Клиники и медицинские центры гериатрии на Электрозаводской

Главная / Гериатрия / Электрозаводская
Person Psy

г. Москва, ул. Большая Почтовая, д. 20, стр. 3

Геромедицина

ООО Клиника для детей и взрослых на Открытом шоссе ПРОЕКТ: ГЕРОМЕДИЦИНА – клиника медицинского патронажа и гериатрии.

г. Москва, ул. Открытое шоссе, д. 12, стр.2, эт. 1

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры гериатрии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Ист клиник на Соколе

1955 отзывов

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

8 (499) 969-29-33

• Рядом с метро Электрозаводская найдено 3 центров предоставляющих услуги гериатрии.

Все клиники у метро Электрозаводская:

Гериатрия в Москве - последние отзывы

Я хожу к Антону Евгеньевичу уже не первый раз, остаюсь очень довольна, поэтому только положительный отзыв, он очень профессиональный врач. В ходе приема мы побеседовали, после чего мне было назначено правильное лечение с хорошим результатом.
Тамара, 02 августа 2021
Доктор ответил на все вопросы. Мы вызывали специалиста на дом, он провёл осмотр, выписал лекарства, но позже мы вызвали терапевта, и он сказал, что в данном случае данное лечение не нужно, диагноз не подтвердил. Как врач он внимательный, не спешил, подробно всё объяснял. У кого болит желудочно-кишечный тракт , я бы его порекомендовала.
Лидия, 26 июля 2021
Замечательное осталось впечатление и о клинике, и о докторе! Помогли мне, огромное им спасибо! Проведено было УЗИ. По итогу врач нашёл причину моих болей, сделал укол в сустав и дал рекомендации. У этого специалиста могу выделить: профессионализм, внимательность и очень приятное общение!
На модерации, 04 августа 2021
Вызывали Елену Александровну на дом. Отличный доктор! Очень внимательная и квалицированная. Остались довольны врачом! Ознакомилась подробно с предыдущими выписками, всё досконально расспросила, осмотрела и сделала назначение. Понятно объясняла. Видимо и дальше будем обращаться к этому специалисту!
Замечательный доктор
На модерации, 04 августа 2021
Доктор посмотрела, разобралась с проблемой, подсказала решение, назначила лечение. Вот сейчас лечусь. Все, что требовалось от врача, она сделала. Все хорошо, все понравилось. Если возникнет необходимость, то обращусь к данному специалисту повторно, так как данный доктор обладает профессионализмом и у нее хорошие отзывы в интернете.
На модерации, 04 августа 2021
Отличный доктор. Все ясно, понятно и легко
Аноним, 04 августа 2021
Хороший специалист. Доктор все посмотрела, проверила и сказала, что нужно делать, чтобы избавиться от проблемы. Все замечательно. Я доволен. Все, что хотел получить от приема, я получил. Пойду повторно к данному врачу. Рекомендую.
На модерации, 04 августа 2021
Врач идеальный, внимательный. Профессионал высокого уровня! Знаю его давно. Доктор грамотно подошел к моей проблеме. Мне стало легче. Очень положительное мнение о нем. Уже порекомендовал данного специалиста знакомым.
На модерации, 04 августа 2021
Была на приеме у лора. Доктор осмотрела меня и назначала лечение. Врач частично, помогла мне в моей проблеме. Внимательный, общительный, доброжелательный специалист.