Клиники и медицинские центры генетики на Первомайской

Главная / Генетика / Первомайская
Клиника Next Generation Clinic

Клиника Next Generation Clinic занимается репродуктивной медициной, лечением женского и мужского бесплодия, цитогенетическими и молекулярно-генетическими исследованиями.

г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 3, стр. 3

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры генетики Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Институт репродуктивной медицины REMEDI

г. Москва, ул. Шмитовский проезд, 3, стр. 1, эт. 2

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Медицинский центр Трастмед на Таганке

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

8 (499) 116-81-39

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники

г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4

пн 09:00 - 20:00 вт-чт 08:00 - 20:00 пт 09:00 - 20:00 сб 09:00 - 18:00 вс 09:00 - 18:00

Центр репродукции Линия жизни на Можайском шоссе

Сеть клиник репродуктивной медицины «Линия жизни» специализируется на предоставлении качественных услуг парам, желающим стать родителями.

г. Москва, ул. Можайское ш., д. 16

пн 09:00 - 21:00 ср-чт 09:00 - 21:00

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

Клиника Фомина на Мичуринском

Клиника Фомина - сеть многопрофильных клиник доказательной медицины с фокусом на женском здоровье.

г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д. 15А

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Центр Генетики и Репродуктивной Медицины Genetico

Центр Генетики и Репродуктивной Медицины ГЕНЕТИКО — это комплекс лабораторий, оказывающий широкий спектр медико-генетических услуг как для врачей, так и для пациентов.

г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1

• Рядом с метро Первомайская найдено 11 центров предоставляющих услуги генетики.

Все клиники у метро Первомайская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Генетика в Москве - последние отзывы

Врач понравилась
Шибанова Лилия, 04 июля 2021
Хороший и внимательный врач, дал полную консультацию, внимательно отнесся к моей проблеме. Посмотрел мои старые анализы, дал рекомендации, предложил альтернативные варианты лечения. Видно, что врач знает, что делает.
На модерации, 03 августа 2021
Невролог, Нина Федоровна очень хороший, вежливый, внимательный доктор .Прием прошел отлично. Специалист очень хорошо общалась с ребенком. Врач нас осмотрела и поговорила, все понятно объяснил. Назначала анализы и лечение. Дальше будем смотреть результат.
На модерации, 03 августа 2021
Доктор внимательный, аккуратный. Кроме этого, для меня важно, что во время приема он поддерживает диалог. Врач проводит лечение моих зубов в несколько этапов, через неделю обращусь на повторный прием. Такого стоматолога-ортопеда я готова рекомендовать знакомым.
На модерации, 03 августа 2021
Прежде чем записаться к доктору, я изучила о нем информацию в интернете. Для меня были важны грамотность и знания специалиста, по результатам приема они меня не разочаровали. Пока я была только на первичной консультации, теперь мы с врачом работаем над решением моей проблемы. В дальнейшем я буду обращаться на прием именно к Марине Ивановне.
На модерации, 03 августа 2021
Мне очень понравилось, доктор всё сделала профессионально, провела осмотр, взяла анализы. Доктор на данном этапе мне помогла, она была внимательна, тактичная, вежливая. Я к ней обращаюсь уже повторно и при необходимости буду рекомендовать знакомым.
На модерации, 03 августа 2021
Врач умеет прислушаться к пациенту и ответить на все интересующие вопросы. Прием прошел хорошо даже отлично. Качеством остался доволен. Доктор назначал мне анализы. И я повторно пойду к нему на прием. Специалиста нашел по интернету.
На модерации, 03 августа 2021
Доктор на консультации все рассказал, мы определились, что делать дальше. так же он мне выписал таблетки. Врач мне показался очень внимательным, умеет расположить к себе, доброжелательный, на все мои вопросы ответил и уделил достаточное количество времени. Такого специалиста я могу порекомендовать и повторно сама обращусь к нему.
На модерации, 03 августа 2021
Я хожу к этому врачу постоянно, он мне очень нравится. Это внимательный, профессиональный специалист. Прием прошел прекрасно, доктор полечил зубной канал, поставил временную пломбу. Татьяна Алексеевна помогла мне решить мою проблему, такого стоматолога я могу порекомендовать друзьям и близким.
На модерации, 03 августа 2021
Грамотный, вежливый, внимательный специалист. Врач обследовала и выписала все, что нужно. Она мне сказала, что нужно сделать. Доктор решила мою проблему. Прием хороший был. Порекомендовала бы знакомым данного доктора.