Центры гинекологии в Мытищинском районе (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
МедЦентрСервис в Медведково
г. Москва, ул. Полярная, д. 32
Медведково (1.4 км)
Премиум клиник в Бибирево
«Премиум клиник» на Плещеева — это центральная клиника района Бибирево, специализирующаяся на лечении и профилактике широкого спектра заболеваний у детей и взрослых.
8 (499) 519-39-11
Женская амбулатория Lady в Медведково
медицинский центр
В клинике Женская амбулатория пациенткам предоставляют услуги гинеколога и анестезиолога.
г. Москва, Студёный проезд, 28
Медведково (930 м)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры гинекологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (499) 116-81-78
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
МедЦентрСервис на Аэропорте
г. Москва, ул. Черняховского, д. 8
Аэропорт (750 м)
МедЦентрСервис на Белорусской
г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1
Новослободская (1.4 км), Белорусская (660 м)
МедЦентрСервис на Курской
г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Чкаловская (530 м), Курская (740 м)
МедЦентрСервис на Сухаревской
МедЦентрСервис на Беляево
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Беляево (500 м)
МедЦентрСервис на Улице 1905 года
г. Москва, Улица 1905 года, д. 21
Улица 1905 года (600 м), Беговая (1.4 км)
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского
г. Москва, пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
Проспект Вернадского (420 м)
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках
медицинский центр
Многопрофильный медицинский центр. Расположен в 7 мин. ходьбы от м.
г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
Новые Черемушки (390 м), Профсоюзная (1.3 км)
Евромедклиник
г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Щелковская (900 м), Первомайская (1 км)
МедЦентрСервис в Марьино
г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 32
Братиславская (1.7 км)
  • В районе Мытищи найдено 13 центров, предоставляющих услуги гинекологии.

Клиники гинекологии - в Мытищинском районе - гинекологические центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Гинекология в Москве - последние отзывы

Спокойный и доброжелательный врач. Приём прошёл понятно, быстро, без лишних разговоров. Доктор выписал мне лечение.
Валерия, 31 марта 2020
Андрей Александрович хорошо отнесся к нам. Спасибо ему! Жаль, что мы не смогли приехать во второй раз.
Анна, 31 марта 2020
Врач всё мне подробно рассказала и ответила на все интересующие меня вопросы. Она довольно приветливый и грамотный специалист. Салима Шералиевна, все знает по гинекологии!
Валерия, 24 марта 2020
Доктор очень хороший и отзывчивый. Она провела полную диагностику, дала много советов и пожеланий. Также дала свой номер телефона, чтобы я не приходил в клинику, а связался с ней через ватцап.
На модерации, 02 апреля 2020
Мне понравилось, всё отлично, не больно, доктор сделала мне укол, единственное у меня как-то странно всё заживает и если через неделю не пройдёт, пойду повторно .
На модерации, 02 апреля 2020
Благодарю за прекрасную консультацию. Дмитрий Александрович провёл приём прямо по скайпу (что сейчас очень актуально) и ответил на все мои вопросы, расписал дальнейшее лечение. Спасибо за комфорт и конфиденциальность.
На модерации, 02 апреля 2020
Я довольна, доктор сразу определила что я обратилась не по её специальности и направила к другому специалисту. Я думаю, что она профессионал своего дела.
На модерации, 02 апреля 2020
Ответственный, хороший врач. Она мне помогла в решении вопроса и я осталась полностью довольна консультацией.
На модерации, 02 апреля 2020
Доктор вежливый. Он провел осмотр, объяснил, как лечиться и назначила лечение. У меня претензий нет.
На модерации, 02 апреля 2020
На сайте написано 'стаж 30 лет'. Даже если этой женщине 50 (а выглядит она всё же моложе), врачом-неврологом она работать с 20 лет не могла, т.к. только 'базовое' высшее медицинское образование подразумевает 6 лет обучения. Стаж 30 лет. Ну-ну
Показать 10 отзывов из 197138
Авторизация по полису ДМС