Клиники и медицинские центры генетики на станции Крылатское

Главная / Генетика / Крылатское
Центр репродукции Линия жизни на Можайском шоссе

Сеть клиник репродуктивной медицины «Линия жизни» специализируется на предоставлении качественных услуг парам, желающим стать родителями.

г. Москва, ул. Можайское ш., д. 16

пн 09:00 - 21:00 ср-чт 09:00 - 21:00

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры генетики Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Институт репродуктивной медицины REMEDI

г. Москва, ул. Шмитовский проезд, 3, стр. 1, эт. 2

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Клиника Next Generation Clinic

Клиника Next Generation Clinic занимается репродуктивной медициной, лечением женского и мужского бесплодия, цитогенетическими и молекулярно-генетическими исследованиями.

г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 3, стр. 3

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники

г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4

пн 09:00 - 20:00 вт-чт 08:00 - 20:00 пт 09:00 - 20:00 сб 09:00 - 18:00 вс 09:00 - 18:00

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки – специализированное медицинское учреждение, в котором ведут прием опытные неврологи, эпилептологи, психиатры, педиатры и логопеды.

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9

8 (499) 116-78-82

Клиника Фомина на Мичуринском

Клиника Фомина - сеть многопрофильных клиник доказательной медицины с фокусом на женском здоровье.

г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д. 15А

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Центр Генетики и Репродуктивной Медицины Genetico

Центр Генетики и Репродуктивной Медицины ГЕНЕТИКО — это комплекс лабораторий, оказывающий широкий спектр медико-генетических услуг как для врачей, так и для пациентов.

г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1

• Рядом с метро Крылатское найдено 11 центров предоставляющих услуги генетики.

Все клиники у метро Крылатское:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Генетика в Москве - последние отзывы

Только начали процедуры. Всё как положено. Дал полную информацию. Профессионально. На 5. Назначили обследования. некоторые сразу сделали, некоторые назначили на потом. Будет повторный приём, назначит анализы. Я узнал о докторе в СберЗдоровье. У меня замечаний нет. Специалист порядочный, внимательно слушает. Самое главное, что человек профессионал. Всё было как положено, на 5!Приём длился полчаса, не меньше. Доктор некоторые обследования сделал сразу, некоторые назначил на потом. Также он дал полную информацию. Будет повторный приём, на котором врач назначит лечение.
Милан, 20 июня 2021
Внимательный врач. Она ответила на все мои вопросы. Я пришла к ней с анализами. Доктор объяснила все подробно и доступным языком, описала мои дальнейшие действия. Нареканий никаких нет. Очень понравилось посещение. Порекомендовала бы данного специалиста знакомым.
На модерации, 05 августа 2021
Врач внимательно выслушала мои проблемы. Сделала осмотр. Дала рекомендации по лечению. Назначила сдачу нужных анализов.спасибо большое, врача рекомендую.
На модерации, 05 августа 2021
Врач внимательный, с разумным взглядом на вещи, с чувством юмора, считаю, рекомендации его не противоречили моим представлениям. Поэтому я успокоилась и живу дальше счастливо. Доктор определил, что конкретно у меня: перелом, ушиб или трещина, провел осмотр, сказал, что надо или не надо делать, прописал лекарства.
На модерации, 05 августа 2021
Общительный, понимающий специалист. Доктор взяла анализы. Все было доступно и понятно. Прием прошел хорошо. Повторно бы обратился к данному врачу, если понадобится.
На модерации, 05 августа 2021
Доктор меня проконсультировал на приеме, абсолютно все мне рассказал. В итоге врач направил меня на дополнительное обследование и назначил лечение. Все прошло профессионально, Михаил Александрович был внимателен.
На модерации, 05 августа 2021
На приеме доктор меня осмотрел ,и сделал процедуры. Врач назначал мне дополнительное лечение. Хороший, вежливый, внимательный специалист. Все внимательно объяснил и рассказал.
На модерации, 05 августа 2021
Отличный, приятный врач. Доктор все сделала хорошо. Она вылечила мне палец. Повторно бы обратился к ней. Порекомендовал бы данного специалиста.
На модерации, 05 августа 2021
На приеме доктор выслушала все жалобы, порекомендовала лечение и назначила ряд анализов. Врач была со мной вежлива и внимательна, видно, что профессионал. Я осталась довольна прошедшим приемом.
На модерации, 05 августа 2021
На приеме была только в первый раз. Назначили анализы и несколько недорогих диагностик. Приём был начат вовремя. Ждём результатов. Пока все устраивает.