Клиники и медицинские центры генетики на Нижегородской

Главная / Генетика / Нижегородская
Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Центр репродукции Линия жизни на Курской

г. Москва, ул. Наставнический переулок, 13-15 стр.1

Медицинский центр Трастмед на Таганке

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

8 (499) 116-81-39

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры генетики Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Институт репродуктивной медицины REMEDI

г. Москва, ул. Шмитовский проезд, 3, стр. 1, эт. 2

История Здоровья

г. Москва, ул. Каширское шоссе, д. 94, корп. 1

Центр репродукции Линия жизни на Можайском шоссе

Сеть клиник репродуктивной медицины «Линия жизни» специализируется на предоставлении качественных услуг парам, желающим стать родителями.

г. Москва, ул. Можайское ш., д. 16

пн 09:00 - 21:00 ср-чт 09:00 - 21:00

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники

г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4

пн 09:00 - 20:00 вт-ср 08:00 - 20:00 чт-пт 09:00 - 20:00 сб 09:00 - 18:00 вс 09:00 - 18:00

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки – специализированное медицинское учреждение, в котором ведут прием опытные неврологи, эпилептологи, психиатры, педиатры и логопеды.

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9

8 (499) 116-78-82

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

Геномед

медицинский центр

Медико-генетический центр «Геномед» - современная лаборатория молекулярной патологии, оказывающая широкий спектр услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение наследственных заболеваний по следующим направлениям:Пренатальная диагностика (НИПС, Panorama, ХМА);Репродуктивная генетика;ПГТ;Определение отцовства и родства;Наследственные заболевания и хромосомные патологии;Нейрогенетика;Онкогенетика;УЗИ;Видео-ЭЭГ;Консультации специалистов.

г. Москва, ул. Подольское шоссе, д. 8 корп. 5

Клиника Фомина на Мичуринском

Клиника Фомина - сеть многопрофильных клиник доказательной медицины с фокусом на женском здоровье.

г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д. 15А

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

• Рядом с метро Нижегородская найдено 13 центров предоставляющих услуги генетики.

Все клиники у метро Нижегородская:

Генетика в Москве - последние отзывы

Я доктор педиатр, попал в данную клинику по рекомендации. Хочу сказать, что Ирина Николаевна конечно жемчужина, её нужно беречь. Такой огромный опыт работы, моментально вникла в ситуацию, осмотрела, оценила заболевание, успокоила меня и конечно подкорректировала лечение. Дала контакты. Доктор очень грамотный, сейчас в психиатрии нет хороших специалистов, а от Ирины Николаевны я в восторге. Буду ездить только к ней. Очень довольна клиникой.
На модерации, 27 июля 2021
Доктор меня осмотрела, проконсультировала и дала направление. Общительный и профессиональный человек. Я выбрал этого врача, потому что к ней была ближайшая запись.
На модерации, 27 июля 2021
Посещала данного специалиста полтора года назад. На приёме врач очень внимательно всё послушал, дал свои рекомендации, посмотрел все анализы, грамотно подошёл к проблеме и дальше будем решать, что делать. Проблему мы ещё не устранили, но уже находимся в процессе. Мне очень понравился подход врача к пациенту, в связи с чем я дальше буду посещать данного врача и рекомендовать его своим знакомым. Повторный приём к нему у меня назначен через 2 недели. Врач очень грамотный, знает своё дело, имеет индивидуальный подход к пациенту. Я сама пришла к нему по рекомендациям. Приёмом я очень довольна.
Фаният, 15 июля 2021
Приём я осталась довольна, Игорь Николаевич выписал рекомендации, план дальнейшего лечения. Буду обращаться к нему и рекомендовать. Внимательный доктор, хороший специалист, всё понятно объяснил.
На модерации, 27 июля 2021
Проблем нет, все понравилось. Андрей Анатольевич поставил мне диагноз, дал рекомендации. Спасибо ему большое. Как специалист добрый, отзывчивый, внимательный.
На модерации, 27 июля 2021
Хороший врач и внимательный специалист, подробно изучил все, разъяснял что мне было непонятно, так сказать 'по-русски', для тех, кто не просвещен. Приняли меня вовремя, без задержек в очереди. Записалась на повторный прием , так как нужна информация по анализам.
На модерации, 27 июля 2021
Смбат Мартиросович нормальный доктор, на консультации все рассказал и объяснил. Специалист дал рекомендации и ответил на все вопросы. Врач достаточно отзывчивый, внимательный.
На модерации, 27 июля 2021
Доктор был внимателен ко мне. Грамотный специалист, хорошо провел осмотр и предоставил консультацию, продолжает помогать мне и дальше. Делает все по принципам доказательной медицины. Довольна специалистом и клиникой вообще, закрепилась там и прохожу рекомендованные процедуры.
На модерации, 27 июля 2021
У данного специалиста была на консультации, он всё рассказал, прочитал, объяснил и я все поняла, дал рекомендации. Врач добродушный, внимательный. При необходимости порекомендую врача всем.
На модерации, 27 июля 2021
Врач добрый, приятный, отзывчивый. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если понадобится и сама обращусь к нему, если будет необходимо. Качеством приёма я осталась довольна.