Клиники и медицинские центры гериатрии на станции Бибирево (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Премиум клиник в Бибирево
«Премиум клиник» на Плещеева — это центральная клиника района Бибирево, специализирующаяся на лечении и профилактике широкого спектра заболеваний у детей и взрослых.
8 (499) 519-39-11
Диагностическое отделение ЦКР Бибирево
медицинский центр
Сделать МРТ у метро Бибирево можно в диагностическом отделении ЦКРБ, которое располагается по адресу: Алтуфьевское шоссе.
г. Москва, ул. Алтуфьевское шоссе, д. 66, стр. 1
Бибирево (1 км), Алтуфьево (1.5 км)
8 (499) 969-27-13
Медцентр Столица на Бабушкинской
Прием пациентов в клинике «Столица», расположенной по адресу ул.
г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
Бабушкинская (1.5 км)
8 (499) 519-36-01
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры гериатрии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Person Psy
г. Москва, ул. Большая Почтовая, д. 20, стр. 3
Электрозаводская (1.2 км), Бауманская (1.4 км)
Клиника ЦК
Клиника «Центр качества» расположена в районе Южное Бутово, на территории города Москвы.
г. Москва, ул. Кадырова, 4 корпус 1
Бунинская аллея (260 м), Улица Горчакова (1.3 км)
8 (499) 116-80-75
Международный медицинский центр Синай
г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Добрынинская (410 м), Серпуховская (650 м), Полянка (730 м)
8 (499) 116-81-27
Ист клиник на Соколе
«Ист Клиник» – многопрофильная клиника, в которой практикуют альтернативные методы лечения заболеваний различных органов и систем.
г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Сокол (240 м), Аэропорт (1.5 км), Панфиловская (2 км)
8 (499) 969-29-33
  • Рядом с метро Бибирево найдено 7 центров предоставляющих услуги гериатрии.

Все клиники у метро Бибирево:

Гериатрия в Москве - последние отзывы

Внимательный и положительный врач. Она всё объяснила мне, рассказала и порекомендовала ребёнку лечение.
На модерации, 24 октября 2020
Внимательный доктор. Она меня осмотрела и назначила анализы, которые помогут поставить точный диагноз. Я приду к ней на повторный прием.
Ирина, 23 октября 2020
Грамотный и профессиональный доктор. Он нашел ко мне подход и назначил лечение.
Виктория, 12 октября 2020
Очень внимательный и профессиональный доктор. Благодаря назначенному им лечению, я смогла забеременить, не получалось несколько лет. Пришла к нему с просьбой об ЭКО, доктор уговорил не торопиться с этим, в итоге всё обошлось таблетками и свечами. Это говорит о том, что Савелий Гаврилович думает о пациентах и о результате в первую очередь. Спасибо ему огромное!
На модерации, 24 октября 2020
Елена Александровна прекрасный доктор. Спасибо ей огромное за понимание моей проблемы в деталях, за подход, за разъяснения, за готовность работать с моим случаем. Я бы сказала, что это очень хороший человек и прекрасный врач!! Рекомендую очень!
На модерации, 24 октября 2020
Ужасный специалист, никому не советую. Пришёл будто с бодуна, говорил с полузакрытыми глазами. Задавал интимные вопросы, не относящиеся к проблеме. Убежала через полчаса после начала работы с доктором, он просто безумец. Будьте осторожны.
На модерации, 24 октября 2020
Нам не понравился врач,Аракелова, она отменила нам уже назначенный курс, её лечение не помогло, больше к ней не поедем! Не назначила ничего эффективного, мы остались со своей проблемой, а за все отдали 9000.
На модерации, 24 октября 2020
Очень Неприятное впечатление о докторе сложилось, к сожалению. Контора непонятная, чтобы попасть в кабинет, нужно через какой-то офис пройти. Доктор очень милый, но при этом позволял себе неуместные комментарии, обвинил мою мать в гордыне, хотя из себя строил великого богослова... Я должна была так же ходить на психотерапевтическую работу с ним, но после того, как он наговорил моей маме на меня по очень интимному моменту, естественно, все контакты мы с ним прекратили. Доктор маме написывал, она его заблокировала в одном мессенджере, так он в другом строчить начал. Будьте осторожны.
На модерации, 24 октября 2020
Хочу выразить благодарность зав. гинекологического отделения, доктору медицинских наук Брюнину Дмитрию Викторовичу. Оперировалась в 2004г и 25.02.2020г. Дмитрий Викторович- Доктор с большой буквы. Хочу сказать огромное спасибо за чуткость и внимательное отношение. За оперативность, понимание, терпение и умение выслушать и четко все объяснить. Дмитрий Викторович - Вы человек с большой буквы и доктор от Бога. Благодарю Вас за золотые , исцеляющие руки! Счастья Вам, здоровья, успехов в Вашем нелегком деле! Мартьянова Надежда
На модерации, 24 октября 2020
Долго подбирал хорошего врача для лечения медленнопрогрессирующей проблемы с зубами, а именно - клиновидного дефекта, который к моменту начала лечения поразил в разной степени уже 11 передних зубов. Операторы докдок посоветовали в нашем районе обратиться к Галине Георгиевне. Первичный прием мне понравился, врач подробно все рассказала, объяснила, составила план лечения, дала рекомендации по уходу за полостью рта. Оборудование в клинике новое, хорошее. Вся работа по дальнейшему лечению проведена на 'отлично'. При необходимости использовались коффердам и оптрагейт, все по евростандарту. Зубы восстановлены в максимально естественном виде, результатом я доволен. Да и процесс лечения был вполне комфортным. Врача очень рекомендую, думающая, внимательная, аккуратная. Все отлично!
Показать 10 отзывов из 205845
Авторизация по полису ДМС