Центры гинекологии в Северном Орехово-Борисове (15)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника МедСемья Орехово
Первая клиника Орехово - поликлиника для взрослых и детей является многопрофильной и оборудована самым современным оборудованием и предлагает большой спектр качественных услуг.
г. Москва, Маршала Захарова, д.10 к.1
Орехово (1.3 км)
МедЦентрСервис на Янгеля
медицинский центр
г. Москва, ул. Россошанская, д. 4, корп. 1
Улица Академика Янгеля (810 м)
МедЦентрСервис в Марьино
г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 32
Братиславская (1.7 км)
Клиника Московский доктор
Медцентр «Московский доктор» в Чертаново. Предлагает услуги в области: терапия, хирургия, кардиология, гинекология, урология, дерматология, ортопедия, стоматология, травматология и другим.
г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5
Чертановская (150 м)
Женская амбулатория Lady
медицинский центр
В клинике Женская амбулатория пациенткам предоставляют услуги гинеколога и анестезиолога.
г. Москва, ул Верхние Поля, 28
Братиславская (980 м), Люблино (1.4 км)
Клиника доктора Красниковой на Поречной
Современная многопрофильная клиника в Марьино. В клинике работают специалисты: гинеколог, стоматолог, косметолог, отоларинголог (ЛОР), массажист и врач ультразвуковой диагностики, а так же можно сдать все виды анализов.
г. Москва, ул. Поречная, д. 9
Марьино (1.1 км)
Медицинский центр Частная практика на Варшавской
«Частная практика» на Болотниковой улице – многопрофильная клиника, включающая в свою структуру 10 отделений: общетерапевтическое, отоларингологическое, кардиологическое, неврологическое, эндокринологическое, дерматовенерологическое, урологическое, андрологическое, гинекологическое и маммологическое.
г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2
Варшавская (740 м), Каховская (1.1 км), Нахимовский проспект (1.1 км)
8 (499) 116-77-17
Медицинский центр Экстра
Медицинский центр Экстра- современное лечебное учреждение, расположенное в юго-восточном округе Москвы, в районе Марьино.
г. Москва, Мячковский б-р, д.13, эт 2,3
Братиславская (810 м), Марьино (1.1 км)
Добромед на Братиславской
г. Москва, Братиславская, д. 18
Братиславская (830 м)
Добромед на Братиславской 13
г. Москва, Братиславская, д.13, корп.1
Братиславская (870 м)
  • В районе Орехово-Борисово найдено 15 центров, предоставляющих услуги гинекологии.

Клиники гинекологии - в Северном Орехово-Борисове - гинекологические центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Гинекология в Москве - последние отзывы

Внимательный врач. Она не просто провела осмотр, еще сделала УЗИ щитовидной железы, дала рекомендации и даже, которые не относятся к ее специальности.
На модерации, 04 апреля 2020
Замечательный и очень внимательный доктор. Самое главное, он знает свое дело. Врач как положено, понятно все нам объяснил, даже нарисовал на бумаге и сказал какое пройти обследование. Мы будем наблюдаться у этого специалиста и с удовольствием рекомендовать его!
На модерации, 04 апреля 2020
Замечательный и компетентный в своей сфере доктор. Он ловит каждое слово и абсолютно все фиксирует. Я обращалась к нему, как к гастроэнтерологу, и мое состояние значительно улучшилось! Специалист впечатлил меня, и я оформила годовое обслуживание. Это мой врач!
На модерации, 04 апреля 2020
Доктор не очень понятно мне всё обьяснил. Он ответил на все вопросы и помог решить мою проблему.
Даниил, 31 марта 2020
Хороший и профессиональный врач со знанием этикета. Он вовремя принял меня, осмотрел, качественно проконсультировал, грамотно все объяснил и выписал анализы.
Михаил, 30 марта 2020
Внимательный врач. Он осмотрел, провел диагностику, прописал мне назначения и выписал лечение.
Аскар, 28 марта 2020
Внимательный врач. Он проконсультировал меня, все объяснил о полюсах и минусах, ни на чем не настаивал, сказал какие варианты возможны и остановился на одном. Я остался дальше лечиться у этого доктора!
Святослав, 24 марта 2020
Доктор очень хороший и профессиональный. Он провел осмотр, мы обсудили проблему и сейчас проходим у него лечение. Все было доступно и понятно. Придем к нему повторно.
Ольга, 16 марта 2020
Доктор осмотрела, всё обьяснила и назначила лечение. Мы пойдём к ней на повторный приём. Можно смело обращаться к Зебо Зайдуллоевне!
Елена, 20 февраля 2020
Салима Шералиевна очень чуткий, аккуратный и вежливый врач. Я довольна.
Эмилия, 13 февраля 2020
Показать 10 отзывов из 197421