Клиники и медицинские центры генетики на Парке культуры

Главная / Генетика / Парк культуры
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники

г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4

пн 09:00 - 20:00 вт-ср 08:00 - 20:00 чт-пт 09:00 - 20:00 сб 09:00 - 18:00 вс 09:00 - 18:00

Геномед

медицинский центр

Медико-генетический центр «Геномед» - современная лаборатория молекулярной патологии, оказывающая широкий спектр услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение наследственных заболеваний по следующим направлениям:Пренатальная диагностика (НИПС, Panorama, ХМА);Репродуктивная генетика;ПГТ;Определение отцовства и родства;Наследственные заболевания и хромосомные патологии;Нейрогенетика;Онкогенетика;УЗИ;Видео-ЭЭГ;Консультации специалистов.

г. Москва, ул. Подольское шоссе, д. 8 корп. 5

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры генетики Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Институт репродуктивной медицины REMEDI

г. Москва, ул. Шмитовский проезд, 3, стр. 1, эт. 2

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

История Здоровья

г. Москва, ул. Каширское шоссе, д. 94, корп. 1

Центр репродукции Линия жизни на Можайском шоссе

Сеть клиник репродуктивной медицины «Линия жизни» специализируется на предоставлении качественных услуг парам, желающим стать родителями.

г. Москва, ул. Можайское ш., д. 16

пн 09:00 - 21:00 ср-чт 09:00 - 21:00

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки – специализированное медицинское учреждение, в котором ведут прием опытные неврологи, эпилептологи, психиатры, педиатры и логопеды.

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9

8 (499) 116-78-82

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

Клиника Фомина на Мичуринском

Клиника Фомина - сеть многопрофильных клиник доказательной медицины с фокусом на женском здоровье.

г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д. 15А

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте

Клиническая команда Атласа — это 54 врача, в том числе 7 докторов наук и 21 кандидат наук, работающих по 26 направлениям медицины.

г. Москва, ул. Кутузовский пр-т, д. 34, стр. 14

8 (499) 519-36-11

• Рядом с метро Парк культуры найдено 12 центров предоставляющих услуги генетики.

Все клиники у метро Парк культуры:

Генетика в Москве - последние отзывы

Очень хороший специалист. Ходила первую беременность на экспертное узи, собираюсь со второй так же ходить.
На модерации, 20 июля 2021
Доктор грамотно и доступно мне всё объяснила и дала рекомендации. Я уточнила всё, что хотела. Консультация длилась минут 40. Мне посоветовал обратиться к Василисе Юрьевне мой лечащий врач.
Наталья, 11 июня 2021
Врач внимательный. Прием прошел хорошо, доктор все изучил, выяснил анамнез и направил туда, куда требуется. По времени консультация длилась достаточно, тридцать минут. Готова порекомендовать обращаться к этому специалисту своим знакомым, и обратилась бы повторно сама.
На модерации, 26 июля 2021
Мне понравилось, врач квалифицированный, профессиональный. Лали Велодиевна добрый и приятный врач, она провела осмотр, сделала мне ЭКГ, а так же дала рекомендации и направление на дальнейшее лечение. Рекомендую данного доктора!
На модерации, 26 июля 2021
Все прошло здорово, врач классная, компетентная. Собираюсь идти на снимок по ее назначению. Доктор Елена Владимировна приятная женщина, все рассказала по моей проблеме. При необходимости обратилась бы еще к данному врачу.
На модерации, 26 июля 2021
Внимательный, грамотный специалист. Консультацию получили в полном объеме. Доктор сделала кардиограмму, назначила дополнительные анализы, рекомендовала сделать операцию. Общалась четко, по делу. Порекомендовали бы данного врача.
На модерации, 26 июля 2021
Выбрала этого специалиста по рейтингу, из-за хороших отзывов, и так как у него большой опыт работы. Врач - кандидат медицинских наук, грамотный, все по делу. Консультация по времени длилась достаточно, до получаса. От этого приема для себя я получила примерный план действий, доктор сразу взял нужные анализы.
На модерации, 26 июля 2021
Мне понравился врач! Понимающий и знающий специалист. Она хорошо мне объяснила проблему, посмотрела снимки и анализы и предложила лечение. Специалист также сделала мне укол и направила к другому врачу, для изготовления стелек. Доктор для простых людей может все объяснить и рассказать, что и как происходит. Я записалась к ней на повторный прием.
На модерации, 26 июля 2021
Очень приятный, специалист. Доктор внимательно ознакомился с нашей проблемой, сделал УЗИ, дал хорошее назначение. Сейчас проходим лечение, стало получше. Врач общался с нами вежливо. Очень довольны приемом. Повторно бы обратились к данному специалисту, так как хороший уролог - это большая редкость, которому можно доверять.
На модерации, 26 июля 2021
Все прошло хорошо. Врач сначала отправила меня на анализы. Потом она мне все понятно объяснила и выписала витамины. Внимательный доктор. Врачи хорошие, но цены фантастические. Они делают свою работу. Я отдал 8000 рублей за то, чтобы узнать какие мне пить витамины. Я мог бы данную информацию посмотреть сам в интернете.