Клиники и медицинские центры генетики на Каховской

Главная / Генетика / Каховская
Центр Генетики и Репродуктивной Медицины Genetico

Центр Генетики и Репродуктивной Медицины ГЕНЕТИКО — это комплекс лабораторий, оказывающий широкий спектр медико-генетических услуг как для врачей, так и для пациентов.

г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры генетики Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Институт репродуктивной медицины REMEDI

г. Москва, ул. Шмитовский проезд, 3, стр. 1, эт. 2

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Медицинский центр Трастмед на Таганке

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

8 (499) 116-81-39

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники

г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4

пн 09:00 - 20:00 вт-чт 08:00 - 20:00 пт 09:00 - 20:00 сб 09:00 - 18:00 вс 09:00 - 18:00

Центр репродукции Линия жизни на Можайском шоссе

Сеть клиник репродуктивной медицины «Линия жизни» специализируется на предоставлении качественных услуг парам, желающим стать родителями.

г. Москва, ул. Можайское ш., д. 16

пн 09:00 - 21:00 ср-чт 09:00 - 21:00

Клиника Next Generation Clinic

Клиника Next Generation Clinic занимается репродуктивной медициной, лечением женского и мужского бесплодия, цитогенетическими и молекулярно-генетическими исследованиями.

г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 3, стр. 3

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

Клиника Фомина на Мичуринском

Клиника Фомина - сеть многопрофильных клиник доказательной медицины с фокусом на женском здоровье.

г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д. 15А

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

• Рядом с метро Каховская найдено 11 центров предоставляющих услуги генетики.

Все клиники у метро Каховская:

• Честные мнения пользователей: 8291 проверенный отзыв.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Генетика в Москве - последние отзывы

Внимательный и вежливый врач. Она хорошо, не грубо пообщалась с ребенком. Все разъяснила, по полочкам все разложила и назначила анализы. Я довольна! Остались только положительные эмоции!
Салима, 06 марта 2020
У меня боль в ноге, разрыв кисты Бейкера. Ехал в клинику, предварительно уточнив про помощь. В итоге я заплатил за прием и УЗИ, а доктор просто написал лечение и ничего не сделал, и уехал я с такой же болью обратно. Мне есть с чем сравнивать, качеством услуги и клиникой остался крайне не доволен.
На модерации, 03 августа 2021
Врач внимательный, профессиональный, располагает к себе, все объясняет наглядно и понятно. Доктор направил меня на дополнительные обследования, по результатам которых должно быть назначено лечение. Я остался доволен приемом, могу порекомендовать Елену Владимировну как специалиста своим знакомым.
На модерации, 03 августа 2021
Все понравилось, отличный врач, пообщались с ним шикарно, пытался даже помочь по некоторым другим вопросам, дал советы. Внимательно провел осмотр, я очень привередливый, и если говорю, что все хорошо, значит так оно и есть. Ждем результатов анализов, пока проблема решена не полностью.
На модерации, 03 августа 2021
Внимательный и компетентный врач, разбирающийся в своем деле. Помог мне, думаю, что буду еще обращаться к Елене Валерьевне. В клинике была только один раз, но пока всем осталась довольна.
На модерации, 03 августа 2021
Все прошло супер, доктор отлично проконсультировал меня. Написал хорошие назначения. Для меня главное результат, он дал все, что необходимо. Следующим этапом у меня операция. Пришел по рекомендации и теперь сам буду советовать Сергея Вячеславовича знакомым. Клиника тоже понравилась.
На модерации, 03 августа 2021
Меня устроило качество приема у данного врача, понравилась его компетентность. Пойду в среду повторно, так как он дает хорошие рекомендации по лечению, уделяет достаточно времени. Советовала бы его своим знакомым.
На модерации, 03 августа 2021
Был у врача один раз, прописал мне капли. Я думал он даст мне направление в другую клинику, так как серьёзная ситуация, но капли мне уже не помогают, поэтому буду искать другое место. Как окулист он нормальный, буду обращаться еще, потому что уже начал у него наблюдаться.
На модерации, 03 августа 2021
В целом понравилось. Доктор назначал лечение, лекарства, процедуры, дал рекомендации и повторный приём. Наталья Владимировна достаточно внимательна, всё понятно объясняет, могли бы её рекомендовать знакомым.
На модерации, 03 августа 2021
Врач был внимателен, объяснял все понятно. Мы с доктором хорошо поговорили, я остался очень доволен, так как получил от приема все, что хотел. При необходимости обращусь к Александру Владимировичу повторно, порекомендую его как специалиста своим знакомым.