Клиники и медицинские центры гериатрии на Бульваре Рокоссовского

Главная / Гериатрия / Бульвар Рокоссовского
Геромедицина

ООО Клиника для детей и взрослых на Открытом шоссе ПРОЕКТ: ГЕРОМЕДИЦИНА – клиника медицинского патронажа и гериатрии.

г. Москва, ул. Открытое шоссе, д. 12, стр.2, эт. 1

Person Psy

г. Москва, ул. Большая Почтовая, д. 20, стр. 3

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры гериатрии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Ист клиник на Соколе

1955 отзывов

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

8 (499) 969-29-33

• Рядом с метро Бульвар Рокоссовского найдено 3 центров предоставляющих услуги гериатрии.

Все клиники у метро Бульвар Рокоссовского:

Гериатрия в Москве - последние отзывы

Пока у меня всё на стадии обследования. У доктора очень профессиональный и качественный подход. Ирина Алексеевна внимательный, доскональный и доброжелательный человек. Назначила ряд обследований и теперь будем смотреть по результатам. Единственное, я не совсем понял по стоимости. У меня должна была быть другая цена через сервис СберЗдорвье, а вышло почему-то дороже.
На модерации, 04 августа 2021
Я хожу к Антону Евгеньевичу уже не первый раз, остаюсь очень довольна, поэтому только положительный отзыв, он очень профессиональный врач. В ходе приема мы побеседовали, после чего мне было назначено правильное лечение с хорошим результатом.
Тамара, 02 августа 2021
Клиника совершенно не понравилась. Приём продлился не более 5 минут и взяли 2000. У меня вздулся палец и Владимир Леонидович его посмотрел, сказал мазать мазью, если что назначал приём через несколько дней. Я осталась не довольна приёмом.
На модерации, 04 августа 2021
Специалист квалифицированный, на все мои вопросы ответила, назначала анализы которые я уже сдала и записалась на повторный приём. Ольга Петровна была внимательна, всё ясно и понятно объясняла. Я осталась довольна.
На модерации, 04 августа 2021
Мне все понравилось, доктор провел процедуру быстро и безболезненно после которой мне сразу стало лучше, все что меня беспокоило, все мои болячки Наталья Валерьевна решила. Я остался доволен приёмом!
На модерации, 04 августа 2021
Грамотный специалист, всё рассказала, доходчиво объяснила и показала. Все необходимые исследования назначала и мы их прошли, никаких вопросов не осталось. С ребенком была аккуратна, вежлива, добродушна, хороший врач!
На модерации, 04 августа 2021
Давно знаю этого доктора, в очередной раз остался доволен приемом, высококлассный специалист, рекомендую
На модерации, 04 августа 2021
Хороший врач, профессионал, она быстро разобралась в ситуации, выписала рекомендации и главное что они уже положительно сказались на решение моей проблемы. Общалась доктор интеллигентно, культурно, положительно, доброжелательно. На 100% доволен!
На модерации, 04 августа 2021
У меня была первая встреча с этим психотерапевтом. Но уже на второй приём не хочу. Начну с того, что приём за шесть тысяч должен длиться час, а мой визит был около получаса. Никакой психотерапии и помощи не было оказано. Врач просто выписала мне транквилизаторы, лекарства, антидепрессанты. Одного из которых вообще уже полгода как нет. Возможно так и должно быть, что сначала назначают пациенту таблетки и только после этого курса может быть оказана какая-то помощь. Так доктор очень приятная, стильная, контактная. Она сразу показала где можно найти аналог моих лекарств. Видно, что человек хотел в отпуск и мы договорились встретиться после него. Нашла этого специалиста по отзывам сервисе СберЗдоровье. Но если на первом приёме так и положено, загрузить пациента антидепрессантами, то всё было нормально. Каждому нужно подобрать своего психотерапевта и я, судя по всему, буду искать его себе дальше.
На модерации, 04 августа 2021
Я не могу сказать, что очень сильно осталась довольной. На приём уже пришла со снимками УЗИ, которые до этого сделала в платной клинике. В результатах было всё понятно, но доктор всё равно отправила на дообследование у них же. Сама Елена очень внимательная, доступным языком всё объяснила. Но создалось ощущение, что раскручивают пациентов на деньги. Видимо, им выгодно чтоб дополнительные обследования люди проходили в той же клинике.