Клиники и медицинские центры гериатрии на Бульваре Дмитрия Донского

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104

8 (499) 969-29-33

Ист клиник на Чертановской

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры гериатрии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Person Psy

г. Москва, ул. Большая Почтовая, д. 20, стр. 3

Ист клиник на Соколе

1955 отзывов

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

8 (499) 969-29-33

Геромедицина

ООО Клиника для детей и взрослых на Открытом шоссе ПРОЕКТ: ГЕРОМЕДИЦИНА – клиника медицинского патронажа и гериатрии.

г. Москва, ул. Открытое шоссе, д. 12, стр.2, эт. 1

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (РНИМУ)

г. Москва, ул. 1-я Леонова, д. 16

• Рядом с метро Бульвар Дмитрия Донского найдено 6 центров предоставляющих услуги гериатрии.

Все клиники у метро Бульвар Дмитрия Донского:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Гериатрия в Москве - последние отзывы

Врач очень хороший и добродушный. Он веселый человек. Доктор провел манипуляции и снял боли с поясницы. Виктор Александрович помог решить проблему! Я узнал о нем через сайт docdoc.
Сергей, 15 июня 2021
Внимательный и доброжелательный доктор, который все доходчиво объясняет. Она мне все обстоятельно объяснила и рассказала всю информацию по анализам. Врач также дала мне полную ясность по моему диагнозу, разобралась с моей проблемой и назначила лечение. Специалист еще рассказала информацию по каждому препарату. Рекомендую!
Ирина, 06 июня 2021
Отличный врач, внимательно всё изучила , дала рекомендации, взяла все анализы. Если будут ещё вопросы, обязательно к ней обращусь ещё раз
Аноним, 19 июня 2021
Были у нее на тестировании АДОС-2, посмотрела понаблюдала за ребёнком 15 минут, нас родителей не опросила, попросила подождать пока она заполнит свою эту анкету наблюдений, показала баллы которые по её мнению по анкете набрал ребенок и начала рекламировать свои (небесплатные) услуги по АВА , что нам нужно 48 часов в неделю к ней на занятия, так уж и быть она готова взять заниматься с ребёнком. Выслушали, заплатили десять тысяч рублей за это её псевдоконсультирование, никогда к ней больше не приедем и другим не советуем
На модерации, 19 июня 2021
Доктор была абсолютно равнодушна, даже несказала чем можно лечиться на данный момент. Это я спрашивала, а какие анализы можно сдать, чтобы решить проблему, только тогда она написала какие при этом добавила вы как хотите, хотите делайте, хотите не делайте. В общем абсолютное равнодушие. К тому же работа по предоплате тоже не Найс. Анализы я не стала делать, так как слишком дорого оказалось, сделаю в другой. Странно, что такой большой стаж, а такое равнодушие.
На модерации, 19 июня 2021
Ольга Владиславовна замечательный доктор! Внимательный, отзывчивый, вникающий в проблему полностью. Обладающий не только шаблонным мышлением, но и ищущий причину заболевания! Очень основательно подходит к лечению. Нам порекомендовали её по проблеме ЭКО и сейчас у нас бегают двое замечательных детей. Это не просто врач, а человек знающий и любящий свою профессию!
На модерации, 19 июня 2021
Врач мне понравилась. У неё индивидуальный подход. Она внимательно выслушала, что происходило с организмом за последние 6 месяцев, всё подробно, хорошо спросила, взяла анализ и, отталкиваясь от этого, назначила лечение, подходящее моему организму. Доктор подробно проконсультировала меня и направила к ещё одному специалисту.
На модерации, 19 июня 2021
Врач понравился, профессионал своего дела! Посмотрел, сказал как лечить, в этот же день провели лечение. Дал рекомендации. Я бы пошла к нему ещё раз на приём.
На модерации, 19 июня 2021
Добрый и отзывчивый врач. Я к ней ходила более 3-х раз, всё устраивает. Помогла с моей проблемой, дала дельные советы. Назначила медикаментозное лечение. Я получила ценный опыт и улучшение моего состояния. Всё было понятно.
На модерации, 19 июня 2021
Анастасию Павловну я знаю очень давно и езжу только к ней, потому что это единственный адекватный врач, который мне попался. У меня претензий нет. Положительные эмоции при встрече с ней. Никогда не пугает, как это делают другие врачи. У меня не было проблем. Сейчас вторую беременность буду вести только с ней. Квалифицированный специалист, знает очень хорошо своё дело, объясняет всё доступным языком, всегда приветливая, добрая, понимающая. Когда составляет анамнез, задаёт вопросы правильные. Уже рекомендовала её. Клиника далеко и дорого.