14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры генетики на станции Орехово

Главная / Генетика / Орехово
История Здоровья

г. Москва, ул. Каширское шоссе, д. 94, корп. 1

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры генетики Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате

медицинский центр

г. Москва, ул. Мнёвники, д. 6

Медицина и Красота на Павелецкой

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

• Рядом с метро Орехово найдено 11 центров предоставляющих услуги генетики.

Все клиники у метро Орехово:

Генетика в Москве - последние отзывы

Никаких замечаний у меня не осталось. Наталия Витальевна очень добрый и понимающий врач. Я уже записалась на повторный приём. По итогу встречи для себя я получила достаточно подробную консультацию и понятное объяснение всей информации.
Рада, 05 сентября 2021
Хороший врач
На модерации, 28 сентября 2021
Впервые попала на прием к такому 'врачу'! Ужасное впечатление! У меня была в 2020 году проведена операция в Склифосовского по купированию невриномы в голове. Мне дали направление на МРТ пока через каждые 6 месяцев. При условии, если и в этот раз все будет хорошо, буду делать МРТ раз в год. Войтехович отшвырнул направление от врача-невролога Склифосовского даже не прочитав, и сказал, что не даст направление на МРТ, а даст через год! Все говорилось на повышенных тонах! Я спросила, почему он такой злой, а он ответил, что это он строгий! Представляете, перепутать хамство со строгостью! Не хочется попадать больше к такому врачу! И никому его н советую! С уважением к другим врачам поликлиники 225 в Карачарове Крохмалюк Мария Ивановка, 73 года.
На модерации, 28 сентября 2021
Приём прошёл хорошо, спокойно и без спешки. Внимательный и профессионал своего дела врач. Специалист изначально опросила меня. Доктор посмотрела и расшифровала мои анализы. И все мне объяснила и рассказала, что с чем связанно. Ольга Алексеевна ответила на все мои вопросы, дала мне направление ещё на необходимые анализы. А так же врач сказала по результату прийти на повторный приём. Для назначения лечения. Знакомым рекомендую.
На модерации, 28 сентября 2021
Врач навязывает платные услуги, о сумме которых даже не сообщает. Ничего нового не сказала. Изначально спросила про симптомы и записала всё с моих слов. А именно, что у нас насморк, аденоиды и болят уши. Выписала один антибиотик, капли которые мы уже принимали ранее. Естественно, её лечение нам никак не помогло. Плюс ко всему были проведены каки-то манипуляции на дополнительную сумму о которых я узнала уже в кассе при оплате. Мы потом пошли в бесплатную клинику где нам сказали, что у нас сильный гайморит который не заметила Наталья Ивановна. И эта врач проверяла уши, что не делают больным детям. Некомпетентный доктор. Но с ребёнком общалась вежливо.
На модерации, 28 сентября 2021
Доктор компетентный во всем, замечательный, профессионал. Прием прошел замечательно. Анна Юрьевна опросила вплоть до наследственных о заболеваниях, посмотрела все тактильно, проверила живот, выписала нужные назначения. Мне понравилось. Уделила времени даже больше чем достаточно, полтора часа прием длился. Я поехала с одной проблемой, а выявили совсем другое. Я довольна. Лечение уже помогает, уже намного лучше. Буду всем рекомендовать.
На модерации, 28 сентября 2021
Приём мне понравился. Всё было в порядке. К доктору я пришёл уже не в первый раз. Врач осмотрела меня полностью. И просмотрела результаты моих анализов, которые были на руках. А так же специалист назначила ещё дополнительные анализы. И после этого ещё раз приду на приём, для того чтобы врач поставила мне диагноз и назначила лечение.
На модерации, 28 сентября 2021
Врач хороший, спокойный, добрый, внимательный. Всё понятно объяснила и рассказала что да как. Не понравилось только то, что меня сначала перенесли на пол часа, потом ещё задержали на двадцать пять минут потому, что была другая пациентка у доктора. Из-за этого я опоздала к другому врачу. На самом приёме Виктория Яковлевна провела осмотр и взяла мазки. Мне должны были прийти результаты анализов, а их так и нет.
На модерации, 28 сентября 2021
Хороший доктор, внимательный, профессионал. Я была первый раз. В целом мне понравилось. Я была с мужем, у него после перелета с ухом были проблемы. Евгения Александровна посмотрела, сделала назначения. Пока еще слух не восстановился. Повторно обратилась бы, сейчас это редко, конда хочется пойти к врачу.
На модерации, 28 сентября 2021
Специалист понравился. Все хорошо. Ознакомительная встреча прошла хорошо. Буду продолжать дальнейшие консультации. В целом все достаточно понятно. Татьяна Петровна проконсультировала, обозначила примеры терапии, объяснила что так, что нет. Меня все устроило, все понятно.