Центры гинекологии в Тимирязевском районе (10)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
МедЦентрСервис на Аэропорте
медицинский центр
г. Москва, ул. Черняховского, д. 8
Аэропорт (750 м)
Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном
Многопрофильный медицинский центр. Работает круглосуточно. Услуги медцентра: гинекология, маммология, урология, андрология, дерматология, венерология, терапия, кардиология, косметология, анализы, эндокринология, мануальная терапия, стоматология, физиопроцедуры.
г. Москва, ул. Пестеля, 11
Отрадное (760 м)
Клиника Медок Марфино
медицинский центр
Профильные направления медицинского центра «Медок Марфино» — акушерство и гинекология.
г. Москва, ул. Большая Марфинская, д. 4, корп. 3
Фонвизинская (2 км)
8 (499) 380-79-28
Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном
Сеть клиник. Основной деятельностью клиники является оказание медицинских услуг как в клиниках, так и на дому, а именно: анализы, гастроэнтерология, гинекология, гомеопатия, дерматология, кардиология, ЛОР, маммология, неврология, офтальмология, ревматология, рентген, стоматология, терапия, травматология, УЗИ, урология, флебология, хирургия, эндокринология и др.
г. Москва, ул. Северный б-р, д. 7Б
Отрадное (610 м)
8 (499) 116-76-81
Медицинский центр МедикСити на Полтавской
г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
Савеловская (1.1 км)
8 (499) 519-39-65
Семейная клиника Ридере
Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги по направлениям: кардиология, кардиология, функциональная диагностика, анализы, педиатрия, отоларингология, гастроэнтерология, ортопедия, косметология, урология, гинекология, ультразвуковая диагностика, стоматология, вызов на дом, аллергология, офтальмология, неврология, хирургия, пульмонология, массаж.
г. Москва, ул. Селигерская, д. 12, корп. 2
Селигерская (750 м)
8 (499) 116-77-04
Добромед Коровинское шоссе
Многопрофильная клиника Добромед на Петровско - Разумовской открылась 20 лет назад.
г. Москва, ул. Коровинское шоссе, д.23, к.1
Селигерская (2.3 км)
Аспирин
Многопрофильная клиника женского и мужского здоровья. Проводят диагностику и лечение различных заболеваний по всем основным направлениям современной медицины, а так же в спектр услуг входит проведение профосмотров.
г. Москва, ул. Большая Академическая, д. 15 к.1
Коптево (2.3 км)
ИнвивоКлиник
Клиника ИнвивоКлиник – это мировые стандарты и инновации, классическая отечественная медицинская школа, альтернативные подходы и методики, высокие технологии (генная инженерия), максимально широкий выбор специалистов и услуг, индивидуализация диагностических и лечебных программ, редкие и сложные случаи, коморбидная патология.
г. Москва, ул. Верхняя Масловка, д. 28, стр. 2
Динамо (1.3 км), Петровский парк (910 м)
Поликлиника Отрадное
Многопрофильный медицинский центр для всей семьи. Предлагает все виды диагностики и лечения, имеет собственную лабораторию.
г. Москва, ул. Алтуфьевское ш., д. 28, корп. 1
Отрадное (1.5 км)
  • В районе Тимирязевский найдено 10 центров, предоставляющих услуги гинекологии.

Клиники гинекологии - в Тимирязевском районе - гинекологические центры с отзывами и адресами:

• Честные мнения пользователей: 120255 проверенных отзывов.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Гинекология в Москве - последние отзывы

Очень профессиональный, вежливый и грамотный врач. Она провела обследование, взяла необходимые анализы и назначила мне лечение. Я очень довольна!
Вера, 05 апреля 2020
Доктор хороший и знает свою работу. Хорошее отношение к пациенту. Она провела обследование и посоветовала, какие лекарства принимать. У меня претензий нет.
Мария, 02 апреля 2020
Доктор внимательный и грамотный. Она провела осмотр, посмотрела анализы, проконсультировала по ним и разрешила все мои вопросы.
Елена, 01 апреля 2020
Внимательный, доброжелательный врач, который располагает к себе. Она меня полностью проконсультировала. Я в дальнейшем буду обращаться к данному специалисту.
Катерина, 01 апреля 2020
Очень приятный и компетентный врач. Она осмотрела ребёнка, поставила диагноз и прописала лечение.
Ксения, 01 апреля 2020
Доброжелательный, хороший врач, ребенок не испугался. Врач сделал ЭКГ и сказал всё, что нужно.
Ирина, 25 марта 2020
Я осталась в дичайшем восторге от консультации! Доктор адекватно подошёл к моей проблеме, откорректировал назначения врача после выписки и дал много советов. Он так же адекватно отнесся к психиатрическим расстройствам, к депрессии и разбирается в фарме, которую назначают в таких ситуациях.
аноним, 11 февраля 2020
Я очень довольна осталась. Доктор грамотный, умный и рассудительный. У меня заболевания суставов. Он выслушал меня, осмотрел, посмотрел снимки, анализы, расспросил, поставил правильный диагноз и назначил лечение. Молодец!
Любовь, 06 февраля 2020
Очень внимательный и хороший травматолог с глобальным подходом к каждому пациенту. Он сделал УЗИ, выдал направление в больницу для операции и помог в нее устроиться. Дал кучу вариантов, рекомендаций и рассказал, что можно сделать для того, чтобы рука функционировала после оторванного бицепса, с учетом того, что она правая. Доктор быстро и умело сработал, потом, даже, нам отзвонился. Мы довольны, дальше будем у него наблюдаться и рекомендуем специалиста!
Елена, 15 июля 2019
Александр Викторович - профессионал высшего класса. Очень внимательный, поставил диагноз быстро и договорился с другим врачом помочь мне немедленно. Из клиники я выходила уже почти здоровая. Сейчас прохожу медикаментозное лечение, которое доктор прописал, и чувствую себя намного лучше. Спасибо большое! Вот бы все врачи в нашей стране были такими.
На модерации, 06 апреля 2020
Показать 10 отзывов из 197533