Клиники и медицинские центры гепатологии на станции Царицыно (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре
Многопрофильный медицинский центр для всей семьи. Клиника предоставляет широкий спектр лечебно-диагностических услуг для взрослых и детей, прием пациентов ведут врачи более 20 специальностей.
г. Москва, ул. Симферопольский б-р, д. 22
Чертановская (930 м), Каховская (960 м), Севастопольская (1 км)
Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская)
г. Москва, ул. Симферопольский б-р, д. 22
Чертановская (930 м), Каховская (960 м), Севастопольская (1 км)
Мед-Диалог
Клиника на Нагатинской «Мед-Диалог» предоставляет медицинские услуги.
г. Москва, ул. Нагатинская, д.25
Коломенская (850 м)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры гепатологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Евромедклиник
г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а
Щелковская (900 м), Первомайская (980 м)
Евромедклиник 24 Жулебино
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
Жулебино (830 м), Котельники (950 м)
8 (499) 969-25-84
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке
Медицинский центр «Он клиник люкс» хорошо оснащен технически и кадрово.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м), Таганская (540 м)
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)
«СМ-Клиника» на ВДНХ открылась в 2010 году, и является самым крупным медицинским центром в одноименном холдинге.
г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км), Алексеевская (1.2 км)
Медицинский центр К-Медицина
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1
ВДНХ (730 м), Алексеевская (790 м)
8 (499) 519-38-31
Devon Medical and Spa
г. Москва, ул. Таежная, д. 1
Медведково (2.8 км)
HBP clinic
HBP clinic – многопрофильная клиника, ориентированная на интегральный (комплексный) подход в лечении истинных причин заболеваний.
г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2
Баррикадная (890 м), Краснопресненская (970 м), Маяковская (1.3 км)
Клиника современной медицины на Парке Победы
«Клиника современной Медицины ИАКИ» — это институт клинической иммунологи и аллергологии, одно из лучших частых медицинских учреждений, на базе которого проводятся исследования в разных областях медицины.
г. Москва, ул. пл. Победы, д. 2, корп.1
Парк Победы (500 м), Кутузовская (860 м)
8 (499) 519-39-84
Медицинский центр Медэлит на Молодежной
Многопрофильный медицинский центр, деятельность которого направлена на оказание медицинских услуг самого высокого качества с применением новейших методик диагностики и лечения различных заболеваний.
г. Москва, ул. Рублёвское ш., д. 83, корп. 1
Молодежная (1.2 км), Кунцевская (1.4 км)
8 (499) 519-36-23
Медицинский центр ТН-клиника на ул. Житная
«ТН-Клиника» –многопрофильный медицинский центр, где трудятся врачи основных специализаций – терапевты, кардиологи, неврологи, эндокринологи, гастроэнтерологи, гинекологи, урологи и др.
  • Рядом с метро Царицыно найдено 13 центров предоставляющих услуги гепатологии.

Все клиники у метро Царицыно:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Гепатология в Москве - последние отзывы

Внимательный доктор. Она выслушала меня, дала мне советы, назначила лечение и процедуры.
На модерации, 04 июня 2020
Врач провела комплексное обследование. Она очень хорошая женщина. Тамара Галактионовна классный доктор.
На модерации, 04 июня 2020
Внимательный врач. Она по доброму относится к детям. Врач подробно все расспросила, назначила анализы и дала рекомендации.
На модерации, 04 июня 2020
Ужасно! Это аптекарь, а не психолог. Ей было похрен на мою проблему полностью. Так как начался карантин, связались по Скайпу. Заплатила вроде 3000, хотя из обещеного часа консультации была минут 10. Посправшивав, она постановила что это депрессия и выписала таблетки. Всё. Когда, я ей писала что собираюсь с жизнью покончить, она просто поднимала дозу антидепрессантов. Не удосужилась спросить причину депрессии и уж тем более не как не помогала. Только выписывала антидепрессанты. А потом и вовсе перестала отвечать. Отвратительная работа недопсихолога!
На модерации, 05 июня 2020
Считаю, что мне сильно повезло, что я оказалась в руках такого профессионального доктора. Во время сеанса я чувствовала, что со мной рядом волшебник. Валентина Николаевна лечит не только, делая иглоукалывание, ещё она лечит и словом и своей позитивной энергетикой.Я ей поверила сразу и не ошиблась, она реально мне помогла. После ее сеансов я почти перестала хромать, чувствовать себя инвалидом. В моей ноге реально появилась сила. Спасибо вам, золотые руки! Я желаю Валентине Николаевне здоровья и благополучия во всем!
На модерации, 04 июня 2020
Была на приеме в клинике 'Медок' (м.Скобелевская), делала узи. Внимательный, вежливый, терпеливый доктор. Буду рекомендовать. Спасибо!
На модерации, 04 июня 2020
06 декабря 2019 года я с женой был на у семейного психолога Бориса Иванова. Мы обратились к нему с надеждой восстановить нормальные отношения в семье. Начну с того, что приём ведётся в обычной квартире жилого дома. Консультация заключалась в следующем. Психолог развёл нас в разные комнаты. После этого он дал мне несколько листочков бумаги с различными тестами, а сам пошёл в другую комнату где была моя жена. Через какое-то время он пришёл ко мне, а жена стала отвечать на вопросы тестов. Психолог выслушал мой рассказ о наших проблемах в семье, а потом с очень серьёзным видом сказал что он понял, что мы с женой не понимаем друг друга. Хотя для этого не надо было быть психологом, ведь мы же и пришли к нему с этой проблемой! Потом он позвал мою жену и сказал чтобы мы подробно написали на листочке все свои требования к партнеру. Затем мы по очереди читали свои требования, а партнёр говорил в какой степени он согласен ли их выполнять. Вот и вся консультация! Тесты он вообще не смотрел! Всё это заняло около трёх часов и стоило около 12000 рублей. Считаю что это впустую потраченное время! И конечно же это совсем не помогло нашим семейным отношениям! Александр Михайлович Г.
На модерации, 04 июня 2020
Я совершенно не могу понять откуда столько восторженных отзывов. Такое ощущение, что был у другого специалиста... Это врач старой социалистической закалки. Очень низкий как профессиональный уровень, так и формат общения.
Аноним, 04 июня 2020
Был у этого врача ,все внимательно выслушал и назначил мне правильное лечение.Прошел лечение быстро и безболезненно,остался всем доволен .
На модерации, 04 июня 2020
Очень хороший доктор. Пришла на приём к ней от другого лора. Врач, где надо, поругал того доктора за рекомендации к лечению, где надо похвалил. Успокоила меня по поводу шума от тубоотита, сказала что остаточное явление. Провела диагностику. Назначила капли. Была вежлива и никуда не спешила. Дополнительные услуги не предлагала, наоборот, сказала что какие - то процедуры будут лишними, остановимся на самом основном. Хорошо сделала свою работу и я осталась рада. Улыбчивая, но в то же время серьёзная врач, которая любит свою работу и даёт грамотные рекомендации
Показать 10 отзывов из 205232
Авторизация по полису ДМС