14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры гинекологии на Академической

Главная / Гинекология / Академическая
Герпетический центр на Гримау

Герпетический центр на ул. Гримау на Академической – отделение московской сети медицинских учреждений, специализирующихся на лечении герпеса.

г. Москва, ул. Гримау, д. 10А, стр. 2

8 (499) 116-81-11

Бест Клиник на Профсоюзной

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

Андромед на Академической

Клиника «Андромед» на «Академической» — это центр семейной медицины, в котором ведется работа по таким актуальным направлениям, как гинекология и урология.

г. Москва, ул. Винокурова, д. 2

8 (499) 116-81-06

Частная клиника Беркана

Частная клиника Беркана. Комплексная диагностика здоровья человека, диагностика и лечение онкологических заболеваний.

г. Москва, ул. Вавилова, д. 48

пн-пт 08:00 - 20:00

Тель-Авивский медицинский центр Сураски (Ихилов)

медицинский центр

Тель-Авивский медицинский центр Сураски(Ихилов) г.Москва. В центре занимаются всеми терапевтическими и диагностическими вопросами при самых разных проблемах и патологиях.

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 7/12

пн-пт 08:00 - 19:00 вс 08:00 - 19:00

Медицина и Красота на Павелецкой

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

8 (499) 519-34-67

МедЦентрСервис на Нов. Черемушках

медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр. Расположен в 7 мин. ходьбы от м.

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

МедЦентрСервис на Пр. Вернадского

г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а

8 (499) 519-39-79

1 2 3 4 5 6
  • Рядом с метро Академическая найдено 59 центров предоставляющих услуги гинекологии.

Все клиники у метро Академическая:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Гинекология в Москве - последние отзывы

Приём прошёл хорошо,хоть и с задержкой. Врач показался очень грамотным и заинтересованым,и вызвал только положительные эмоции. Были назначены дополнительные анализы и повторный прием после них. Приёмом остался доволен,нареканий нет.
На модерации, 16 сентября 2021
Мне все понравилось, приятный врач. На приёме мы с врачом разобрали анализы. Елена Ивановна назначила мне лечение. Она тактичная, знающая свое дело, внимательная.
На модерации, 16 сентября 2021
Я пришёл на прием. Врач внимательно меня расспросила, выслушала, ответила мне на вопросы и дала направление на анализы. Она также все записала и дала мне рекомендации. Все прошло хорошо. В случае необходимости, я бы порекомендовал ее своим знакомым.
На модерации, 16 сентября 2021
На приёме доктор провела обследование, направила на анализы и дала свои рекомендации. После получения результатов анализов, я к ней приду повторно. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Илья, 15 сентября 2021
На приёме доктор провела осмотр, взяла анализы и дала свои рекомендации. Врач внимательный, любезный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Матвей, 15 сентября 2021
На приёме доктор провёл осмотр, проконсультировал меня, дал свои рекомендации и назначил лечение. Данное лечение я уже применил и мне уже помогло. Врач внимательный, вежливый, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, в случае необходимости и могу обратиться к нему повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Сергей, 14 сентября 2021
К данному специалисту я шла по рекомендации моей знакомой. У меня осталось самое наилучшее впечатление. Меня не обманули. Несмотря на рекомендации знакомых, я читала о нем отзывы посторонних людей. Я удовлетворена на все 100 % своим лечением. Мы не торопясь запланировали все процедуры, которые нужно сделать. Высокопрофессиональный специалист, который не собирает все в кучу, для того чтобы заработать деньги, а делает свою работу. Настоящий доктор. Чуть позже я вернусь к нему. Я планирую сделать пластику лица и получила полноценную консультацию, прежде чем решиться на дальнейший шаг.
Татьяна, 14 сентября 2021
Все прошло отлично, было все по делу. И уже есть хорошие результаты лечения. Доктор была доброжелательная, внимательная. По итогу приема доктор провёл осмотр и я получила дальнейший план лечения. Пойду еще к ней на прием.
Людмила, 08 сентября 2021
За этим врачом я гонялась по всей Москве. Доктор очень компетентный и грамотный. Я очень довольна что попала к ней на прием и полностью доверяю!
Татьяна, 28 мая 2021
Доктор внимательный. Федор Степанович все мне объяснил, провел массаж всего тела и дал рекомендации.
Тимур, 05 марта 2021