Клиники и медицинские центры генетики на станции Тропарево

Главная / Генетика / Тропарево
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники

г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4

пн 09:00 - 20:00 вт-чт 08:00 - 20:00 пт 09:00 - 20:00 сб 09:00 - 18:00 вс 09:00 - 18:00

Клиника Фомина на Мичуринском

Клиника Фомина - сеть многопрофильных клиник доказательной медицины с фокусом на женском здоровье.

г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д. 15А

Центр Генетики и Репродуктивной Медицины Genetico

Центр Генетики и Репродуктивной Медицины ГЕНЕТИКО — это комплекс лабораторий, оказывающий широкий спектр медико-генетических услуг как для врачей, так и для пациентов.

г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры генетики Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Институт репродуктивной медицины REMEDI

г. Москва, ул. Шмитовский проезд, 3, стр. 1, эт. 2

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Центр репродукции Линия жизни на Можайском шоссе

Сеть клиник репродуктивной медицины «Линия жизни» специализируется на предоставлении качественных услуг парам, желающим стать родителями.

г. Москва, ул. Можайское ш., д. 16

пн 09:00 - 21:00 ср-чт 09:00 - 21:00

Клиника Next Generation Clinic

Клиника Next Generation Clinic занимается репродуктивной медициной, лечением женского и мужского бесплодия, цитогенетическими и молекулярно-генетическими исследованиями.

г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 3, стр. 3

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

• Рядом с метро Тропарево найдено 10 центров предоставляющих услуги генетики.

Все клиники у метро Тропарево:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Генетика в Москве - последние отзывы

Очень хороший специалист. Ходила первую беременность на экспертное узи, собираюсь со второй так же ходить.
Мария, 20 июля 2021
Врач очень внимательный, очень грамотный, вежливый, заботливый, хороший специалист. На первом приёме врач очень грамотно провела консультацию и осмотр. У меня к ней было много вопросов и был список анализов. На все вопросы она мне ответила. К этому врачу я обращусь вновь и буду её рекомендовать своим знакомым.
Ирэн, 26 июня 2021
Очень вежливый и приятный доктор. Она все подробно мне рассказала и дала рекомендации. Я буду к ней ходить дальше.
Виктория, 26 апреля 2021
Внимательный и вежливый врач. Она хорошо, не грубо пообщалась с ребенком. Все разъяснила, по полочкам все разложила и назначила анализы. Я довольна! Остались только положительные эмоции!
Салима, 06 марта 2020
Единственно пришлось долго ждать приема. А так в целом врач мне понравился, назначили необходимые анализы, пойду на повторный прием. Уже какое то лечение назначили. Доктор внимателен, доброжелателен, на все вопросы ответил.
На модерации, 01 августа 2021
Меня много лет беспокоили мешки под глазами и обвисшие веки, что я только не делал -- прикладывал различные компрессы, патчи, мази, пакетики чая, бальзамы и т.п… В итоге я понял, что без операции не обойтись и начались поиски пластического хирурга. Долго не буду описывать поиски, но объездил я клиник 8-9. Не знаю почему (может потому, что молодая и красивая))), но в итоге остановился я на пластическом хирурге – Акрум Любовь Николаевна.., позже понял, что не ошибся. После операции были синячки и припухлости, но уже через три недели всё восстановилось, только без надоевших за полтора десятка лет МЕШКОВ..!!! Я очень благодарен Любови Николаевне и если появится нужда, то я знаю куда обратиться. Если была бы возможность - оставил бы фото ДО и ПОСЛЕ..!
На модерации, 01 августа 2021
Понравилось территориальное расположение медицинского центра и устроил сам доктор, грамотный и опытный специалист, успокоил меня и рассказал все как есть- это то что нужно. Он профессионал, разбирается в своей профессии, по этой причине могу рекомендовать. Проконсультировал, дал рекомендации по операции, прием длился минут двадцать.
На модерации, 01 августа 2021
На приеме понравилось, врач хороший. Я получила необходимые назначения и рекомендации, прием длился достаточно долго, так как еще делали утразвук. Пойду к Ирине Архимедовне повторно.
На модерации, 01 августа 2021
Врач очень понравился. Ирина Александровна достаточно компетентна, провела все исследования, решила вопрос, с которым я обращалась и дала рекомендации, которые было бы неплохо выполнить. По необходимости обращусь к ней повторно.
На модерации, 01 августа 2021
Мне очень все понравилось, все прошло прекрасно. Врач отзывчивая, понимающая, внимательная. В ходе приема доктор выписал назначения и дал свои рекомендации. Буду рекомендовать Ангелину Борисовну.