14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры гериатрии на станции Тропарево

Главная / Гериатрия / Тропарево
Ист клиник на Университете

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4

Ист клиник в Беляево

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104

8 (499) 969-29-33

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры гериатрии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Person Psy

г. Москва, ул. Большая Почтовая, д. 20, стр. 3

Ист клиник на Соколе

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

8 (499) 969-29-33

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (РНИМУ)

г. Москва, ул. 1-я Леонова, д. 16

Геромедицина

ООО Клиника для детей и взрослых на Открытом шоссе ПРОЕКТ: ГЕРОМЕДИЦИНА – клиника медицинского патронажа и гериатрии.

г. Москва, ул. Открытое шоссе, д. 12, стр.2, эт. 1

• Рядом с метро Тропарево найдено 6 центров предоставляющих услуги гериатрии.

Все клиники у метро Тропарево:

• Честные мнения пользователей: 2461 проверенный отзыв.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Гериатрия в Москве - последние отзывы

Очень хороший, грамотный, внимательный, профессиональной и вдумчивый доктор. Он сделал мне блокаду и проконсультировал меня. Врач сделал все, что было нужно. У меня осталось хорошее впечатление от посещения данного доктора.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор компетентный, нежный. Просто все что возможно. Я в восторге. Самые лучшие слова. Я очень осталась довольна. На приеме Татьяна Юрьевна подложила исследования, лечение. По итогу приема я получила положительный результат. Врач уделил достаточно времени моей проблеме. Повторно обязательно обращусь.
На модерации, 16 сентября 2021
Прекрасный как человек и как специалист. К Фаине Романовне хожу не в первый раз. Доктор всё замечательно рассказала. Специалист назначила мне курс лечение. И я буду дальше продолжать у неё лечиться. Я всем очень довольна. Знакомы буду рекомендовать.
На модерации, 17 сентября 2021
Замечательный, профессиональный, доброжелательный врач. Татьяна Васильевна выдала мне инструкции и назначения, все объяснила. Осмотр прошёл безболезненно. Она с пониманием отнеслась к тому, что я впервые на данной процедуре и сделала все максимально комфортно.
На модерации, 17 сентября 2021
профессиональный ненавязчивый и внимательный доктор.пришла проверить состояние вен на ногах.порекомендовал сделать процедуру...объяснил как и что будет делать..назначил день,предупредил обязательно купить чулки (без них на приём идти нет смысла))дал адреса где можно купить хорошие чулки..но я,к моему большому сожалению его не послушала и купила их в первой попавшейся аптеке (я подумала они все одинаковые))зачем куда то за ними ехать...эх.....прислушайтесь к доктору!!!и купите качественные чулки...иначе будете как я ходить по улице и все время поправлять их))спасибо большое Тимур Тулепбергенович...мои ножки прекрасны благодаря вам!
На модерации, 17 сентября 2021
Доктор проконсультировала меня. Екатерина Юрьевна дала все необходимые рекомендации. Специалист профессионал и знает свое дело. Мы общались минут 25. И мне этого было достаточно. Знакомым рекомендую.
На модерации, 17 сентября 2021
Доктор с юмором, позитивный. Все вовремя, правильно. Положительный отзыв. На приеме Дмитрий Анатольевич вник в ситуацию, посоветовал как себя вести, препараты. Ответил на все интересующие меня вопросы. Все по делу. Данного специалиста выбрала по отзывам.
На модерации, 17 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Доктор меня осмотрела, достаточно подробно рассказала всю необходимую информацию по моей проблеме и определила какие анализы надо будет сдать. Уже по результату пойду на повторный прием. Врач внимательный и доброжелательный. Я осталась довольна приемом.
На модерации, 17 сентября 2021
Азимджон Нарзуллоевич замечательный доктор. На приеме меня врач качественно осмотрел, предложил сделать дополнительную услугу КТ, чтобы более детально посмотреть состояние. Потом направил уже к онкологу. Врач очень профессиональный, был внимательный, вежливый, все объясняет понятно. Я довольна приемом.
На модерации, 17 сентября 2021
Я осталась довольна. Приём прошёл хорошо. Длился примерно 30 мину. Мне этого было достаточно. Эдуард Алексеевич все подробно объяснил и рассказал. Доктор удалил мне папиллому на глазе. Добросовестный, знающий своё дело врач и профессионал. А по итогу еще выписал справку, которая мне требовалась.