Клиники и медицинские центры гериатрии на Пражской

Главная / Гериатрия / Пражская
Ист клиник в Беляево

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104

8 (499) 969-29-33

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры гериатрии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Person Psy

г. Москва, ул. Большая Почтовая, д. 20, стр. 3

Ист клиник на Соколе

1955 отзывов

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

8 (499) 969-29-33

Геромедицина

ООО Клиника для детей и взрослых на Открытом шоссе ПРОЕКТ: ГЕРОМЕДИЦИНА – клиника медицинского патронажа и гериатрии.

г. Москва, ул. Открытое шоссе, д. 12, стр.2, эт. 1

• Рядом с метро Пражская найдено 4 центров предоставляющих услуги гериатрии.

Все клиники у метро Пражская:

• Честные мнения пользователей: 2331 проверенный отзыв.

Гериатрия в Москве - последние отзывы

Врач хороший, доброжелательный и приятный. Она вызвала у меня доверие. Доктор провела неврологический осмотр, изучила анализы и выписала лекарства.
Анна, 29 июля 2021
Огромная благодарность Алексею Дмитриевичу! Максимально компетентный и профессиональный специалист, сторонник современного доказательного подхода в медицине. Никаких запугиваний или наоборот, легкомыслия, никаких лишних анализов и миллиона обследований, все очень четко и по делу. Помимо непосредственно лечения, в процессе помог ещё и психологически, создал позитивный фон, снял тревожность, помог правильно настроиться на выздоровление. Мне кажется Алексей Дмитриевич это эталон того, каким должен быть настоящий Доктор. Спасибо огромное!!!
На модерации, 02 августа 2021
Хамское отношение к пациентам! У доктора звездная болезнь? Пришла сдавать анализы, вместе со мной в кабинете почему-то находилось ещё два человека, доктор взяла соскоб и отправила гулять по всей клинике с окровавленным лицом, назначила лечение по результатам анализов, в числе лекарств были внутривенные антибиотики. Попросила ее подобрать график, так как часто в командировках, после чего доктор начала кричать на меня, и пугать тем, какие ужасные у меня проблемы. По поводу лечения тоже большие сомнения - назначенная терапия не соответствует степени проблемы. Нормально доктор объяснить ничего не может, когда пыталась задать ей вопрос, начала грубить. Больше к этому врачу ни ногой, и вам не советую.
На модерации, 02 августа 2021
Я была на приеме у Елены Викторовны с несколькими проблемами. В основном беспокоили морщины и тусклый цвет лица. Перед тем как назначить мне что-нибудь, доктор меня подробно опросила, вникла во все мои проблемы и рекомендовала сделать курс процедур. Очень порадовал профессиональный подход и объяснение сути назначений на понятном человеческом языке. Я прошла несколько процедур биоревитализации подходящими моей коже препаратами, сделала лазерный пилинг (который оказывается и летом не страшно делать) и теперь вижу результат на лице! Веки значительно подтянулись, несколько явных морщин ушло, глубокие стали меньше. Я очень благодарна Елене Викторовне! Обязательно буду выполнять её рекомендации и поддерживать свою красоту.
На модерации, 02 августа 2021
Хороший специалист, внимательный. Доктор нашел подход к ребенку, малышка совсем не боялась. Врач нам все рассказал, объяснил доступным языком, взял необходимый анализ. Нам понравился прием, будем рекомендовать Людмилу Михайловну своим знакомым.
На модерации, 02 августа 2021
Внимательный, высокопрофессиональный доктор, объясняет информацию понятно. На приеме я рассказал врачу о своих проблемах, симптомах, он взял анализы, в целом сделал все необходимое, чтобы помочь в решении моей проблемы. Я остался доволен.
На модерации, 02 августа 2021
Прием состоялся вовремя, без опозданий. Доктор мне понравился, внимательный, квалифицированный. Врач подробно и понятно ответил на мои вопросы, все объяснил, назначил лечение. В принципе, я всем довольна.
На модерации, 02 августа 2021
Врач внимательный, производит впечатление компетентного специалиста. Доктор выписал направления на анализы, чтобы прояснить ситуацию со здоровьем. Я остался доволен приемом, уже записался повторно и готов рекомендовать Светлану Николаевну своим знакомым.
На модерации, 02 августа 2021
Прием прошел комфортно. Я по возможности показал все свои анализы доктору, он с ними ознакомился и дал свои рекомендации. Врач внимательный, все объясняет понятно, видно, что профессионал своего дела.
На модерации, 02 августа 2021
Леонид Васильевич шикарный врач, он реально помог мне, выписал необходимые лекарства, мне стало намного легче. Он очень внимательный доктор, меня выслушал и все сразу понял, расписал лечение. Спасибо ему.