3 193 634 пациента 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры генетики на Парке культуры 13

Главная / Генетика / Парк культуры
Askonamed (Асконамед)

Клиника Askonamed - инновационная клиника (входит в сеть клинических центров Askonamed), в которой реализована концепция «4П медицины» - доклиническое выявление заболеваний, их предотвращение, разработка комплекса профилактических мер в партнерстве с пациентом.

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники

г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4

пн-вт 09:00 - 20:00 ср 08:00 - 20:00 чт-пт 09:00 - 20:00 сб 09:00 - 18:00 вс 09:00 - 18:00

Геномед

медицинский центр

Медико-генетический центр «Геномед» - современная лаборатория молекулярной патологии, оказывающая широкий спектр услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение наследственных заболеваний по следующим направлениям:Пренатальная диагностика (НИПС, Panorama, ХМА);Репродуктивная генетика;ПГТ;Определение отцовства и родства;Наследственные заболевания и хромосомные патологии;Нейрогенетика;Онкогенетика;УЗИ;Видео-ЭЭГ;Консультации специалистов.

г. Москва, ул. Подольское шоссе, д. 8 корп. 5

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры генетики Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

8 (499) 519-37-68

Клиника Мать и дитя Савёловская

Клиника «Мать и дитя» Савёловская – многопрофильный медицинский центр для всей семьи.

г. Москва, ул. Бутырская, д. 46

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20

Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе

Сеть клиник репродуктивной медицины «Линия жизни» специализируется на предоставлении качественных услуг парам, желающим стать родителями.

г. Москва, ул. Можайское ш., д. 16

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки – специализированное медицинское учреждение, в котором ведут прием опытные неврологи, эпилептологи, психиатры, педиатры и логопеды.

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9

8 (499) 116-78-82

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

История Здоровья

г. Москва, ул. Каширское шоссе, д. 94, корп. 1

Медцентр Проген на Калужской

медицинский центр

Центр генетической диагностики «Проген» на Старокалужском шоссе специализируется на инновациях в области генетики и работает по таким направлениям персонифицированной диагностики как пренатальная диагностика, преимплантационная генетическая диагностика и диагностика, направленная на предупреждение развития соматических и онкологических заболеваний.

г. Москва, ул. Старокалужское ш., д. 62

8 (499) 116-76-88

Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте

Клиническая команда Атласа — это 54 врача, в том числе 7 докторов наук и 21 кандидат наук, работающих по 26 направлениям медицины.

г. Москва, ул. Кутузовский пр-т, д. 34, стр. 14

8 (499) 519-36-11

• Рядом с метро Парк культуры найдено 13 центров предоставляющих услуги генетики.

Все клиники у метро Парк культуры:

Генетика в Москве - последние отзывы

Отличный и профессиональный доктор, к которому я обращаюсь не первый раз и с которым чувствую себя комфортно. Я постоянно к нему хожу на консультацию, потому что специалист выстраивает так общение, что не чувствуется барьера между доктором и пациентом, полностью все объясняет, не используя терминологический язык, и отвечает на вопросы. Мне нравится подход врача к работе, и мы на пути решения моей проблемы. С ним можно связаться вне приема и решить какие-то вопросы.
На модерации, 16 января 2021
Доктор грамотный и хороший. Василиса Юрьевна ответила на мои вопросы.
Елена, 14 января 2021
Доктор квалифицированный. Олег Викторович очень хорошо меня проконсультировал и сделал назначения.
Светлана, 21 декабря 2020
Здоровье своего ребенка доверяю только ей. Врач, которая решила не одну проблему и не единожды помогла. Наверное, сам Бог нам послал вас. Я просто не представлю, что бы мы без вас делали. Другие врачи только отнекивались, через раз пытались поставить диагноз. То сведений мало, то аппаратура что-то ничего не показывает. В общем, рекомендую, так как имею представление о том, как работает этот специалист.
На модерации, 16 января 2021
Все на высшем уровне, очень рад, что попал на прием к Аязу, сохранил мне зуб, который я давно хотел удалить!
На модерации, 16 января 2021
Отзывчивый, доброжелательный, профессиональный и внимательный доктор. На приеме он меня хорошо выслушал, осмотрел, сказал, что жить буду, сделал укол в колено и назначил лечение.
На модерации, 16 января 2021
Вежливый и тактичный доктор. На приеме он ответил на все мои вопросы, дал советы и рекомендации и проконсультировал.
На модерации, 16 января 2021
Спокойный и внимательный доктор. У меня болит очень сильно желудок, уже три месяца. На приеме она меня выслушала, осмотрела, направила на КТ и назначила анализы.
На модерации, 16 января 2021
Внимательно посмотрела на мой рентген и анализы, поставила верный диагноз. Сразу же произвела впечатление опытного доктора. Назначенное лечение было эффективным. Умеет найти подход даже к самым капризный пациентам. Побольше бы таких замечательных врачей как она. Безмерно ей благодарна. Рекомендую!