Центры гинекологии на Арбате (60)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр Моситалмед на Арбате
8 (499) 116-78-85
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате
«Он клиник» — это семейный центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг.
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Арбатская (1 км), Смоленская (1 км)
Международная Клиника Гемостаза
г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22
Боровицкая (1.1 км), Арбатская (670 м), Кропоткинская (750 м)
8 (499) 116-77-16
GMS Clinic на Смоленской
GMS Clinic — столичная клиника семейной медицины, включающая в свой состав отделения и филиалы практически любых направлений.
г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
Смоленская (790 м), Киевская (1.2 км)
8 (499) 519-33-60
МедЦентрСервис на Белорусской
г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1
Белорусская (660 м), Маяковская (970 м)
МедЦентрСервис на Курской
г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Чкаловская (530 м), Курская (740 м)
МедЦентрСервис на Сухаревской
медицинский центр
МедЦентрСервис на Улице 1905 года
медицинский центр
г. Москва, Улица 1905 года, д. 21
Улица 1905 года (600 м), Беговая (1.4 км)
АО Медицина
Медицинский центр ОАО Медицина специализируется на оказании широкого спектра поликлинических услуг, травматологической помощи, проведении диагностических и реабилитационных мероприятий.
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Маяковская (540 м), Белорусская (1.2 км)
Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской
«Внуки Гиппократа» — это семейная многопрофильная клиника, предлагающая своим пациентам комплексные диагностические и терапевтические программы.
г. Москва, ул. Земляной вал, д. 20, стр. 3
Курская (410 м), Чкаловская (600 м)
  • В районе Арбат найдено 60 центров, предоставляющих услуги гинекологии.

Клиники гинекологии - на Арбате - гинекологические центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Гинекология в Москве - последние отзывы

Врач показалась корректным, объективным специалистом и чувствуется сразу, что она профессионал. На приеме врач все мне объяснила и наглядно показала. Претензий к специалисту нет - это самое главное.
На модерации, 01 апреля 2020
Профессиональный врач, который вызывает доверие. Она осмотрела меня, назначила сдачу анализов и дала рекомендации. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Нино, 31 марта 2020
Хороши, уверенный в знаниях и вызывающий доверие врач. Она внимательно отнеслась ко мне, подробно расспросила анамнез, узнала есть ли аллергия и успокоила меня. В целом, я всем довольна, и мне еще предстоит повторный прием.
Дарья, 31 марта 2020
У меня нареканий нет. Доктор профессиональный. Она провела прием, сделала узи и назначила лечение.
Дарья, 30 марта 2020
Доктор внимательно все выслушала, осмотрела меня и выписала анализы. Я жду повторного приема по результатам.
Дмитрий, 30 марта 2020
Доктор взяла у меня анализы, понятно, доступно все объяснила и выписала лечение. Наталия Борисовна очень хороший человек.
Инна, 30 марта 2020
Очень внимательный врач. Азамат Османович выслушал меня и задавал наводящие вопросы. Он меня проконсультировал, взял анализ и назначил сдачу дополнительных.
Егор, 27 марта 2020
Очень культурный, вежливый, внимательный и приветливый врач. Он объяснил почему у меня такие проблемы с позвоночником, сделал легкий массаж. Порекомендовал лечение в городской поликлинике, показал какие упражнения надо делать, как правильно вставать, все нарисовал, посоветовал ходить с лыжными палками, снизить вес и тепло попрощался со мной.
Людмила, 26 марта 2020
Замечательный, внимательный, доброжелательный, вежливый и компетентный доктор. Она взяла анализы, хорошо проконсультировала меня по всем диагнозам, вопросом и дала советы. Я пойду второй раз к этому врачу!
Василиса, 20 марта 2020
Врач осмотрела мои родинки, удалила папилломы, заранее предупредила о стоимости, спокойно и простым языком все объяснила. Прием прошел быстр. У меня нет никаких замечаний к доктору! Но все достаточно дорого.
Александра, 03 марта 2020
Показать 10 отзывов из 197131