Центры гинекологии в Нагатинском затоне (22)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
МедЦентрСервис в Марьино
г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 32
Братиславская (1.7 км)
Клиника Медок Кузьминки
медицинский центр
«Медок Кузьминки» — клиника женского репродуктивного здоровья, входящая в сеть специализированных медицинских центров «Медок».
г. Москва, ул. Окская, д. 1, корп. 1
Текстильщики (1.5 км), Кузьминки (1.5 км)
8 (499) 380-79-28
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)
СМ-Клиника на Волгоградском проспекте — это многопрофильное медицинское учреждение, находящееся всего в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Текстильщики».
г. Москва, ул. Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
Текстильщики (260 м)
Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)
В отделении педиатрии СМ-Доктор на Волгоградском проспекте оказывается медицинская помощь детям и подросткам с 0 до 18 лет.
г. Москва, ул. Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
Текстильщики (1.1 км)
Хеликс на Автозаводской
медицинский центр
Медицинский центр Хеликс на Автозаводской предоставляет диагностические услуги: УЗИ печени, почек, поджелудочной, мочевого пузыря и других внутренних органов.
г. Москва, ул. Велозаводская, д. 6А
Автозаводская (900 м), Дубровка (1.2 км)
Женская амбулатория Lady
медицинский центр
В клинике Женская амбулатория пациенткам предоставляют услуги гинеколога и анестезиолога.
г. Москва, ул. ул Верхние Поля, 28
Братиславская (980 м), Люблино (1.4 км)
Клиника доктора Красниковой на Поречной
Современная многопрофильная клиника в Марьино. В клинике работают специалисты: гинеколог, стоматолог, косметолог, отоларинголог (ЛОР), массажист и врач ультразвуковой диагностики, а так же можно сдать все виды анализов.
г. Москва, ул. Поречная, д. 9
Марьино (1.1 км)
Медицинский центр Экстра
Медицинский центр Экстра- современное лечебное учреждение, расположенное в юго-восточном округе Москвы, в районе Марьино.
г. Москва, ул. Мячковский б-р, д.13, эт 2,3
Братиславская (810 м), Марьино (1.1 км)
Медицинский центр Частная практика на Варшавской
«Частная практика» на Болотниковой улице – многопрофильная клиника, включающая в свою структуру 10 отделений: общетерапевтическое, отоларингологическое, кардиологическое, неврологическое, эндокринологическое, дерматовенерологическое, урологическое, андрологическое, гинекологическое и маммологическое.
г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2
Варшавская (740 м), Каховская (1.1 км), Нахимовский проспект (1.1 км)
8 (499) 116-77-17
ABC медицина на Коломенской
«АВС Медицина» на Коломенской – многопрофильная клиника, в которой можно пройти обследование и лечение любых органов и систем.
г. Москва, ул. пр-т Андропова, д. 42, корп.1
Коломенская (830 м)
8 (499) 519-36-05
  • В районе Нагатинский затон найдено 22 центров, предоставляющих услуги гинекологии.

Клиники гинекологии - в Нагатинском затоне - гинекологические центры с отзывами и адресами:

• Честные мнения пользователей: 120255 проверенных отзывов.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Гинекология в Москве - последние отзывы

Внимательный врач, хороший специалист и знаток своего дела. Он выписал мне рецепт. Я пойду к доктору на повторный приём.
Сергей, 06 апреля 2020
Очень хороший врач и человек. Я 4 года мучилась и не знала, что это за болезнь. Наконец - то доктор сказал, что это такое и к какому специалисту нужно еще обратиться. Я осталась довольна!
Армине, 03 апреля 2020
Достаточно хороший врач. Она смогла все мне объяснить и дать нужные ответы на вопросы. Доктор использовала стерильные материалы, проконсультировала меня и сказала какие нужно сдать анализы.
Нина, 03 апреля 2020
Доктор не очень понятно мне всё обьяснил. Он ответил на все вопросы и помог решить мою проблему.
Даниил, 31 марта 2020
Внимательный врач. Он осмотрел, провел диагностику, прописал мне назначения и выписал лечение.
Аскар, 28 марта 2020
Очень приятный в общении и внимательный врач. Она все выслушала, провела осмотр и направила нас к другому специалисту. Впечатления о докторе остались положительные, не смотря на то, что выяснилось, что мы обратились не совсем по ее профилю.
Анна, 26 марта 2020
Внимательный врач. Он проконсультировал меня, все объяснил о полюсах и минусах, ни на чем не настаивал, сказал какие варианты возможны и остановился на одном. Я остался дальше лечиться у этого доктора!
Святослав, 24 марта 2020
Доктор осмотрела, всё обьяснила и назначила лечение. Мы пойдём к ней на повторный приём. Можно смело обращаться к Зебо Зайдуллоевне!
Елена, 20 февраля 2020
Салима Шералиевна очень чуткий, аккуратный и вежливый врач. Я довольна.
Эмилия, 13 февраля 2020
Замечательная, тактичная, что важно, коммуникабельная и профессиональная врач. Она, видать, постоянно ходит на какие-то тренинги, потому что обладает последней информацией, следит за новинками и открытиями в медицинской истории. Доктор нашла ко мне подход, а я не самый простой человек, деликатно задавала наводящие вопросы для полноты картины, заметила то, что не замечали и не говорили другие. Я очень довольна, мне понравилось общение со специалистом, буду продолжать у нее наблюдаться, проходить осмотр и лечение!
Кристина, 15 июля 2019
Показать 10 отзывов из 197533