3 587 928 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры генетики на Чертановской

Главная / Генетика / Чертановская
Медцентр Проген на Калужской

медицинский центр

Центр генетической диагностики «Проген» на Старокалужском шоссе специализируется на инновациях в области генетики и работает по таким направлениям персонифицированной диагностики как пренатальная диагностика, преимплантационная генетическая диагностика и диагностика, направленная на предупреждение развития соматических и онкологических заболеваний.

г. Москва, ул. Старокалужское ш., д. 62

8 (499) 116-76-88

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры генетики Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр Трастмед на Таганке

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

8 (499) 116-81-39

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники

г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4

пн 09:00 - 20:00 вт-ср 08:00 - 20:00 чт-пт 09:00 - 20:00 сб 09:00 - 18:00 вс 09:00 - 18:00

Центр репродукции Линия жизни на Можайском шоссе

Сеть клиник репродуктивной медицины «Линия жизни» специализируется на предоставлении качественных услуг парам, желающим стать родителями.

г. Москва, ул. Можайское ш., д. 16

Клиника Фомина на Мичуринском

Клиника Фомина - сеть многопрофильных клиник доказательной медицины с фокусом на женском здоровье.

г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д. 15А

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

Клиника Next Generation Clinic

Клиника Next Generation Clinic занимается репродуктивной медициной, лечением женского и мужского бесплодия, цитогенетическими и молекулярно-генетическими исследованиями.

г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 3, стр. 3

История Здоровья

г. Москва, ул. Каширское шоссе, д. 94, корп. 1

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

• Рядом с метро Чертановская найдено 11 центров предоставляющих услуги генетики.

Все клиники у метро Чертановская:

Генетика в Москве - последние отзывы

Очень хороший, вежливый и компетентный доктор. Она знает свое дело. С пониманием отнеслась к ребенку. Врач расспросила нас, выслушала проблемы, пообщалась с ребенком и назначила лечение. Я узнала какой у него точный диагноз. Прием длился час. Я узнала о ней через сайт.
Зарета, 11 июня 2021
Римма Барисовна комфортная женщина, с ней приятно общаться. Она по-человечески ответственно ко всему отнеслась. Врач составила анамнез, посмотрела мою проблему, взяла мазок и отправила сдать кровь, так как это было необходимо в моей ситуации. Доктор меня успокоила, так как я нервничала больше, чем нужно. В любом случае я приду на повторный приём после получения результатов анализов. Для себя я поняла, что запустила своё здоровье,но все поправимо.
На модерации, 16 июня 2021
Рекомендую обращаться смело. Честный и открытый доктор. Назначения недорогие, все процедуры выполнены на месте, анализы тоже тут сдавал. Никаких странных и навязанный услуг. Спасибо за оправданное доверие!
На модерации, 16 июня 2021
Анна Андреевна оказалась очень компетентным доктором. Она очень приятная и при этом весёлая. Врач хорошо разбирается в своей сфере и понятно объясняет дополнительную информацию, которую нужно знать. Специалист рассказала всё быстро и по делу. В принципе, все анализы были выданы верно. Я осталась полностью довольна и продолжаю лечение.
На модерации, 16 июня 2021
У Ирины Николаевны лечусь не первый год. Очень хороший врач. Консультации у нее всегда очень информативные, а рекомендации, которые она дает, полезные и реально помогают. Ирина Николаевна в обращении всегда вежливая и приветливая.
На модерации, 16 июня 2021
Абсолютно не понравилось. Клиника заточена на проф осмотры. Указана одна цена, а по факту в 2 раза дороже. Врач будто не знает свою профессию.
Аноним, 16 июня 2021
Врач вела себя надменно. Был вопрос по динамике лечения на базе прошлого заключения другого врача. Перед приемом были сданы повторные анализы для анализа эффективности лечения. Врач не хотела смотреть динамику анализов и сделала заключение исходя из разговора с пациентом. Неоднократно ошибалась в дате анализов, называя их текущими, путая анализы до и после приема препаратов. Не стала вникать в проблему, заключение - одна строчка общими словами. Второе мнение получить не удалось.
Аноним, 16 июня 2021
Мне врач безусловно понравился. Помог избавиться от боли. Выполненными назначениями не просто снял болевой синдром, а комплексно и интенсивно воздействовал на его причину. Врач однозначно заслуживает доверия!
На модерации, 16 июня 2021
Обращаюсь к врачу уже далеко не первый раз. Вежливая в общении, весь объём работ мне расписала, объяснила подробно, как все будет проходить. Зубы потемнели буквально в один момент. Стало немного комплектовать даже. Улыбка теперь просто супер! Очень довольна полученным результатом. Оттенок то, что надо! Благодарю!
На модерации, 16 июня 2021
К работе доктора нет претензий. Диагноз определён верно и без сотни странных диагностик. Лечение скоординировано верно, чувствую себя великолепно, за персональные рекомендации отдельная благодарность! Здоровья и вам!