Центры гинекологии в Даниловском районе

Астери-Мед на Автозаводской

г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2

пн-пт 09:00 - 21:00

Клиника МЕДСИ на Ленинской Слободе

г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26 БЦ «Деловой Квартал Симоновский»

Клиника МЕДСИ на Тульской

г. Москва, ул. Гамсоновский переулок, д. 2, стр. 6

Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской

Многопрофильный Медицинский Центр на Автозаводской. Главная цель - выявление заболеваний на ранних стадиях и профессиональное их лечение в условиях максимального комфорта и уюта.

г. Москва, ул. Восточная, д.15/6

8 (499) 116-79-58

Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Тульская

Центр традиционного акушерства и семейной медицины. Предлагает ведение беременности с акушерским сопровождением, организацию и проведение мягких родов, семейную медицину с особым вниманием к женскому и детскому здоровью и использованием традиционных методов.

г. Москва, ул. Павловская, д. 18, стр. 2

Нева

Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, и т.

г. Москва, ул. 3-й переулок Павловский, д. 22

Хеликс на Автозаводской

медицинский центр

Медицинский центр Хеликс на Автозаводской предоставляет диагностические услуги: УЗИ печени, почек, поджелудочной, мочевого пузыря и других внутренних органов.

г. Москва, ул. Велозаводская, д. 6А

Центр перинатальной профилактики

На базе центра перинатальной профилактики принимает гинеколог (удаление папиллом, кольпоскопия, разведение синехий малых половых губ, ЭХО – гистеросальпингоскопия, кольпоскопия, медикаментозная терапия шейки матки, биопсия шейки матки), уролог (урологические процедуры с лекарственными препаратами, массаж простаты).

г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 4

пн-пт 09:00 - 18:00

Поликлиника.ру на Автозаводской

г. Москва, ул. 1-ый Кожуховский пр-д, д. 9

Медицина и Красота на Павелецкой

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

8 (499) 519-34-67

1 2 3 4 5
  • В районе Даниловский найдено 41 центров, предоставляющих услуги гинекологии.

Клиники гинекологии - в Даниловском районе - гинекологические центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Гинекология в Москве - последние отзывы

Приём прошёл хорошо. На нём доктор меня осмотрела и назначила лечение. Из качеств врача можно выделить внимательность, чувство такта, умение всё понятно и доступно объяснить. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я доволен.
На модерации, 23 июля 2021
Внимательный специалист. Врач выслушал жалобы, устранил проблему. Доктор сделал небольшую операцию сразу на месте. Все прошло хорошо. Рекомендую обращаться к этому врачу.
Инна, 16 июля 2021
Хороший, внимательный, вежливый и доброжелательный врач. Он изучил мой анамнез, качественно профессионально провел консультацию, обследования, УЗИ и назначил лечение, от которого уже стлало легче. Я записалась на операцию. Я порекомендовала специалиста своей сестре. Я осталась довольна!
Елена, 07 июля 2021
Прием прошел на все 100%. Она рассказала о проблеме, от чего это произошло и назначила лекарства, которые помогли быстро выздороветь. Врач профессионально отнеслась к моему вопросу. Я обязательно, всем порекомендую данного специалиста!
Юрий, 23 июня 2021
Приветливый и заботливый доктор. Она нашла подход ко мне. На консультации я сдавала анализы. Я сегодня опять иду к ней на прием. Рекомендую!
Арина, 30 апреля 2021
Это единственный опытный доктор, которого я нашла в Москве, потому что до этого я сталкивалась с врачами, которые занимаются только выкачиванием денег. Она отзывчивая и всегда, по мере возможности, отвечает на звонки и подсказывает что делать, потому что мы из другого города. Екатерина Владиславовна очень нам понравилась. Специалист подобрала нам правильное лечение, после чего у нас уменьшились аденоиды и ребенок стал меньше болеть. Мы в восторге и стараемся всегда к ней попасть!
Инна, 15 января 2021
Доброжелательный, профессиональный и располагающий к себе доктор. На приеме она мне все подробно и четко объяснила и ответила на все вопросы.
Лусинэ, 11 января 2021
Замечательный доктор, который эксперт в своем деле и помогает в самых сложных ситуациях. Она знает все о гинекологии.
Елена, 05 ноября 2020
Все отлично !!! Супер доктор , который мне очень помог разобраться что происходит со здоровьем . Все гоняли и потратил у других докторов столько денег - без результата . Ираклий Роинович посмотрев все документы сразу сказал что сердцем все в порядке и отправил к нужному специалисту . Спасибо
На модерации, 24 июля 2021
Маршинцев Андрей Викторович провёл отлично операцию.Извлёк мышечную ткань и поставил орбиту глаза на место.Чётко объяснил что будет делать.Дочь после операции быстро пошла на поправку.Врач от Бога.Хотели к нему и попали к нему.
На модерации, 24 июля 2021