Клиники и медицинские центры генетики на Полянке

Главная / Генетика / Полянка
Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Геномед

медицинский центр

Медико-генетический центр «Геномед» - современная лаборатория молекулярной патологии, оказывающая широкий спектр услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение наследственных заболеваний по следующим направлениям:Пренатальная диагностика (НИПС, Panorama, ХМА);Репродуктивная генетика;ПГТ;Определение отцовства и родства;Наследственные заболевания и хромосомные патологии;Нейрогенетика;Онкогенетика;УЗИ;Видео-ЭЭГ;Консультации специалистов.

г. Москва, ул. Подольское шоссе, д. 8 корп. 5

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры генетики Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Институт репродуктивной медицины REMEDI

г. Москва, ул. Шмитовский проезд, 3, стр. 1, эт. 2

История Здоровья

г. Москва, ул. Каширское шоссе, д. 94, корп. 1

Центр репродукции Линия жизни на Можайском шоссе

Сеть клиник репродуктивной медицины «Линия жизни» специализируется на предоставлении качественных услуг парам, желающим стать родителями.

г. Москва, ул. Можайское ш., д. 16

пн 09:00 - 21:00 ср-чт 09:00 - 21:00

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники

г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4

пн 09:00 - 20:00 вт-ср 08:00 - 20:00 чт-пт 09:00 - 20:00 сб 09:00 - 18:00 вс 09:00 - 18:00

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки – специализированное медицинское учреждение, в котором ведут прием опытные неврологи, эпилептологи, психиатры, педиатры и логопеды.

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9

8 (499) 116-78-82

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

Клиника Фомина на Мичуринском

Клиника Фомина - сеть многопрофильных клиник доказательной медицины с фокусом на женском здоровье.

г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д. 15А

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Центр Генетики и Репродуктивной Медицины Genetico

Центр Генетики и Репродуктивной Медицины ГЕНЕТИКО — это комплекс лабораторий, оказывающий широкий спектр медико-генетических услуг как для врачей, так и для пациентов.

г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1

• Рядом с метро Полянка найдено 12 центров предоставляющих услуги генетики.

Все клиники у метро Полянка:

Генетика в Москве - последние отзывы

У меня сложилось впечатление, что мужчина в белом халате со мной побеседовал за 4000 рублей. Я тоже могу купить халат и точно также с умным видом посидеть, поговорить, записать то, что мне сказали, взять деньги, улыбнуться и сказать не болейте. Специалист рассказал мне то, что я уже знаю. Не рекомендую к нему обращаться!
На модерации, 23 июля 2021
Доктор грамотно и доступно мне всё объяснила и дала рекомендации. Я уточнила всё, что хотела. Консультация длилась минут 40. Мне посоветовал обратиться к Василисе Юрьевне мой лечащий врач.
Наталья, 11 июня 2021
Это было второе моё посещение данного доктора. На приёме она мне всё подробно объяснила, проработали и назначили план лечения. Врач очень компетентная, чувствуется, что опытная, вежливая, приятная, внимательная, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я довольна.
На модерации, 26 июля 2021
Я осталась не очень довольна консультацией, так как времени не хватило. Врач знающий, опытный, но ему тяжело обращаться с компьютером, и практически весь прием ушел на то, чтобы написать мою историю болезни. По итогу приема я получила от доктора рекомендации, мы выбрали время следующего посещения с учетом того, что необходимо будет провести УЗИ, и это был весь результат. Для меня очевидно, что нужно обращаться к другому специалисту.
На модерации, 26 июля 2021
Мне очень понравился врач, очень профессиональный, внимательный, добрый. Направил меня на анализ крови и сразу выписал лечение, еще до того, как пришли результаты тестов. Сейчас мы с ним продолжаем лечение. От приема остались положительные впечатления, однозначно готова рекомендовать обращаться на прием к Евгении Анатольевне своим близким.
На модерации, 26 июля 2021
Хороший, спокойный врач. На приёме откачал жидкость из локтя, сделал укол, порекомендовал лечение и назначал лекарства. К данному доктору продолжаю ходить и продолжаю дальнейшее лечение. Врача рекомендую!
На модерации, 26 июля 2021
Не первый раз на приеме у Марины Сергеевны, все замечательно, наконец я нашла хорошего косметолога.
На модерации, 26 июля 2021
Я попала к Марине Валентиновне не в самой лучшей форме – была сильная чувствительность на одном из зубов, настолько сильная, что даже есть я толком не могла. До этого ходила к врачу, которого посоветовала мама – но он ничего на зубе не нашел. А марина Валентиновна Кузьменко – сразу нашла трещину и заделала ее. И чувствительность сразу прошла! Вот что значит опыт работы! Я до сих пор благодарна ей за возможность нормально есть!
На модерации, 26 июля 2021
Все нормально, врач на приеме дал свои советы и рекомендации. Доктор Денис Олегович был отзывчивым и внимательным со мной, качеством приема остался доволен.
На модерации, 26 июля 2021
Доктором я осталась довольна, он назначал лечение, которое мне помогает и то что я сама себе спланировала оказалось не требуется. Ольга Дамировна понравилась своими профессиональными качествами, умная, интересная с ней приятно общаться, как врач замечательная!