Клиники и медицинские центры гериатрии на Улице Старокачаловской

Главная / Гериатрия / Улица Старокачаловская
Ист клиник в Беляево

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104

8 (499) 969-29-33

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры гериатрии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Ист клиник на Соколе

1955 отзывов

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

8 (499) 969-29-33

Person Psy

г. Москва, ул. Большая Почтовая, д. 20, стр. 3

Геромедицина

ООО Клиника для детей и взрослых на Открытом шоссе ПРОЕКТ: ГЕРОМЕДИЦИНА – клиника медицинского патронажа и гериатрии.

г. Москва, ул. Открытое шоссе, д. 12, стр.2, эт. 1

• Рядом с метро Улица Старокачаловская найдено 4 центров предоставляющих услуги гериатрии.

Все клиники у метро Улица Старокачаловская:

Гериатрия в Москве - последние отзывы

Врач хороший, доброжелательный и приятный. Она вызвала у меня доверие. Доктор провела неврологический осмотр, изучила анализы и выписала лекарства.
На модерации, 29 июля 2021
Обращалась к нему с очень сильными мигренями, которые провоцировались шейным остеохондрозом, 4 сеанса не излечили меня полностью, но значительно улучшили самочувствие!! Очень приятный в общении, сдержанный , культурный человек и грамотный специалист. Как будет возможность- обязательно продолжу терапию
На модерации, 29 июля 2021
Первый раз на приеме...пока нареканий нет...осмотр+лечение
Аноним, 29 июля 2021
Чётко и по делу обсудили задачу. Были предложены варианты решения. Спасибо!
На модерации, 29 июля 2021
Надежда Анатольевна - квалифицированный, молодой, внимательный специалист. Очень трепетно, с глубокой симпатией относится к пациенту, ведет себя деликатно и чутко. Во время общения с ней возникает такое чувство, будто находишься на приеме у психолога или психиатра. Те проблемы, которые мне как пациенту на первый взгляд казались несущественными, были выявлены и приняты во внимание вне зависимости от диагнозов предыдущих неврологов. Доктор назначил четкую коррекцию, дал хорошие рекомендации. Я склонна не доверять врачам молодого поколения, но здесь я увидела очень толкового и профессионального человека. Очень благодарна Надежде Анатольевне за ее компетентность, обязательно буду обращаться ещё.
На модерации, 29 июля 2021
Эвелина Георгиевна мне очень понравилась, она высококлассный специалист, к такому доктору приятно обращаться самой и рекомендовать его другим. Я довольна приемом и рада, что мне представилась возможность поработать с этим врачом.
На модерации, 29 июля 2021
Врач нашел новый подход к моей проблеме, посмотрел на нее с другой стороны, выписал лечение. Консультация длилась час, этого времени для меня было достаточно. В целом я остался доволен качеством приема, обращусь к Ирине Анатольевне повторно.
На модерации, 29 июля 2021
Прием прошел просто отлично. При входе в кабинет врача весь коллектив меня поприветствовал, в целом была дружелюбная обстановка. Сама процедура прошла безболезненно, качественно. Качеством довольна также как и обращением. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым врача.
На модерации, 29 июля 2021
Приняли меня нормально, все прошло хорошо. На приеме меня осмотрели, проверили, назначили таблетки и мазь. Врач общался вежливо, хорошо. В целом доволен качеством приема.