14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры генетики на Лужниках

Главная / Генетика / Лужники
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники

г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4

пн 09:00 - 20:00 вт-чт 08:00 - 20:00 пт 09:00 - 20:00 сб 09:00 - 18:00 вс 09:00 - 18:00

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры генетики Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр Трастмед на Таганке

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

8 (499) 116-81-39

Медцентр Медквадрат на Ландышевой

г. Москва, ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1

8 (499) 519-35-25

Институт репродуктивной медицины REMEDI

г. Москва, ул. Шмитовский проезд, 3, стр. 1, эт. 2

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20

Мак ЭКО

Московская Академическая Клиника ЭКО (МАК ЭКО) предлагает пациентам программы лечения бесплодия с применением экстракорпорального оплодотворения (ЭКО).

г. Москва, ул. Переяславская Б., д. 46, стр. 2, эт. 1

Центр Генетики и Репродуктивной Медицины Genetico

Центр Генетики и Репродуктивной Медицины ГЕНЕТИКО — это комплекс лабораторий, оказывающий широкий спектр медико-генетических услуг как для врачей, так и для пациентов.

г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1

История Здоровья

г. Москва, ул. Каширское шоссе, д. 94, корп. 1

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки – специализированное медицинское учреждение, в котором ведут прием опытные неврологи, эпилептологи, психиатры, педиатры и логопеды.

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9

8 (499) 116-78-82

• Рядом с метро Лужники найдено 11 центров предоставляющих услуги генетики.

Все клиники у метро Лужники:

Генетика в Москве - последние отзывы

Прием прошел отлично, просто супер. Видно, что доктор очень опытный и компетентный. На приеме врач провел осмотр, сделал УЗИ, ознакомился с моими анализами. В целом очень внимательно ко мне отнесся. По итогу приема я получила понимание своей проблемы. Специалиста рекомендую знакомым.
Екатерина, 15 сентября 2021
Приём прошёл хорошо. Рекомендую.
Аноним, 16 сентября 2021
Я была первый раз у этого специалиста. На приёме доктор всё мне объяснил, рассказал и провёл необходимые манипуляции. О результатах пока ничего не могу сказать, должно пройти время. А так, Олег Витальевич показался профессионалом.
На модерации, 16 сентября 2021
Информацию всю объяснила грамотно и подробно. Хорошо провела осмотр. Считаю, что как специалист Инна Константиновна справилась. Времени было уделено достаточно, доктор даже успела полностью разобраться со всем. Если мне будет нужно, обращусь за помощью снова.
На модерации, 16 сентября 2021
Сергей Владимирович осмотрел нас, сделал рентген, диагностировал перелом и назначил лечение. Произвёл впечатление профессионала. Времени уделил достаточно, информацию подробно объяснил и на снимке показал. Всё было достаточно позитивно, без какого либо негатива. Если будет необходимость, то скорее всего обращусь повторно к специалисту.
На модерации, 16 сентября 2021
Консультация длилась около получаса. На приёме доктор провёл осмотр и дал свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации, 16 сентября 2021
На приёме доктор сделала всё, чего я от неё ждала. Мы с ней договорились о дальнейших консультациях. Цель посещения была достигнута. Врач внимательный, располагает к себе, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 16 сентября 2021
На приёме доктор выслушала мои жалобы, провела осмотр состояния глаз, дала свои рекомендации и прописала лечение. Очень надеюсь, что лекарства помогут. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 16 сентября 2021
На приёме доктор провёл осмотр, направил на УЗИ, поставил диагноз, направил к другому доктору и не назначил мне лечения. Ответы на вопросы из врача приходилось вытягивать, но в целом, он был внимателен, Я не буду рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости обращаться к нему не буду. Качеством приёма я осталась не очень довольна.
На модерации, 16 сентября 2021
На этом приёме врач дала мне некоторые рекомендации, советы по дальнейшим действиям и покупке лекарств. Также Кистаман Корпушевна назначила мне анализы. И теперь по готовности результатов мне нужно на повторную встречу. Добрый специалист, который понятно рассказывает всю информацию. Времени для меня уделила достаточно.