2 584 251 пациент

Клиники и медицинские центры гинекологии на Беговой (65)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
МедЦентрСервис на Улице 1905 года
г. Москва, Улица 1905 года, д. 21
Беговая (1.4 км), Улица 1905 года (600 м)
Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе
«Биосс» –многопрофильная клиника, в которой оказывается широкий спектр диагностических, лечебных и хирургических услуг.
г. Москва, Хорошёвское ш., д. 12, корп. 1
Беговая (640 м)
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской
Клиника «Медлайн-сервис» на Полежаевской является частью сети многопрофильных центров, состоящей из девяти клиник.
г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
Беговая (1.4 км)
8 (499) 519-39-15
М-Медик
В клинике М-Медик можно пройти комплекс анализов любой сложности, записаться на УЗИ диагностику органов, биопсию, гистероскопию, дуплексное сканирование.
8 (499) 116-76-69
Лаборатория Хеликс на Хорошевском шоссе
г. Москва, Хорошёвское шоссе, дом 66
Беговая (1.2 км), Полежаевская (460 м), Хорошевская (490 м)
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате
«Он клиник» — это семейный центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг.
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Баррикадная (1.3 км), Смоленская (900 м), Арбатская (1 км)
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал
Медцентр «ОН-Клиник» на улице 1905 года – филиал международной сети клиник, специализирующихся более чем на 60 медицинских отраслях и предоставляющих населению прогрессивные диагностические, лечебные и профилактические услуги.
г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
Улица 1905 года (790 м), Краснопресненская (1.2 км), Баррикадная (1.6 км)
8 (499) 116-78-79
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры
В многопрофильном медцентре «Он клиник» работают детские и взрослые врачи 60 направлений.
г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Смоленская (1.3 км), Парк культуры (630 м)
МедЦентрСервис на Аэропорте
г. Москва, ул. Черняховского, д. 8
Аэропорт (750 м)
МедЦентрСервис на Белорусской
г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1
Белорусская (660 м), Маяковская (970 м)
  • Рядом с метро Беговая найдено 65 центров предоставляющих услуги гинекологии.

Все клиники у метро Беговая:

• Честные мнения пользователей: 119398 проверенных отзывов.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Гинекология в Москве - последние отзывы

Доктор выписала мне несколько видов диагностики. Людмила Григорьевна хороший и опытный в своей специальности врач. Она знает заболевания и рынок современных лекарственных препаратов.
Сергей, 26 марта 2020
Если бы можно поставить ноль звёзд, я бы это сделала, но к сожалению минимально количество это 1. Увидев, что тут отвечает клиника на негативные отзывы - мне можно не отвечать. Просто пишу людям - самый отвратительный врач в моей жизни! Все страхи про врачей из детских кошмаров воплотились в реальность. В стоимость приема выходит только возможность зайти в кабинет: все остальное платное. Грубая, неопрятная , при заборе мазка из глаза чуть не лишила меня его на совсем. Протокол приема я не получила, но я докопалась до неё, мол диагноз какой ? Лечение какое ? В итоге она нехотя пошла его печатать , а я сидела рядом и ждала над душой. Короче процесс был не быстрый . При оплате все чеки тоже пришлось выбивать и стоять над ними. Проверка зрения осуществляется на коленке , Врач держит трясущимися руками линзу а ты типа пытаешься что то там разглядеть. Смех и только. В общем жалко денег , успокаиваю себя тем, что лучше так, чем если бы она мне чего похуже сделала. И да она всех толкает в их местную аптеку. И да , не хотите .
Аноним, 26 марта 2020
Всё здорово, всё супер! Сергей Анатольевич - адекватный и приятный сам по себе врач. Он сделал всё, что мог.
Дмитрий, 25 марта 2020
Профессиональный врач. Антонина Михайловна осмотрела меня, проконсультировала и дала рекомендации.
Ольга, 24 марта 2020
Доктор сделала осмотр, спросила, что меня беспокоит, назначила анализы, которые нужно сдать и по их результатам будет назначено лечение. Пойду к ней повторно.
Екатерина, 24 марта 2020
Вежливый и квалифицированный специалист. Он взял анализы и проконсультировал меня. Врач сделал все, что мне нужно было.
Анна, 20 марта 2020
Хороший, добрый, отзывчивый и понимающий специалист. Я была у нее уже не первый раз. Доктор все объясняет, рассказывает и отвечает на вопросы.
Юлия, 20 марта 2020
Толковый, грамотный и коммуникабельный врач. Он мне объяснил всё доступно и направил на анализы. Пойду ещё к нему на прием.
Азер, 18 марта 2020
Очень тактичная, коммуникабельная, позитивная девушка-врач. Очень ценю, когда врачи оставляют контакты для общения, если возникнут вопросы. Сама клиника удобна расположена, недалеко от метро. Уютная, аккуратная, чистая. Есть бонусная программа.
Мария, 19 декабря 2019
Татьяна Юльевна хороший, ответственный, доброжелательный, добросовестный и понимающий доктор. Она провела осмотр и сделала мне УЗИ.
Ольга, 10 декабря 2019
Показать 10 отзывов из 196228