прием хорошо прошел. Были назначены дополнительные обследования и потом еще приду к нему на прием. Приятный, обстоятельный доктор, все по делу рассказал, не было ни какой лишней нервотрепки.
Павел, 02 августа 2021
Доктор внимательный, компетентный, внимательный, добрый, видно что любит детей. Провёл нам консультацию. Понятно и доступно объясняет информацию. О результатах пока не могу что-то сказать, но первое впечатление однозначно хорошее. Думаю, придём к нему снова и порекомендуем знакомым.
Елена, 02 августа 2021
Приемом у врача осталась довольна. Доктор общительный, он мне все рассказал, показал, назначил лечение. Через месяц надо еще на прием прийти для того чтобы определиться с дальнейшим лечением. Прием длился около часа, я осталась довольна.
Ирина, 29 июля 2021
Все прошло хорошо. Врач подробно отвечала на вопросы, которые я задавала и подробно все объясняла. Она также меня все время успокаивала, чтобы не вызывать лишнюю тревогу. Специалист еще дала рекомендации по обследованию. Я сказала, что не хочу делать все обследования сразу, а хочу делать их постепенно. Врач отнеслась к этому с пониманием и сказала, что будет исходит из тех результатов которые будут, чтобы назначать последующие. Вежливый и доброжелательный специалист.
Ксения, 29 июля 2021