Клиники и медицинские центры генетики на Раменках

Главная / Генетика / Раменки
Клиника Фомина на Мичуринском

Клиника Фомина - сеть многопрофильных клиник доказательной медицины с фокусом на женском здоровье.

г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д. 15А

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники

г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4

пн 09:00 - 20:00 вт-чт 08:00 - 20:00 пт 09:00 - 20:00 сб 09:00 - 18:00 вс 09:00 - 18:00

Центр репродукции Линия жизни на Можайском шоссе

Сеть клиник репродуктивной медицины «Линия жизни» специализируется на предоставлении качественных услуг парам, желающим стать родителями.

г. Москва, ул. Можайское ш., д. 16

пн 09:00 - 21:00 ср-чт 09:00 - 21:00

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки – специализированное медицинское учреждение, в котором ведут прием опытные неврологи, эпилептологи, психиатры, педиатры и логопеды.

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9

8 (499) 116-78-82

Центр Генетики и Репродуктивной Медицины Genetico

Центр Генетики и Репродуктивной Медицины ГЕНЕТИКО — это комплекс лабораторий, оказывающий широкий спектр медико-генетических услуг как для врачей, так и для пациентов.

г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры генетики Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Институт репродуктивной медицины REMEDI

г. Москва, ул. Шмитовский проезд, 3, стр. 1, эт. 2

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Клиника Next Generation Clinic

Клиника Next Generation Clinic занимается репродуктивной медициной, лечением женского и мужского бесплодия, цитогенетическими и молекулярно-генетическими исследованиями.

г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 3, стр. 3

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

• Рядом с метро Раменки найдено 11 центров предоставляющих услуги генетики.

Все клиники у метро Раменки:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Генетика в Москве - последние отзывы

Раньше обращалась к другому врачу данной клиники, в этот раз попала к данному специалисту и нисколько не жалею. Врач компетентный, отзывчивый. Было приятно с ним общаться, нашел подход. Обратилась с эпилепсией. Игорь Львович помог решить мою проблему даже с первого приема, опираясь на данный момент результаты прошлых анализов и мои ощущения. Конечно буду сдавать новые анализы и проходить обследование. Записалась к нему на повторный прием с мониторингом. Доктор вызывает доверие, располагает к себе. Меня приятно удивило, как он с легкостью может решить мои проблемы, видно что профессионал своего дела! Уделил достаточное время на приеме. Я осталась очень довольна!
Олеся, 28 июля 2021
Очень хороший специалист. Ходила первую беременность на экспертное узи, собираюсь со второй так же ходить.
Мария, 20 июля 2021
Врач очень внимательный, очень грамотный, вежливый, заботливый, хороший специалист. На первом приёме врач очень грамотно провела консультацию и осмотр. У меня к ней было много вопросов и был список анализов. На все вопросы она мне ответила. К этому врачу я обращусь вновь и буду её рекомендовать своим знакомым.
Ирэн, 26 июня 2021
Только начали процедуры. Всё как положено. Дал полную информацию. Профессионально. На 5. Назначили обследования. некоторые сразу сделали, некоторые назначили на потом. Будет повторный приём, назначит анализы. Я узнал о докторе в СберЗдоровье. У меня замечаний нет. Специалист порядочный, внимательно слушает. Самое главное, что человек профессионал. Всё было как положено, на 5!Приём длился полчаса, не меньше. Доктор некоторые обследования сделал сразу, некоторые назначил на потом. Также он дал полную информацию. Будет повторный приём, на котором врач назначит лечение.
Милан, 20 июня 2021
Очень вежливый и приятный доктор. Она все подробно мне рассказала и дала рекомендации. Я буду к ней ходить дальше.
Виктория, 26 апреля 2021
Внимательный и вежливый врач. Она хорошо, не грубо пообщалась с ребенком. Все разъяснила, по полочкам все разложила и назначила анализы. Я довольна! Остались только положительные эмоции!
Салима, 06 марта 2020
Замечательная доктор! Во время удаления бородавок с удовольствием разговаривала со мной и слушала (так было легче переносить лазер), но главное она прекрасно объясняет. Мне было очень приятно лечиться у неё.
На модерации, 06 августа 2021
Посещала данного врача, чтобы скорректировать лечение себорейного дерматита. Высыпания на лице и в волосистой части головы, шелушение и зуд. На приеме Зульфия Руслановна осмотрела меня и расспросила про питание. В итоге она посоветовала начать кето-диету, не спрашивая, есть ли у меня хронические заболевания, противопоказания, аллергия, какие лекарства я принимаю. На прямой вопрос, какими медикаментозными средствами пользоваться, чтобы убрать воспаления, она не ответила. Вместо этого, она пыталась продать мне глиняную маску бренда косметики, на которой работает медцентр. Дословно «эту маску мы попробовали на всех сотрудниках, результат отличный поэтому и вам она тоже поможет». Итог после приема: я не получила адекватных рекомендаций по лечению, Зульфия Руслановна не назвала никаких средств, кроме всепомогающей глиняной маски, которую она очень старалась продать. На высыпания в волосистой части головы она даже не обратила внимания и не осмотрела как трихолог. Никаких направлений на анализы. Что использовать для лечения? Видимо ничего, само должно пройти. А как пройдет, обязательно посетить ее для проведения пилингов и чисток. В связи с этим, я не могу рекомендовать посещение Зульфии Руслановны как хорошего дерматолога и трихолога. Возможно, как косметолог, она хороший специалист. Но если вам нужен компетентный дерматолог/трихолог, можете прислушаться к этому отзыву.
На модерации, 06 августа 2021
Александр Евгеньевич - врач от Бога, золотые руки. Знаю его очень давно. Помог решить проблемы сына, хоть и долго длиться лечение, но оно того стоит. Вежлив, человечен и просто человек, с которым приятно иметь дело. Рекомендую.
На модерации, 05 августа 2021
Квалифицированный, внимательный врач.