Клиники и медицинские центры генетики на Спартаке

Главная / Генетика / Спартак
Институт репродуктивной медицины REMEDI

г. Москва, ул. Шмитовский проезд, 3, стр. 1, эт. 2

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры генетики Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Центр репродукции Линия жизни на Можайском шоссе

Сеть клиник репродуктивной медицины «Линия жизни» специализируется на предоставлении качественных услуг парам, желающим стать родителями.

г. Москва, ул. Можайское ш., д. 16

пн 09:00 - 21:00 ср-чт 09:00 - 21:00

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники

г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4

пн 09:00 - 20:00 вт-чт 08:00 - 20:00 пт 09:00 - 20:00 сб 09:00 - 18:00 вс 09:00 - 18:00

Клиника Next Generation Clinic

Клиника Next Generation Clinic занимается репродуктивной медициной, лечением женского и мужского бесплодия, цитогенетическими и молекулярно-генетическими исследованиями.

г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 3, стр. 3

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Клиника Фомина на Мичуринском

Клиника Фомина - сеть многопрофильных клиник доказательной медицины с фокусом на женском здоровье.

г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д. 15А

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

Центр Генетики и Репродуктивной Медицины Genetico

Центр Генетики и Репродуктивной Медицины ГЕНЕТИКО — это комплекс лабораторий, оказывающий широкий спектр медико-генетических услуг как для врачей, так и для пациентов.

г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1

• Рядом с метро Спартак найдено 10 центров предоставляющих услуги генетики.

Все клиники у метро Спартак:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Генетика в Москве - последние отзывы

Доктор провела осмотр, проконсультировала меня и выписала рецепт. Была ко мне внимательна, объясняла всё предельно понятно. Точно рекомендую доктора остальным. Сама буду обращаться снова. К тому же, это ближайший врач-дерматолог. Мне понравилось, качеством осталась довольна.
На модерации, 02 августа 2021
Врач внимательный, понятно отвечает на вопросы. Доктор меня внимательно выслушал, осмотрел, замерил температуру. Также назначил дополнительные обследования, выписал лекарства. Прием мне понравился, надеюсь, что я получила правильное лечение, которое поможет решить мою проблему.
На модерации, 02 августа 2021
Внимательный доктор. Врач выписала таблетки, все нормально объяснила. Все отлично. Повторно пойду на прием к данному специалисту. Порекомендовал бы доктора.
На модерации, 02 августа 2021
Внимательный специалист. Врач дала схему лечения. Хорошо общалась со мной. Положительная история посещения есть.
На модерации, 02 августа 2021
О Сёминой Ирине у меня только положительные эмоции! Она доброжелательная, душевная и внимательная. Повела осмотр, дала рекомендации, назначила анализы. Объясняла всё понятно. Доктор вызвала доверие к себе, подтвердила мои предположения и мысли. В самой клинике немного запутанная система оплаты, выдачи назначений и т.д.. Узнала о враче через сервис СберЗдоровье.
На модерации, 02 августа 2021
Была у травматолог все отлично прошло. Внимательный, доброжелательный врач. Провел обследование, дал рекомендации. Всем чем нужно доктор мне помог. Специалиста уже рекомендую знакомым.
На модерации, 02 августа 2021
Приемом довольна. Вежливый, внимательный, умный врач. Доктор проконсультировал меня по моим симптомам. Выявил мою болезнь и назначал лечение. И мне помогло я выздоровела за 2 дня. Доктора порекомендую.
На модерации, 02 августа 2021
Врач понравился. Доброжелательный, спокойный, вежливый. Ксения Михайловна внимательно выслушала мои жалобы, подробно и понятно дала рекомендации, назначила необходимые препараты. Врач достаточно времени уделил на прием. После прохождения курса лечения запишусь к данному специалисту на повторный прием.
На модерации, 02 августа 2021
Была на приеме повторно, все прошло хорошо Так как боль не проходила. Нормальный, внимательный, вежливый, доброжелательный врач. Все спросил, рассказал. И после второго приема боль у меня ушла. По времени доктор уделил достаточно.
На модерации, 02 августа 2021
Обратился к этому врачу уже во второй раз и не пожалел. Доктор мне нравится, культурный, адекватный, хороший профессионал. Елена Михайловна участливо относится к пациенту. Я пришел на прием со вполне конкретной проблемой, врач сделал все необходимое, чтобы ее решить, провел осмотр и нужную процедуру. Также выписал несколько лекарств. Посоветую знакомым обращаться к Елене Михайловне, так как меня все устроило, буду рад поделиться хорошим специалистом.