2 584 251 пациент

Центры гинекологии Москвоском (60)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
«Он клиник» — это многопрофильная клиника для взрослых и детей.
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м), Трубная (540 м), Сухаревская (920 м)
МедЦентрСервис на Аэропорте
г. Москва, ул. Черняховского, д. 8
Аэропорт (750 м)
МедЦентрСервис на Белорусской
г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1
Белорусская (660 м), Маяковская (970 м)
МедЦентрСервис на Курской
г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Чкаловская (530 м), Курская (740 м)
МедЦентрСервис на Беляево
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Беляево (500 м)
Клиника Семейный доктор на Усачева
г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Спортивная (110 м), Лужники (450 м), Фрунзенская (1.6 км)
8 (499) 116-79-42
Медицинский центр К-Медицина
г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
ВДНХ (730 м), Алексеевская (790 м)
8 (499) 519-38-31
Клиника Здоровья на Третьяковской
«Клиника здоровья» — это лечебно-диагностический центр, расположенный в центре Москвы.
г. Москва, Климентовский пер., д. 6
Новокузнецкая (230 м), Третьяковская (330 м)
8 (499) 116-78-86
МедЦентрСервис на Улице 1905 года
г. Москва, Улица 1905 года, д. 21
Беговая (1.4 км), Улица 1905 года (600 м)
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского
г. Москва, пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
Проспект Вернадского (420 м)
  • В районе Московский найдено 60 центров, предоставляющих услуги гинекологии.

Клиники гинекологии - Москвоском - гинекологические центры с отзывами и адресами:

• Честные мнения пользователей: 119398 проверенных отзывов.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Гинекология в Москве - последние отзывы

Очень заботливый врач. Приём прошёл очень приятно. Доктор нам всё обьяснила, дала рекомендации и назначила лечение, которое помогло.
На модерации, 28 марта 2020
Общение с доктором вышло довольно травматичным. «Вы заходить будете? Вам уступили». Я пришла ко времени и ждала приема, не понятно, к чему было такое своеобразное «приветствие» Ситуация: два дня температура была 37-37’2. Из-за ситуации с эпидемией на работе сотрудники при малейших признаках заболевания покидают офис. Кроме температуры симптомов не было, на приём записалась ради того, чтобы исключить возможность респираторного заболевания. Просто осмотр, чтобы удостовериться, что все в порядке и я не заразна. При записи через сервис docdoc я озвучивала, с чем иду. В одной узкопрофильный клинике извинились и сказали, что сейчас не занимаются этим. А в МедЦентрСервис я узнала об этом уже на приеме, причём не в самой вежливой форме. Я села и озвучила проблему, но не получила ни одного вопроса о состоянии здоровья. «Вы пришли в платную клинику, идите сдавайте платно анализы». Какие? Я обязана знать? «Я не могу утверждать, что вы здоровы, у вас есть прыщи на лице». В общем, ни простейшего осмотра, ни вопросов, ни записи о приеме. Холодный тон и неуместные комментарии. Никому не рекомендую, даже в сложившейся ситуации, когда все рискуют стать переносчиком опасной инфекции и опасаются за близких и коллег. Единственный плюс: сказали не оплачивать получившееся пустое сидение в кабинете
На модерации, 28 марта 2020
Марина Александровна внимательный врач и хороший профессионал. Она осмотрела меня и проконсультировала. Я довольна!
На модерации, 28 марта 2020
Марина Геннадьевна назначила сдачу анализов и назначила лечение. Я продолжаю наблюдение у данного специалиста.
На модерации, 28 марта 2020
Достаточно умный человек. Он может объяснить все простым языком. Доктор ответил на все мои вопросы. Консультация прошла на 'отлично'!
Вадим, 26 марта 2020
Очень профессиональный врач. Она исчерпывающе нас проконсультировала, поставила правильный диагноз и выписала лечение, которое помогло.
Любовь, 26 марта 2020
Доктор сделала осмотр, спросила, что меня беспокоит, назначила анализы, которые нужно сдать и по их результатам будет назначено лечение. Пойду к ней повторно.
Екатерина, 24 марта 2020
Анжела Валерьевна опытный доктор. Она провела осмотр и дала мне свои рекомендации.
Сергей, 24 марта 2020
Вежливый и квалифицированный специалист. Он взял анализы и проконсультировал меня. Врач сделал все, что мне нужно было.
Анна, 20 марта 2020
Хороший, добрый, отзывчивый и понимающий специалист. Я была у нее уже не первый раз. Доктор все объясняет, рассказывает и отвечает на вопросы.
Юлия, 20 марта 2020
Показать 10 отзывов из 196228