14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры генетики на Октябрьской

Главная / Генетика / Октябрьская
Медицинский центр Трастмед на Таганке

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

8 (499) 116-81-39

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники

г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4

пн 09:00 - 20:00 вт-чт 08:00 - 20:00 пт 09:00 - 20:00 сб 09:00 - 18:00 вс 09:00 - 18:00

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

Геномед

медицинский центр

Медико-генетический центр «Геномед» - современная лаборатория молекулярной патологии, оказывающая широкий спектр услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение наследственных заболеваний по следующим направлениям:Пренатальная диагностика (НИПС, Panorama, ХМА);Репродуктивная генетика;ПГТ;Определение отцовства и родства;Наследственные заболевания и хромосомные патологии;Нейрогенетика;Онкогенетика;УЗИ;Видео-ЭЭГ;Консультации специалистов.

г. Москва, ул. Подольское шоссе, д. 8 корп. 5

Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)

г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5

Перинатальный центр Европейского медицинского центра

г. Москва, ул. Правды, 15/1

8 (499) 519-36-31

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры генетики Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медцентр Медквадрат на Ландышевой

г. Москва, ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1

8 (499) 519-35-25

Институт репродуктивной медицины REMEDI

г. Москва, ул. Шмитовский проезд, 3, стр. 1, эт. 2

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20

Мак ЭКО

Московская Академическая Клиника ЭКО (МАК ЭКО) предлагает пациентам программы лечения бесплодия с применением экстракорпорального оплодотворения (ЭКО).

г. Москва, ул. Переяславская Б., д. 46, стр. 2, эт. 1

История Здоровья

г. Москва, ул. Каширское шоссе, д. 94, корп. 1

Центр Генетики и Репродуктивной Медицины Genetico

Центр Генетики и Репродуктивной Медицины ГЕНЕТИКО — это комплекс лабораторий, оказывающий широкий спектр медико-генетических услуг как для врачей, так и для пациентов.

г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки – специализированное медицинское учреждение, в котором ведут прием опытные неврологи, эпилептологи, психиатры, педиатры и логопеды.

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9

8 (499) 116-78-82

Центр репродукции Линия жизни на Можайском шоссе

Сеть клиник репродуктивной медицины «Линия жизни» специализируется на предоставлении качественных услуг парам, желающим стать родителями.

г. Москва, ул. Можайское ш., д. 16

пн 09:00 - 21:00 ср-чт 09:00 - 21:00

Европейский медицинский центр в Орловском пер. (ЕМС)

г. Москва, Орловский пер., д. 7

Медцентр Проген на Калужской

медицинский центр

Центр генетической диагностики «Проген» на Старокалужском шоссе специализируется на инновациях в области генетики и работает по таким направлениям персонифицированной диагностики как пренатальная диагностика, преимплантационная генетическая диагностика и диагностика, направленная на предупреждение развития соматических и онкологических заболеваний.

г. Москва, ул. Старокалужское ш., д. 62

8 (499) 116-76-88

• Рядом с метро Октябрьская найдено 17 центров предоставляющих услуги генетики.

Все клиники у метро Октябрьская:

Генетика в Москве - последние отзывы

Я была первый раз у этого специалиста. На приёме доктор всё мне объяснил, рассказал и провёл необходимые манипуляции. О результатах пока ничего не могу сказать, должно пройти время. А так, Олег Витальевич показался профессионалом.
На модерации, 16 сентября 2021
Прием прошел отлично, просто супер. Видно, что доктор очень опытный и компетентный. На приеме врач провел осмотр, сделал УЗИ, ознакомился с моими анализами. В целом очень внимательно ко мне отнесся. По итогу приема я получила понимание своей проблемы. Специалиста рекомендую знакомым.
Екатерина, 15 сентября 2021
Мне ничего не понравилось, остался недоволен. Сначала меня увезли по скорой с пневмонией. А как потом оказалось, что это были проблемы с сердцем. Через сайт СберЗдоровье по отзывам я нашел кардиолога Сюмакову Светлану Александровну. На приёме врач меня осмотрела, изучила привезённые мною снимки и все остальные документы. Всё длилось около пяти минут. После чего доктор сказала, что это не по её части и позвала невролога. Тот с порога заявил, что ему нужны деньги. Даже ничего не спросил про моё здоровье. Я считал, что врач это благородная профессия и туда идут не алчные люди. Но, видимо, ошибался или мы просто живём в таком мире. Как итог я оставил в клинике сумму денег ни за что. Это было моё первое и последнее посещение. Сама Светлана Александровна может и хороший специалист, но вот помочь она мне не смогла. Разочарован. Бесплатная медицина мне помогла намного больше, чем платная.
Павел, 13 сентября 2021
Хороший врач. Вежливый, обходительный, внимательный. Дал рекомендации. Объяснил, что дальше делать. Осталась довольна приемом. Данного специалиста бы порекомендовала знакомым и обратилась сама, при необходимости.
Людмила, 03 сентября 2021
Всё очень понравилось и прошло хорошо. По итогу для себя получили назначение и рецепт. Доктор отлично контактирует с детьми и родителями, понятно всё объясняет. Выбирали специалиста по стажу работы и по отзывам. Думаю, полученные рекомендации от Ольги Владимировны эффективны.
Елена, 27 августа 2021
Анастасия, 28 июля 2021
Очень хорошая, самая внимательная на свете, приветливая и отзывчивая доктор. Таких мало! Эта встреча была не первичной. Мы с врачом выясняем причины моего плохого самочувствия, идем в своем графике и намечаем всякие планы.
Юлия, 10 октября 2019
Прекрасный как человек и как специалист. К Фаине Романовне хожу не в первый раз. Доктор всё замечательно рассказала. Специалист назначила мне курс лечение. И я буду дальше продолжать у неё лечиться. Я всем очень довольна. Знакомы буду рекомендовать.
На модерации, 17 сентября 2021
Замечательный, профессиональный, доброжелательный врач. Татьяна Васильевна выдала мне инструкции и назначения, все объяснила. Осмотр прошёл безболезненно. Она с пониманием отнеслась к тому, что я впервые на данной процедуре и сделала все максимально комфортно.
На модерации, 17 сентября 2021
профессиональный ненавязчивый и внимательный доктор.пришла проверить состояние вен на ногах.порекомендовал сделать процедуру...объяснил как и что будет делать..назначил день,предупредил обязательно купить чулки (без них на приём идти нет смысла))дал адреса где можно купить хорошие чулки..но я,к моему большому сожалению его не послушала и купила их в первой попавшейся аптеке (я подумала они все одинаковые))зачем куда то за ними ехать...эх.....прислушайтесь к доктору!!!и купите качественные чулки...иначе будете как я ходить по улице и все время поправлять их))спасибо большое Тимур Тулепбергенович...мои ножки прекрасны благодаря вам!