Центры гинекологии в Мещанском районе (52)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
«Он клиник» — это многопрофильная клиника для взрослых и детей.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м), Трубная (540 м), Сухаревская (920 м)
Диамед на Марьиной Роще
Медицинский центр «Диамед-клиник» в Марьиной Роще, открытый в 1999 году, оказывает полный спектр услуг по следующим направлениям: терапия, неврология, акушерство, гинекология, кардиология, гастроэнтерология, маммология и другим.
8 (499) 519-36-46
Медстайл эффект на Достоевской
8 (499) 519-39-98
Открытая клиника на Проспекте Мира
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 39, стр. 1
Проспект мира (380 м)
Мак ЭКО
Московская Академическая Клиника ЭКО (МАК ЭКО) предлагает пациентам программы лечения бесплодия с применением экстракорпорального оплодотворения (ЭКО).
г. Москва, ул. Переяславская Б., д. 46, стр. 2, эт. 1
Проспект мира (1.1 км), Рижская (1 км)
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)
Европейский Медицинский Центр на ул Щепкина – многопрофильная клиника, в которой ведется обслуживание пациентов по высшим европейским стандартам.
г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
Цветной бульвар (1.4 км), Проспект мира (410 м)
8 (499) 519-36-31
МедЦентрСервис на Белорусской
г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1
Белорусская (660 м), Маяковская (970 м)
МедЦентрСервис на Курской
г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Чкаловская (530 м), Курская (740 м)
МедЦентрСервис на Сухаревской
медицинский центр
МедЦентрСервис на Улице 1905 года
медицинский центр
г. Москва, ул. Улица 1905 года, д. 21
Улица 1905 года (600 м), Беговая (1.4 км)
  • В районе Мещанский найдено 52 центров, предоставляющих услуги гинекологии.

Клиники гинекологии - в Мещанском районе - гинекологические центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Гинекология в Москве - последние отзывы

Профессиональный врач. Юрий Михайлович опросил меня о проблеме, провел осмотр и разработал программу лечения, которая помогла.
Петр, 06 апреля 2020
Внимательный, понимающий и отзывчивый врач. Марина Дмитриевна вошла в положение, послушала меня и назначила сдачу анализов.
Николай, 06 апреля 2020
компетентный, чуткий, эффективный и приятный в общении доктор. рекомендую!
Владимир, 05 апреля 2020
Рустам Леонидович профессиональный человек. Он оказал мне квалифицированную помощь и назначил процедуры.
Наталья, 04 апреля 2020
Хорошо знающий свое дело врач. Он собрал анамнез, провел осмотр и взял у меня анализы. Я был у доктора первый раз и остался доволен!
Резван, 03 апреля 2020
Компетентный и внимательный доктор. Она все доходчиво объяснила, сказала пройти дополнительное обследование и сделала назначения по лечению.
Елена, 03 апреля 2020
Отвратительно! Хуже не придумываешь! Абсолютно безграмотный и не профессиональный доктор. Она не ничего не знает и такую простую вещь, как промыть ухо, не может. Врач довела меня до такого состояния, что у меня практически был отит. Я поехала в другую больницу, где еле - еле справились и спросили, где мне это делали!
Ирина, 03 апреля 2020
Очень хороший и внимательный врач. Она выслушала меня, сказала сдать мазок, кровь и дала рекомендации.
Ольга, 31 марта 2020
Доктор внимательно все выслушала, осмотрела меня и выписала анализы. Я жду повторного приема по результатам.
Дмитрий, 30 марта 2020
Потрясающий специалист. Елена Григорьевна была не первым доктором, к которому я обращалась на консультацию. Она очень подробно все объяснила о болезни, рассказала чем она грозит, как проявляется, как передается, почему. Разъяснила про наследственный груз и нарисовала картинки. Я осталась в полном восторге и под впечатлением! Однозначно, порекомендую этого врача!
Ирина, 10 декабря 2019
Показать 10 отзывов из 197551