Клиники и медицинские центры генетики на Крестьянской заставе

Главная / Генетика / Крестьянская застава
Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Центр репродукции Линия жизни на Курской

г. Москва, ул. Наставнический переулок, 13-15 стр.1

Геномед

медицинский центр

Медико-генетический центр «Геномед» - современная лаборатория молекулярной патологии, оказывающая широкий спектр услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение наследственных заболеваний по следующим направлениям:Пренатальная диагностика (НИПС, Panorama, ХМА);Репродуктивная генетика;ПГТ;Определение отцовства и родства;Наследственные заболевания и хромосомные патологии;Нейрогенетика;Онкогенетика;УЗИ;Видео-ЭЭГ;Консультации специалистов.

г. Москва, ул. Подольское шоссе, д. 8 корп. 5

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

Детская клиника Европейского медицинского центра

г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26

8 (499) 519-36-31

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры генетики Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Институт репродуктивной медицины REMEDI

г. Москва, ул. Шмитовский проезд, 3, стр. 1, эт. 2

История Здоровья

г. Москва, ул. Каширское шоссе, д. 94, корп. 1

Центр репродукции Линия жизни на Можайском шоссе

Сеть клиник репродуктивной медицины «Линия жизни» специализируется на предоставлении качественных услуг парам, желающим стать родителями.

г. Москва, ул. Можайское ш., д. 16

пн 09:00 - 21:00 ср-чт 09:00 - 21:00

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники

г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4

пн 09:00 - 20:00 вт-ср 08:00 - 20:00 чт-пт 09:00 - 20:00 сб 09:00 - 18:00 вс 09:00 - 18:00

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

Клиника Фомина на Мичуринском

Клиника Фомина - сеть многопрофильных клиник доказательной медицины с фокусом на женском здоровье.

г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д. 15А

Европейский медицинский центр в Орловском пер. (ЕМС)

г. Москва, Орловский пер., д. 7

Центр Генетики и Репродуктивной Медицины Genetico

Центр Генетики и Репродуктивной Медицины ГЕНЕТИКО — это комплекс лабораторий, оказывающий широкий спектр медико-генетических услуг как для врачей, так и для пациентов.

г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1

• Рядом с метро Крестьянская застава найдено 14 центров предоставляющих услуги генетики.

Все клиники у метро Крестьянская застава:

Генетика в Москве - последние отзывы

Невролог отлично ведет прием, выслушал, посмотрел анализы и поставил диагноз. В общем очень помог мне, дал рекомендации и назначил лечение. Доктор профессиональный, приятный человек, чувствуется, что специалист своего дела. Прием на 5ку, обращусь повторно и дам рекомендации знакомым.
На модерации, 28 июля 2021
Посещала данного специалиста полтора года назад. На приёме врач очень внимательно всё послушал, дал свои рекомендации, посмотрел все анализы, грамотно подошёл к проблеме и дальше будем решать, что делать. Проблему мы ещё не устранили, но уже находимся в процессе. Мне очень понравился подход врача к пациенту, в связи с чем я дальше буду посещать данного врача и рекомендовать его своим знакомым. Повторный приём к нему у меня назначен через 2 недели. Врач очень грамотный, знает своё дело, имеет индивидуальный подход к пациенту. Я сама пришла к нему по рекомендациям. Приёмом я очень довольна.
Фаният, 15 июля 2021
Тахмина, 07 июля 2021
Доктор грамотно и доступно мне всё объяснила и дала рекомендации. Я уточнила всё, что хотела. Консультация длилась минут 40. Мне посоветовал обратиться к Василисе Юрьевне мой лечащий врач.
Наталья, 11 июня 2021
Елена, 04 июня 2021
Мой муж находится на лечении с диагнозом ковид в филиале больницы им. Демихова - Вороновском инфекционном госпитале. Лечащим врачом являлась Алиева А. В.. Если попадете к ней на лечении - бегите сразу. А не ждите, как в нашем случае 6 дней, пока болезнь от проводимого ею лечения не станет прогрессировать, а состояние пациента ухудшаться день ото дня. Абсолютно не компетентный врач, при этом разговаривает грубо, на попытки пациента узнать о ходе лечения, применяемой тактике лечения - начинает угрожать переводом в реанимацию, не давая никаких ответов и пояснений. Понятие 'врачебная этика' г-же Алиевой не известно. Не знаю, к чему привело бы подобное лечение, если бы не удалось решить вопрос о переводе мужа в другое инфекционное отделение, где сразу была поставлена капельница и новый лечащий врач подробно разъяснила механизм лечения. А врач Алиева своим отношением к пациенту, непрофессионализмом, высокомерием не заслуживает даже одной 'звезды' в оценке ее деятельности.
На модерации, 29 июля 2021
Просто лучшая в своём деле . Спасибо, что всегда объяснит нормальным языком
На модерации, 29 июля 2021
Ефимов Никита Евгеньевич один из лучших травматологов Москвы и области! Высоко квалифицированный специалист! Внимательно слушает суть проблемы, быстро ставит диагноз, назначает лечение! Чуткий, внимательный! Рекомендую! Врач от Бога!
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор провёл осмотр, взял анализы и дал рекомендации. Врач внимательный, тщательный, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется, потому что врач внимательный. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор провёл осмотр и дал свои рекомендации. Врач внимательный, понятно и доступно всё объясняет. Не уверена, что могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. В целом качеством приёма я осталась довольна.