3 204 780 пациентов 8 (495) 185-01-01

Главная / Гериатрия / Новопеределкино
Ист клиник в Беляево

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104

8 (499) 969-29-33

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры гериатрии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр К-Медицина

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-38-31

Ист клиник на Соколе

1955 отзывов

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

8 (499) 969-29-33

Премиум клиник в Бибирево

«Премиум клиник» на Плещеева — это центральная клиника района Бибирево, специализирующаяся на лечении и профилактике широкого спектра заболеваний у детей и взрослых.

г. Москва, ул. Плещеева, д.11в

Person Psy

г. Москва, ул. Большая Почтовая, д. 20, стр. 3

Диагностическое отделение ЦКР Бибирево

медицинский центр

Сделать МРТ у метро Бибирево можно в диагностическом отделении ЦКРБ, которое располагается по адресу: Алтуфьевское шоссе.

г. Москва, ул. Алтуфьевское шоссе, д. 66, стр. 1

8 (499) 969-27-13

Медцентр Столица на Бабушкинской

г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б

8 (499) 519-36-01

• Рядом с метро Новопеределкино найдено 8 центров предоставляющих услуги гериатрии.

Все клиники у метро Новопеределкино:

Гериатрия в Москве - последние отзывы

Доктор очень грамотный. Она полностью узнала о моем самочувствие, хронических заболеваниях и по результатам анализов назначила план лечения. Я всем довольна!
Анастасия, 19 января 2021
Удивительно профессиональный врач и просто хороший человек! Пришла к ней с вагоном болячек. Она подошла к моей проблеме с особым трепетом. Оперативно собрала анамнез, назначила анализы. Уже потом поставила, к моему большому счастью, верный диагноз. Лечимся уже второй месяц. Результаты лечения на лицо. Рекомендую , однозначно!
На модерации, 21 января 2021
Доктор очень профессиональный. Она нашла подход к ребенку, дала домашние задание и первичные рекомендации. В дальнейшем, мы будем работать с врачом.
На модерации, 21 января 2021
Не советую ни кому обращаться к этому специалисту! Если у вас возникнут проблемы после после лечения у Дмитрия Аркадьевича, вам никогда не решить их с его помощью. Будет ссылаться на конвейер, а не на индивидуальный подход. Больше вы ему не интересны!
На модерации, 21 января 2021
Классный врач! Она очень хорошо отнеслась к ребёнку, провела лечение и всё доступно объяснила.
На модерации, 21 января 2021
Хотела бы выразить огромную благодарность доктору Марине Ивановне Мискевич за высочайший профессионализм и мою новую улыбку, которая на самом деле со мной вот уже два года )) Я пришла к Марине Ивановне два с лишним года назад, не устраивала моя улыбка, размер зубов (они были очень мелкие), и цвет, конечно. В свое время я носила брекеты, потом сняла и ходила с ритейнерами, но зубы продолжали быть моим страшным комплексом, а моя профессия связана с красотой и общением с людьми, я делаю видео-ролики, выступаю с тренингами и вебинарами. Поэтому наличие прекрасной улыбки было моим краеугольным камнем. Марина Ивановна сразу все быстро оценила, уверила, что постановка виниров будет идеальным решением проблемы, написала план подготовки и успокоила, что все получится чудесно. Я не верила, честное слово )) Перед винирами нужно было еще решить вопрос с прикусом, поэтому я вновь надела каппы и стала корректировать прикус. Через 3 месяца необходимая коррекция была достигнута и мы приступили к винирам. В итоге я стала обладательницей ослепительной (другого слова и не подберешь) улыбки, зубы с естественной белизной, без эффекта «унитаза», более того, мои собственные зубы даже не пришлось стачивать, поскольку они были настолько мелкие и не было такой необходимости! В итоге у меня даже изменилось лицо, которому как раз не доставало объема в нижней трети для гармонии, челюсть буквально встала на свое место с новыми зубами. Мое окружение видело, что что-то явно поменялось, делали комплименты, но не сразу понимали, что же в итоге было сделано )) Вот уже два года я ношу свои виниры и моя улыбка – это моя изюминка, мой позитив и энергия, которую я транслирую людям. Огромное спасибо, Марина Ивановна! Обожаю Вас безмерно! С уважением, Юлия Кравцова
На модерации, 21 января 2021
Татьяна Александровна самый лучший хирург! Я к ней попала около года назад с большими проблемами после другого хирурга! На консультации она четко и ясно разъяснила все моменты и сказала, что поможет мне исправить и устранить все моменты , которые меня сильно тревожили! Чудо доктор! Я очень счастлива , что однажды попала к ней и теперь я кайфую от своей внешности! СПАСИБО!!( делала липосакцию)
На модерации, 21 января 2021
Профессиональный врач, который показывает правильность действий.Она выслушала меня, взяла анализы и назначила лечение, которое я буду проходить. Я узнала причины болезни, всё по дальнейшим действиям и осталась довольна!
На модерации, 21 января 2021
Цена на сайте указана за консультацию! По факту в клинике вы платите за каждую больную часть тела отдельно.Причем, каждое плечо будет стоить тоже ОТДЕЛЬНО
На модерации, 21 января 2021
Ирина Николаевна очень хороший, профессиональный и человечный врач. Она проконсультировала нас, выслушала, провела осмотр, просмотрела все предоставленные результаты анализов и дала все нужные рекомендации. Приём прошёл на высшем уровне! Мы очень довольны!