Клиники и медицинские центры генетики на Нахимовском проспекте

Главная / Генетика / Нахимовский проспект
Центр Генетики и Репродуктивной Медицины Genetico

Центр Генетики и Репродуктивной Медицины ГЕНЕТИКО — это комплекс лабораторий, оказывающий широкий спектр медико-генетических услуг как для врачей, так и для пациентов.

г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры генетики Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Институт репродуктивной медицины REMEDI

г. Москва, ул. Шмитовский проезд, 3, стр. 1, эт. 2

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Центр репродукции Линия жизни на Можайском шоссе

Сеть клиник репродуктивной медицины «Линия жизни» специализируется на предоставлении качественных услуг парам, желающим стать родителями.

г. Москва, ул. Можайское ш., д. 16

пн 09:00 - 21:00 ср-чт 09:00 - 21:00

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники

г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4

пн 09:00 - 20:00 вт-чт 08:00 - 20:00 пт 09:00 - 20:00 сб 09:00 - 18:00 вс 09:00 - 18:00

Клиника Next Generation Clinic

Клиника Next Generation Clinic занимается репродуктивной медициной, лечением женского и мужского бесплодия, цитогенетическими и молекулярно-генетическими исследованиями.

г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 3, стр. 3

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

Клиника Фомина на Мичуринском

Клиника Фомина - сеть многопрофильных клиник доказательной медицины с фокусом на женском здоровье.

г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д. 15А

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Медицинский центр Трастмед на Таганке

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

8 (499) 116-81-39

• Рядом с метро Нахимовский проспект найдено 11 центров предоставляющих услуги генетики.

Все клиники у метро Нахимовский проспект:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Генетика в Москве - последние отзывы

Внимательный и вежливый врач. Она хорошо, не грубо пообщалась с ребенком. Все разъяснила, по полочкам все разложила и назначила анализы. Я довольна! Остались только положительные эмоции!
Салима, 06 марта 2020
На приёме врач ответил на все интересующие меня вопросы и посоветовал решение моей проблемы. Врач внимательный, понятно и доступно всё объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 30 июля 2021
Самая лучшая врач! Я очень благодарна ей за всё. Она лучшая, советую всем кто ищет хорошая акушер гинеколог
На модерации, 30 июля 2021
На приёме врач провела осмотр и дала свои рекомендации. Врач внимательная, очень компетентная, у неё хороший подход к ребёнку, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 30 июля 2021
Все было хорошо. Доктор назначила мне лечение. Анжела Валерьевна была внимательная и спокойная.
На модерации, 30 июля 2021
Могу сказать что данный лор - очень хороший специалист. Толково и понятно всё объяснила. Помогла в решении моей проблемы. Врач очень внимательный, аккуратный, компетентный. Записался уже на повторный приём. Всем остальным точно порекомендую именно этого специалиста.
На модерации, 30 июля 2021
Обратилась в клинику с болью в зубе . Записали к Мирзаеву Мусе Зарутиновичу . Доктор выслушал , сделали снимки , сфотографировал зуб , показал его состояние на мониторе компьютера и подробно рассказал о предстоящем плане лечения . Очень понравилось отношение доктора , его подход к лечению. В процессе лечения все этапы комментировал . Лечение проходило под микроскопом . Для меня это что-то новенькое )). Очень понравилось. Всем рекомендую ! Спасибо вам !!!
На модерации, 30 июля 2021
Всё прошло хорошо. Быстро выполнил диагностику, рентген. Так же быстро всё удалил и выписал хорошие лекарства которые потом помогли мне. Внимательный, компетентный, доброжелательный. Качеством остался доволен. Такого доктора порекомендую знакомым если кому-то будет нужен.
На модерации, 30 июля 2021
Доктор сделал мне назначения по лекарствам. Игорь Юрьевич был корректный, хороший и внимательный. У него большой опыт работы!
На модерации, 30 июля 2021
Внимательный доктор. Врач осмотрела и выписала препараты, которые нужны были. Все отлично, быстро, понравилось. Порекомендовала бы данного специалиста знакомым.